Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
74
РБ Спорт

Годовая зарплата Цорна в «Локомотиве» — около 400 тысяч евро

По информации «РБ Спорт», сумма годового контракта технического директора «Локомотива» Томаса Цорна составляет около 400 тысяч евро. Недавно специалист перешел на работу в московский клуб.

Ранее стало известно, что Цорн подписал с клубом долгосрочный контракт, в его сферу ответственности будут входить в том числе и трансферные вопросы клуба. Предполагается, что он будет работать в тесном контакте с Ральфом Рангником, который стал главой отдела развития клуба.

Ранее Томас работал в «Спартаке», откуда был уволен в мае 2020 года. В «Спартаке» Цорн зарабатывал около одного миллиона евро в год.

«Локомотив» в минувшем сезоне занял третье место в РПЛ и не смог завоевать путевку в Лигу чемпионов.
17
25
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии74
Надеюсь, что сейчас действительно строится работа клуба, которая даст плоды в будущем.
Ответить 17
Новость правда о том как не плохо строится будущее томаса цорна
Ответить 14
С
Не так хорошо как раньше
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
пока тольк пизд-ж третью неделю
Ответить 14
А
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
26 минут назад

26 минут назад, "чо ворчу с утра" (ц)
13: 32 с утра ??? Рановато день начинается )))
Ответить 1
я просто с утра начал и до сих пор не могу перестать) HAhaa
Ответить 2
Стас не прошел собеседование...
Ответить 5
Вот смотрите вся эта Братва будет получать около 6.000.000 евро.
Это практически один Футболист топчик для Рпл в год.
Вопрос и пожелание Клубу(надеюсь они окупят Клубу свою зарплату.
Кстати хоть хватило ума сделать зарплату Цорну как у Леонченко....
Как там себя чувствуют в Совете Директоров даже думать страшно....
Ответить 2
P
Ну если учесть, что самая дефицитная позиция сейчас - это компетентный управленец, то не понимаю ироний по поводу цены вопроса)
Ответить 3
Давайте считать я арифметику люблю и бизнес план и поэтому задаю вопрос элементарный .
Мы вкладываем 6.000.000 евро в год и 18.000.000 за три года в Умных Людей.
-Значит что из этого следует ????
Они должны окупить себя и выйти в плюс для Клуба....
-Сможем ?
Ответить
P
Если угадали с выбором, то да. Должно привести к увеличению доходов клуба выше себестоимости) Тут также как и с футболистами и тренерами - можно купить Гуса Тиля за 17 лямов, Филиппа за 20 или Ларссона за 3, а эффект и доход разный)
Разница только в том, что если ты угадываешь только по футболисту или тренеру без системы, то ты подопечных сможешь продать за 7- 10 млн максиму, а если собираешь системное комбо управленец-тренер-футболист - то ценник вырастит минимум втрое и не разово, как условные кони сейчас своего Влашича толкают, а постоянно
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
L
Неплохо сын прядкина загребает бабло! Плюс ещё на трансферах напилит вволю!
Ответить 2
Паша Андреев как раз не против навариться))) сколько там за Соболева Цорн получил?))) Не даром новость про Пиняева вчера была))) кто его агент мы знаем)))
Ответить
Так Соболев в итоге оказался очень успешным трансфером для спартака
Ответить 1
Раньше распил был огульный и варварский, а теперь будет европейский и культурный.))
Ответить 1
Немного не в тему. В конюшне Березу главным назначили.
Ответить 1
R
Странный клуб, один тренер сильнее другого. Но цско мы 4 раза обыгрывали, или сколько, другие конкуренты есть, с кем не идёт игра
Ответить 1
Интересно только у нас в стране принято ставить у руля команды человека, который никогда не был главным, даже в любительской лиге.
Ответить
Ещё вчера сообщили
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Считать деньги в чужом кармане некрасиво....., но интересна ааааа))
Ответить 1
Д
Надо не считать, а спрашивать за результат!!! А зарплаты не по работе.
Ответить 3
Так кто против)) но когда последний раз футболисты за результаты отвечали))
Ответить 1
Принесёт ли Цорн больше пользы клубу, чем Мухин?
Ответить 1
Ж
Интересно кто и за какие деньги давал мед справку За Луишу???
Ответить 1
В свинарнике лям, у нас 400 тыр.
Интересно, сколько через год дадут в условных Химках)
А кроме шуток, очень надеюсь, что бабки вкладываем не в пустую.
Ответить
L
Не в пустую, по карманам) sova2
Ответить 2
К
Большие сомнения. Посмотрим.
Ответить
А
Ну нормальная так то зарплата.
Уже ближе к народу чем простые футболисты ;)
Ответить
L
Какому народу лол? 400 тыщ евро в год!!!
Ответить 2
А
Ну у Феди 2.9, у Маринато 2.4, у Крыховяка 4.0, а у Цорна всего 0.4 ! Ближе к народу в 10 раз чем поляк и в 7.25 раз чем Смолов !
Да и потом, в 2008, кто то обещал, цитирую, "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц," а это уже 32000 в год ! Так что не пребедняйтесь ! ag
Ответить
Поляк отработает! Для начала разорвёт Арсенал в субботу. Без ансамбля, один б@я. И дальше по списку. ag
Деньги, конечно, гуляют безумные. 4 млн $. Можно купить, например, Саратов!)))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Так все таки Цорн будет трансферами заниматься или нет? Надеюсь что нет
Ответить
С Самедовым будут играть в Футбол Менеджер 21
Ответить 2
где 400 тысяч евро в год там и остальные бонусы-плюшки так что сумма может быть на много выше 12
Ответить
R
Я скептически отношусь к этому товарищу, после мяса, и всех его дел и связей. Но, придя к нам, буду оценивать только работу. Всё с чистого листа, наш человек, оценим по делу. Зарплата не самая большая, плюс работа с Рангником, статус этого специалиста, не вызывает вопросов. Как то так
Ответить
Цорн играет на понижение...вот так новость...спартак вечно обувают...Едвая за 10 лямов предлагали, Цорну лям))) эх, дурак ты, Лёня)))
Ответить
Надеюсь, за такие деньги, он нам стаса не подсунет.
Ответить
P
Получается как у гендира..и это только зп, уверен там еще куча бонусов прописано.
Ответить
Мне без разницы на его зарплату.
Важно, оправдают ли результаты его работы эти деньги.
Так-то немного тревожно.
Ответить
Плюс процент с перепродажи игроков которых приведет. А если дешевле продадим минус из зп такой же процент. Тогда все будут приводить перспективных ребят. Это выгодно клубу и техническому директору.
Ответить