Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
98
Чемпионат

Цорн подписал контракт с «Локо» на 3 года. Затраты на него и Рангника — € 5,5 млн в год

Томас Цорн
Бывший гендиректор «Спартака» Томас Цорн подписал с «Локомотивом» контракт на три года. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ровно на такой же срок подписан договор с главой департамента по спорту и развитию «Локо» Ральфом Рангником, о чём уже было объявлено официально.

«Общая затрата на зарплаты Рангника и его помощников — € 5,5 млн в год. € 4,5 млн евро в год будет получать сам немец, ещё миллион евро уйдет на его помощников, включая Цорна. Если клуб захочет расторгнуть досрочно с ними контракты, то будет обязан выплатить всю зарплату до конца трудового договора», — сказал источник «Чемпионату».
38 26
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии98
Недешево, мягко говоря. Но на Мухина и Хвичу не было денег.
Ответить 14
привезли Мерседес в деревню
Ответить 13
d
В Германии он Мерседес - в России Запорожец HAhaa
Ответить 1
колёса от Мерседеса на Жигули поставят сейчас, хотя может мы все зря ворчим (
Ответить 4
d
Я почему-то совсем не верю в эту затею
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
h
Мое личное мнение, рагник стоит 4 ляма, цорна берут довеском. Скорее всего есть сложности с коммуникацией(незнание языков) цорн знает немецкий основной его задачей будет перевод информации, по этой причине лучшего кандидата не найти
Ответить 8
А
Дороговато нынче толмачи обходятся.
Ответить 1
P
Нас имеют, а мы лайкаем)
Ответить 7
Я уже 17лет болельщик этого Великого клуба, и ничего не изменит моего мнения. Станем сильнее. Вперёд вперёд. Локомотив Москва!!!
Ответить 7
Так и только так!
Ответить 4
L
Эти люди пришли что бы подписать Едвая?
Ответить 5
подписать Едвая, которого предлагают за 3 млн другим, клубам, за 6 млн в Локо
Ответить 3
Цитата: Loko_94
Эти люди пришли что бы подписать Едвая?

в конце сезона mesh
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Надеюсь, что хоть какие-то обязанности и результаты прописали в контракте
Ответить 5
Норм, Рангник себе отвесил. За консультации...
Ну а Цорн на трансферах отобьет)
Лучше бы на эти деньги нормальный трансфер оформили.
Ответить 5
Клуб кредит взял, походу на все эти цели на трансферы так же, так что думаю всему свое время.
Ответить
Надеюсь, это бабло отобьется еврокубками. И контракт как-то защищает и клубные интересы.
Думаю, деньги сейчас не самое важное для немца. Ему и его конторе нужен абсолютный успех и в достаточно короткий срок.
Ответить 5
Да уж... Вашими устами да мёд пить))
Ответить 2
Томас Цорн и будет, скорее всего, де-факто спортивным директором клуба. Даже если формально его должность называется: технический директор.

Потому что человек, основное направление деятельности которого является впаривание клубам игроков, не будет вдруг заниматься рутинными техническими вопросами.
Ответить 5
Уряя!! Ну теперь заживем!!!
Ответить 4
Кстати, подписав Рангника, руководство окончательно захлопнуло дверь перед Семиным, а, возможно, и перед любым отечественным тренером.
Ответить 4
Цитата: Sychik
руководство окончательно захлопнуло дверь перед Семиным, а, возможно, и перед любым отечественным тренером.

Ну насчет отечественных тренеров еще рано делать выводы.
Ответить
Ну, просто на чью работу мог бы посмотреть иностранец и сказать: надо его брать к себе?
Разве что Федотов (или Федоров) из Сочи.
Рангник же за современность и все дела, а у нас тренеры что сейчас, что 20 лет назад по одним и тем же конспектам играют.
Ответить
А где у нас классные отечественный тренеры, которых были бы рады видеть в команде болельщики Локо?. Палыча тут не рассматриваем. Хотя в бытность его ГТ, его тут хаяли 50% или более.
Кого хотели бы видеть из отечественных тренеров болельщики? Слуцкого?, Карпина? Бердыева? Кто достоин?
А может кто-то желает Черчесова?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
f
Где трансферы ? Сегодня видно было без Чорлуки центр провис опорников нормальных нет (без обиды Гжегош и Дима )может это был не ваш день. Может правда нам в ФНЛ дорога я за всю российскую историю не припомню столько поражений с крупным счётом
Ответить 4
Рагник и Цорн - вот ваши транферы. На них ушел весь трансферный бюджет за 3 года вперед.
Ответить
T
Не дурно ребята получают. Если будет результат то денег не жалко.
Ответить 3
Цорн и Рангник наше фсё! Без них никак! Локо и ЛЧ теперь братья - "не разлей-вода". Ну, а если не сложится, то, виноваты будут, по традиции - объективные обстоятельства как то: неправильные болелы и Госдеп США. "Drang nach Westen" открыт и будет реализован в кратчайшие сроки! Нам и им удачи! Ну и зонг про Локо, на ночь))
Ответить 3
Думаю Николичить уйдет зимой
Ответить 3
как бы не начался большой распил...
Ответить 2
h
Почему вся Россия еще думает что она богатая. В России уже все давно попилено. Остались всякие кикнадзе, которые могут попилить максимум пару лямов. Людям уровня рангника если пилят то сотнями. Он больше заработает, чем сможет попилить
Ответить 2
я не про Рангника. у него зп большая. я про Прядкиных
Ответить
h
Думаю цорн не будет пилить при рагнике, не представляю как это возможно. Наши же тоже не дурочки, понимают стоимость футболистов покупать за 6, когда он стоит 3 ляма
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
охренеть как дорого
Ответить 2
ахренеть какие з/п! Интересно за что?
Ответить 2
Хороший вопрос))) А соль в том, что ничего не изменится. Брешу.. Чуть изменится.. Закопашатся, сделают вид работы, даже кого то презентуют... А потом все вернётся на круги своя. От перемены слогаеиых сумма не изменяется. Алгоритм менять надо!
Ответить 1
A
А товарищ Меркель, что будет куратором тоже в эту сумму входит? И покой хрен нам понадобился ни кому не нужный хрюнявый Цорн?
Ответить 2
C
Рангник специалист топовый и насколько понимаю провалов у него не было. Более того, сомневаюсь что с первым клиентом своей компании он собирается ударить в грязь лицом. Ему нужно показать результат. Так что поживём увидим, если не пробовать так и будем барахтаться на одном месте.
Ответить 2
d
сомневаюсь что с первым клиентом своей компании он собирается ударить в грязь лицом

И сделал партнёром такого мутного типа как Томас Цорн
Ответить 2
C
А чем он мутный?
Ответить
d
Да всем. Начиная с агентских дел прядкиных и кончая деятельности в Спартаке
Ответить 2
v
В клубе не понятно что происходит, какое то двоевластие кто за что отвечает тоже не понятно. Как Цорн и Леонченко будут уживаться тоже не понятно, учитывая их прошлые дела.

Если вы уже выстраиваете систему под Рангника дак выстраиваете ее до конца. А то был Леонченко засунули в клуб Цорна. Вы уж либо сливайте Леонченко и ставьте Цорна тогда. И нужен ли Николич Рангнику подходит ли он под его систему ведь это тренер не про введение молодежи в состав, да и не особо про прессинг который так любит немец.
Ответить 2
А мне почему то кажется, что все будет хорошо! :)
Только, вероятно, не так быстро, как хотелось бы...
Ответить 1
Браво! Это выражение подходит ко всем извечным проблемам человечества.
Я перечитываю это сново и сново.))
Ответить 2
Значит у нас деньги есть.
Ответить 1
Ф
Лучше бы на эти деньги подписали пару свободных агентов хорошего уровня
Ответить 1
Дед Сергей, как вы?
Ответить 1
Он в трансе... Кабы в Португалию лыжи не сделал.))).
Ответить 6
Я сейчас переживаю и выпью пиво за него и за Локомотив Москва!
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Я хз пока, как к этому относиться. В отличие от Николича, Рангник и Цорн - это вдолгую, на несколько сезонов, сразу результата не будет - нету просто столько денег.
Увидим, кого привезут и проч. - тогда и будет понятно, есть толк или нет.
Ответить 1
d
Есть подозрение, что Рангник - это футбольный Шрёдер
Ответить 1
Пусть ищут топового полузащитника. Защитника привезли среднего, если и второй трансфер будет такого же уровня, то пусть лучше Бабкин играет.
Ответить 1
А
По тому, как вышел, лучше не надо.
Ответить
Если так рассуждать, ни один новый игрок не появится. Антон в первом матче за Локо сыграл ужасно и удалился. Если применять такие рассуждения, он никогда бы не играл за Локо.
Ответить 1
А
Дай бог, но смотреть на трясущиеся колени и мокрые трусы неприятно.
Ответить