Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
51
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«1хСтавка» и ФК «Локомотив» подписали дополнительное партнёрское соглашение

«1хСтавка» и ФК «Локомотив»
Букмекерская компания «1хСтавка» и футбольный клуб «Локомотив» подписали дополнительное партнёрское соглашение. В рамках партнёрства букмекерская компания получит новые возможности для маркетинговых активаций и права на нейминг трибуны стадиона. Также логотип «1хСтавка» появится на форме «Локомотива» в матчах Лиги Европы.

Владимир Леонченко, генеральный директор ФК «Локомотив»:

— Мы рады, что продолжаем сотрудничество с одной из ведущих букмекерских компаний России. За пять лет, которые футбольный клуб «Локомотив» взаимодействует с «1хСтавка», нам удалось сделать очень многое. Продолжительность партнёрства позволяет нам уверенно смотреть в будущее, развивать всю спортивную вертикаль — от клубной академии до основной команды.

Николай Хомченко, генеральный директор «Букмекер Паб»

— Наше сотрудничество с футбольным клубом «Локомотив» длится уже пять лет. Это одна из самых продолжительных синергий в российском футболе. И мы рады отметить юбилейный, пятый сезон подписанием дополнительного соглашения и расширением партнёрства. Это будет сезон подарков для болельщиков. У нас запланированы широкие BTL-активности для фанатов перед стадионом во время MatchDay.

«1хСтавка» примет участие в еврокубковой кампании клуба и поддержит «Локомотив» во время матчей Лиги Европы. Кроме того, «1хСтавка» получит свою собственную трибуну на «РЖД Арене», которая будет называться «1xLounge».
22
35
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии51
Интересно... Леонченко с 1хставкой в будущее тоже с лагами смотрят? HAhaa
Ответить 23
М
В режиме тренера в будущее смотрят)
Ответить 1
Это будет сезон подарков для болельщиков


звучит как угроза
Ответить 15
фотография со встречи Леонченко и представителей 1Хставка

Ответить 6
Как же я боялся увидеть в тексте "матчи Локомотива в чемпионате России эксклюзивно покажет 1хставка"
Ответить 12
G
Какие нахрен «права на нейминг трибун», сами ходите на 1хставка трибуна, нижний ярус , сектор 3, давно пора в честь легенд называть
Ответить 11
A
Главное трансляции почините))
Ответить 8
s
Это все конечно прекрасно, но в субботу первый матч в новом сезоне, а инфы никакой! Или матч будет без зрителей?
Ответить 8
М
Прочитал BLM-активности haha
Ответить 7
i
Предлагаю «отменить» Зенит и Спартак за расизм petrosyan
Ответить 2
Жирным то, как будто новичка подписали
Ответить 6
J
Одна из худших букмекерских контор в России. Частенько не выплачивают деньги плюсовым игрокам. Если кто-то играет на ставках, то ставьте лучше на Фонбете или БК Марафон. Все остальные конторы или просто помойки или имеют кучу недостатков
Ответить 5
Фонбет и Марафон не имеют недостатков и косяков? Ты тоже чтоли подписал с ними дополнительное соглашение?)
Ответить 7
J
Я сужу по своему опыту, опыту своих знакомых и друзей + я работал раньше аналитиком в букмекерской конторе( бк Зенит) и плюс-минус представляю, что творится в каждой из контор. У Фонбета есть косяк в том, что если ты сильно много и стабильно плюсуешь, то тебе не разрешат смотреть трансляции на своём аккаунте и разрешат выводить максимум 84 тысячи в день, но все деньги до последней копейки выведут. А у марафона вообще косяков нет.
Ответить
Сейчас уже не анализируете?)
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
А в Инстаграме футболка с номером 5 в посте. Я думал, игрока тизерят, а там просто букмекеры(
Ответить 4
Как вариант может и покажут фотку с Едваем, медосмотр только осталось пройти. Или где-то в сетях именно эта контора под пятым номером?
Ответить
5 лет сотрудничают, так что это не тизер новичка
Ответить
Грусть, печаль и безнадега
Ответить
не люблю букмекеров
Ответить 4
Я вот даже и не знаю, можно литу новость плюсовать? Деньги от них не должны быть большие, а сборы показали их ужасные трансляции. Где плюсовой профит то?!
Ответить 1
Пусть купят нам левого защитника, тогда прощу трансляции со сборов.
Ответить
И еще, два цп в ромб)
Ответить 3
Едвай будет, супер мега универсал. Как сказал мне знакомый, который фанатеет от Бундеслиги, то парень неплох, но недоверие тренеров не дали ему раскрыться в Байере/Аугсбурге. Но это если верить словам моего друга)
Ответить 3
G
В Аугсбурге то он без замен отыграл весь сезон, какое ему ещё доверие то нужно))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надо больше спонсоров, надо больше бабок ag
Ответить
Смех тут не к месту, они реально нужно, вот только по качественнее
Ответить
Что бы по качественнее, надо из группы лч регулярно выходить
Ответить
Надо, но сраптачи никуда не выходят, но имеют норм партнера
Ответить
R
В любом случае, дополнительные деньги. Не в чем упрекнуть руководство. Хотя букмекеров не люблю, от слова совсем
Ответить
E
Отлично, а где усиления состава???
Ответить
Ради бога, если это принесет доп. доход Локомотиву. Букмекеры - часть мирового футбола. Жаль что bwin из России выдавили...
Ответить
Bwin даже титульным спонсором был у Реала и Милана.
Ответить 1
Д
А в это время: На матч "Спартак" - "Нижний Новгород" будет допущено не более 500 болельщиков.
"СЭ" публикует письмо с ответом Роспотребнадзора на запрос о том, чтобы провести матч 3-го тура Тинькофф РПЛ "Спартак" — "Нижний Новгород" на стадионе "Открытие Банк Арена" в присутствии не более 500 зрителей.
Организация сообщила, что проведение встречи с одновременным присутствием не более чем 500 болельщиков возможно при условии неукоснительного соблюдения мер профилактики распространения коронавируса. Ведомство напомнило о требованиях обеспечить ПЦР-тестирование всех участников мероприятия и персонала, контролировать за использованием зрителями и обслуживающим персоналом средств индивидуальной защиты, соблюдением социального дистанцирования и так далее.
Ответить
Д
Извините, думаю всем интерсено как будут допускаться болельщики на разные стадионы. Химки!! Уважаемые болельщики! Билеты на матч 1-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом» поступят в продажу в среду 21 июля.
Допустимая заполняемость трибун «Арены Химки» с учетом социальной дистанции — 30 % от вместимости стадиона.
Входные билеты можно будет приобрести только на tickets.fckhimki.com.
Билеты на сектор активной поддержки «Химок» будут доступны по закрытой ссылке, которую можно получить через объединение болельщиков красно-чёрных (www.instagram.com/forzakhimki1997).
Будьте внимательны, не доверяйте сторонним сайтам и следите за информацией на официальных ресурсах нашего клуба!
Сообщаем, что в виду ограничений, действующих в Московской области, допуск на территорию нашего стадиона возможен только при наличии специального QR-кода, которым подтверждается:
- получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от COVID-19;
- факт перенесения коронавирусной инфекции (с даты выздоровления должно пройти не более шести календарных месяцев);
- отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до начала матча.
Для входа на территорию стадиона при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для проверки действительности QR-кода и соответствия содержащихся в нём данных. Специальный QR-код предъявляется зрителем на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем его отсканировать.
Ответить
Д
и крайнее - ЦСКА!!! Матч ЦСКА - "Уфа" смогут посетить 15 тысяч зрителей.
Как сообщает Eurostavka, на игру первого тура РПЛ ЦСКА — "Уфа" разрешили 50-процентную заполняемость "ВЭБ Арены". Это около 15 000 зрителей.
Встреча между ЦСКА и "Уфой" пройдет в воскресенье, 25 июля. Начало — в 20:00 по московскому времени.
Ответить
Д
И о Казанке, вернее о Зиновиче. Самый интересный матч в этой группе выдали "Волна" и "Казанка". Фарм-клуб "Локомотива" очень старался, но в итоге уступил коллективу из Ковернино в боевой схватке со счетом 3:2. Отметим, что за "Казанку" отыграл недавно прибывший в российский чемпионат из "Минска" молодой белорусский полузащитник Кирилл Зинович, но результативными действиями он отметиться не сумел. https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить
Жди подстав от ЛОКО. Буки просто так не подписывают доп. соглашения.
Ответить
Серьёзно? Это что почти все большие клубы мира будут подставлять всех?
Ответить