Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
127
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Матч «Локомотив» – «Арсенал» пройдёт при пустых трибунах

Матч «Локомотив» – «Арсенал»
Уважаемые болельщики, вынуждены сообщить вам, что игра «Локомотив» — «Арсенал» пройдёт без зрителей.

Нашим приоритетом является здоровье болельщиков, футболистов и сотрудников клуба. В сложившейся ситуации, когда максимальная разрешенная посещаемость на матч составляет не более пятисот человек, клуб не считает правильным отдавать предпочтение той или иной группе болельщиков, так как на данный момент количество проданных абонементов и лож в разы превышает разрешенное к посещению матча количество зрителей.

На протяжении прошедшего сезона ФК «Локомотив» выполнял все требования по соблюдению санитарного регламента и охране здоровья посетителей стадиона. Перед началом нового сезона службами клуба были проведены все необходимые подготовительные мероприятия, привлечены дополнительные ресурсы для организации удобного прохода болельщиков на стадион при необходимости использования QR-кодов. В случае принятия надзорными органами соответствующего решения мы будем готовы к допуску болельщиков на стадион.
72
11
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии127
максимально минусую, как человек который едет в переполненном вагоне метро прямо сейчас

это конечно не стадион на открытом воздухе

Ответить 49
L
По решениям, принимаемым нашим государством в связи с Ковидом, можно снимать фильм в жанре фарса-трагикомедии
Ответить 13
да, должна играть музыка из каламбура
Ответить 6
L
И звучать смех пилота Бройлера-747
Ответить 11
Посмотреть еще 3 ответа
Стадо стерпит, и в сентябре снова правильно отдаст свой голос за стабильность! Простите за несдержанность
Ответить 26
L
Выборы это фейк , а стадо просто боится вот и все пироги
Ответить 4
Стадо может голосовать как угодно. Важно кто и как считает…
Ответить
А вы пастух? Нравится оскорблять людей?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хорошо быть малолеткой на Алых Парусах.
Отлично быть иностранным туристом приехавшим потусить на Газпрём-Арене или в фанзоновом загоне на ЧЕ.

А российским болельщиком российского клуба быть не очень.
Ответить 26
Забыл ещё указать про «курорты Краснодарского края и Крыма»)
Ответить 6
Наше родное море иммунитет укрепляет, а чурчхелла от любого вируса защищает! mesh2
Ответить 8
Корона отступает, когда понимает, что русский человек купается в ЧОрном море со стороны России tf
Ответить 2
Посмотреть еще 13 ответов
ХАХАХАХА господи какой цирк а! С..А в метро в автобусах утром не протолкнуться все нормик короны нет! в кинотеатрах в кафе можно сидеть короны нет! а на футбол с..а нельзя! Вот реально страна дураков! Поздравляю тех кто купил абик!
Ответить 23
Не волнуемся: перед выборами снова победим вирус.. ag
Ответить 7
v
Бля какой долбоебзим, в США сегодня Канье Уэст презентовал альбом почти на полный стадион Мерседес Бенз в Атланте, а у нас не могут пустить на трибуне в городе, где отменили qr коды и хвалятся статистикой привитых. Как же заебали!
Ответить 3
А
vm1
KikOut
Вот, что интересно.
Даже на футбольном форуме, власть, по большому счету, большинство не поддерживает. Возникает вопрос, кто тогда за них голосует ???
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ничего, ближе к сентябрьским выборам, мы удивительно быстро снова победим корону и людей опять будут пускать на стадионы)
Ответить 18
A
Браво, РФС, красавчики. Сижу с куаркодом и прививкой, в кафе толпа, стадионы пустые. Л — логика
Ответить 13
K
Очень интересно, а Рангиик со своей бригадой привился Спутником?
Ответить 1
Цитата: Kodi
Очень интересно, а Рангиик со своей бригадой привился Спутником?

Файзером скорее erik
Ответить
K
Наша страна его Пфайзер не признаёт. Спутник ожидает его и его команду.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я не могу посмотреть в глаза всем привитым ...
Вас нае.али....
Ответить 11
За то на каждом шагу ПРИВИВАЙТЕСЬ! Просто нет нор слов один сплошной мат
Ответить 9
K
Я очень ждал этого коммента!!!
Ответить
А
Сколько вбухано денег, в разработку вакцин от ковид ?
Бюджет освоен, пришла пора отчитаться, а ты как хотел ?
Ответить
Может на стадионах парады проводить перед матчем, чтобы пускали народ?
Ответить 11
С флагами едросни и великого Пу разрешат и даже деньгами помогут. Ибо вирус боится таких митингов и шествий.
Ответить 3
L
Причём гей-парады smolov
Ответить 1
С радужными флагами как в европе ag
Ответить
L
А что если кто-то специально сделал прививку, чтобы ходить на футбол? HAhaa
Ответить 8
Так всех уколят не переживай! Сделают так либо укололся либо кусок хлеба не купишь в магазине. Сдохнишь или от голода или от прививки выбор всегда за тобой СЛАВА ПУТИНУ!
Ответить 2
A
Цитата: локомотив1990
Так всех уколят не переживай

Ничего подобного. Вернулся только с отпуска. У всех москвичей фиктивные прививки. Один получил в госуслугах вторую прямо во время отдыха
Ответить
Цитата: Art Ju
У всех москвичей фиктивные прививки.

За всех не говори slavarjd
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
А роспотребнадзор продолжает упиваться властью(((((
Ответить 8
Вот тебе и пожалуйста, ковид-фри. Теперь ясно, что имелось в виду. Не, ну чем думают, а? Значит, в переполненных автобусах и метро, это сколь угодно, а рассадить на два метра друг от друга в масках, низзя, ибо "приоритет здоровья болельщиков"(
Ответить 8
С
Вот честно, лучше бы 500 билетов разыграли между владельцами абиков, при болельщиках играть явно лучше, чем при совсем пустых трибунах
Ответить 6
Д
Цитата: Сергуня
лучше бы 500 билетов разыграли между владельцами абиков, при болельщиках играть явно лучше, чем при совсем пустых трибунах

ЦСКА воспользовался вашим предложением!!!Браво тебе сайтчанин!!! Не разыграли в ЛОКО, это же еще работать надо!!! Плохо ФК Локомотив, очень плохо. Вы отказлись от поддержки команды. 300 спартанцев!!! Эх, менеджеры!!! Мне стыдно за Вас, стыдно.
Ответить 10
Д
Умница!!! Но Топ менеджерам за баснословные деньги это и в голову прийти не может. Пусть даже 300 человек, но это Поддержка!!
Ответить 8
Д
Сергей, не обращай внимания и не реагируй, кто то хочет оправдать бездействие. Ты прав. Когда на гостевой трибуне один-два десятка болельщиков любая команда всегда благодарна им за поддержку. А здесь бы такая поддержка - 300 спартанцев на двух-трех секторах родного стадиона!!!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
ЦСКА при этом выдали 1000 человек. Это как понимать?
Ответить 6
v
А за Локомотив болеет Сергей Иванов? Нет? А Лавров? Нет? А Миллер? Нет? А кто? L one? Ну и идите нах.й тогда!
Ответить 4
Цитата: loko_gavr
ЦСКА при этом выдали 1000 человек. Это как понимать?

Это другое HAhaa
Ответить 4
Д
На Цска разрешили 1000 чел. Как здесь один из сайтчан здесь предложил - розыгрыш, вот им и воспользовался ЦСКА!! У Локо … головы не хватило!! Все.
Ответить 6
F
Уже выше написал. Что за тупость? Чтобы потом клуб такие же лотерейщики обвинили в протаскивании своих? Лучше так
Ответить
Д
Сегодня сдал ПЦР тест срочный, ждал матча. Я просто убит и убит не один я ... . Даже если бы на стадион попало бы 300 наших болельщиков ... . И команде: Мы с Вами на поле!!! Помните, что все болельщики, не то что растроены- они убиты сегодня. За нас, пожалуста!!! Мы едины!!! Мы завтра вместе.
Ответить 6
Глянул сейчас матч Ростов-Динамо,пустые трибуны,игра без болельщиков это какой то голимый товарняк,возникает вопрос,для кого играют и кому это будет интересно смотреть?
Ответить 5
E
Для бюджета играют
Ответить
Пронесло, что абик не взял tf
Цирк долбаный..
Ответить 4
Н-да...

Чего тут нам не хватило, админресурса, что ли? tolya
Хрен с этими QR, но полстадиона то можно было допустить привитых!
Ответить 2
Чукча рулит Москвой,) а так опять наплевали на купившых абик(
Ответить 2
Пусть хотя бы трансляцию сделают.
Ответить 2
d
Нет уж, спасибо, такого мне не надо
Ответить
Твич родной спасёт как обычно.
Ответить
8
Не прошло ещё у многих восхищения от плутника,который поставлен сюда совершенно не для того,чтобы радеть за интересы болельщиков клуба,совсем не для того.Эти плутники и палец о палец не ударят для людей.Они здесь для другого.
Ответить 2
В
А ты на работу не за деньгами ходишь?)
Ответить
f
Ну а как в автобусе в час пик один на другом можно ехать а на стадион нельзя тогда уже опять всех закрывайте пусть все дома сидят это будет честно
Ответить 1
D
Кони подсуетились🏃 А вот где наши были?
Ответить 1
Эххх... Какая то беда в головах у российских чиновников.
Вроде такие же люди, но тупые.
Везде все работает, а на стадион нельзя.
Общественный транспорт, торговые центры... Маски уже никто не носит...
Сраный путинский спутник всем навязывают, а для чего???
Если даже имею прививку тебя не пускают на стадион?
Короче рыба сгнила с головы. Надеюсь эти скоро умрут и на их места придут нормальные...
Ответить 1
Никакого праздника
Ответить 1
нужно было Белозерову пригласить Безлимита на матч. с ним разрешили бы 146% заполняемости.
Ответить 1
Ну значит с МАКСА торопиться не буду. Жду последующих туров и улучшения ситуации.
Ответить
8
Улучшения ситуации в мозгах этих утырков?Долгие и напрасные ожидания.
Ответить 5
Ладно тебе лишний раз драматизировать) Вот пройдет туров 5 с такими же условиями-я сам буду сидеть с выпученными глазами. Но сейчас пойдут топ-матчи в каждом туре, и будет давление со всех сторон. И на столичную мэрию в том числе. Боятся сходу запускать много народу-даже с прививками. Посмотрим что во 2-м туре будет с посещаемостью на том же дерби с лошадьми! Может предложат адекватное решение
Ответить
8
Драматизировать?Единственная драма нас всех,что нами правят проворовавшийся корумпированные ублюдки.Вот это драма действительно.Люди привились,но их не пускают.Почему?Или прививка фуфло,что они косвенно признают такими решениями.Или просто людей считают за конченное быдло,которое можно загонять в забитый людьми транспорт,сгонять на торжества по Крыму,забивая бюджетниками Лужники.В мае статистика заболевших в Москве была 3 с лишним тысячи,сегодня те же цифры.Что изменилось?В чем разница?Драма,что людей держат за скотов.
Ответить 3
Я так понял меня с абиком наеб...?! murilo
Ответить