5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
94
instagram.com

Наш стартовый состав на матч с «Зенитом»

8 39
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии94
Я надеюсь, что Антоха вытеснит в этом сезоне Рифата из состава. На мой взгляд у него более интеллектуальная что ли игра...
Ответить 10
Рифат если честно только один матч против Сочей отлично провел. В остальных играх ни рыба ни мясо.
Ответить 5
Цитата: ЙошкинКот
ни рыба ни мясо

...ни Рыбчинский, ни Зе Луиш? ag
Ответить 14
I
Тоже надеюсь на это
Ответить
П
Всем привет, всем здравствуйте, дорогие паровозы! 12 smile4 Наш Локо снова в игре, наконец то матчи каждую неделю, победы, поражения, эмоции! Как я скучал по всему этому... Всех с началом сезона и как обычно, ВПЕРЁД ЛОКО!!! hotsemin
Ответить 8
Цитата: Паровоз9319
наконец то матчи каждую неделю, победы, поражения, эмоции! Как я скучал по всему этому

...инигавари! ))
Ответить 1
R
С составом жесть конечно. У Динамо глубина состава лучше, чем у нас. Очень тяжелый сезон ожидает.
Ответить 8
r
За Сильянова рад. В целом состав логичный.
Ответить 5
А где никитин
Ответить 5
У Антона с геометрией в школе херово было что ли, на лавке его маринует..
Ответить 4
J
Чёт состав с каждым сезоном все слабее и слабее
Ответить 4
Это жизнь, так бывает)
Ответить
L
Это руководство HAhaa
И не надо тут про бюджет, весь вопрос как им пользоваться
Ответить
Ну даже зенит при всем бабле сейчас слабее чем во времена халка и витселя… не думал что просто отток из ЧР звезд идет?
Ответить 1
b
Не понимаю его веры в Рифата, как по мне он слабее Антохи
Ответить 4
микротравма или что-то типа того
Ответить 1
s
Возможно ставка на то, что во втором тайме выйдет и добавит движения.
Ответить
Г
Один уровень, оба колхозники
Ответить
Ну и где наша звездища Зе?
Лимит-то не резиновый, а он ведь чьё-то место занимает!
Ответить 3
Турки выручайте) кам ту Бесиктас!)
Ответить 8
Цитата: Parovoznic
Ну и где наша звездища Зе?
Лимит-то не резиновый, а он ведь чьё-то место занимает!

Райковича место он занимает henty Тот по крайней мере не сломанный все время assinfire

Ответить
Дык травмирован зе, восстанавливается
Ответить
Что то ситуация с Миранчуком напрягает, вроде бы норм играет...
Ответить 3
Возможно, не понимает каких-то требований Николича и не может в полной мере их реализовать на поле.
Раз во вью сам Николич говорит: "Мы с ним разговариваем" и т.д.
Ответить
Все он понимает...Рифат значит умный такой все понимает, а Антон нет? Думаю это связано с травмой...отголоски...что-то ему мешает...
Ответить
Ну против другого соперника можно было бы на место Куликова поставить, но против Зенита с Малкомом?! Николич прав! Усилит со скамейки
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
По тем контрольным матчам конечно сложно было что-то понять. Особенно из-за трансляций. Но всё же мне показалось Антон выглядил лучше Рифата. Рифат как-то вообще не впечатлил. Как и Крыховяк, что конечно больше тревожит.
Ответить 3
Вот крутой прям состав, если заменить Федю на норм напа 🙈😇
Ответить 3
А Рифата на норм 10.
Ответить 6
Чо ты никто не написал что играем в черном)
Ответить 3
Во, я ж говорил у Палыча белая любимая, у Марко чёрная будет ))
Ответить 2
На скамейку без слез не взглянешь
Ответить 3
На удивление предсказуемо, кроме Миранчука
Я думал, пол-основы молодёжи выпустят
Ответить 2
Типун те на язык!
Не надо такое вспоминать перед этой игрой
Ответить
Смотрю на запас и это не то с чем хотелось бы вступать в сезон, не хватает хотя бы еще 3 сильных игроков в защиту, полузащиту и нападение. Антон видимо не до конца комфортно себя чувствует...и все же удачи нам! Кубок очень нужен!
Ответить 2
Ожидаемо все... Кроме Антохи!
Надеюсь у Николича есть какой то план.. И он его придерживается!
Ответить 1
Антон как обычно, на 50-60' выйдет вместо Рифата nikolich
Ответить 1
Была информация про повреждение
Ответить
Парни, оффтоп. Какой канал?
Ответить 1
Г
Потеряли и Мухина и Титкова и Иосифова, единственные кто мог удивить, красавцы.
Смотри теперь на подкаты Баринова и бесконечные удары Крыховяка.
Ответить 1
Удивило, что нет в запасе Никитина. На сборах себя хорошо проявил.
Ответить 1
P
Скамейка просто топ)
Ответить 1
ууу и играем в черном gercus
Ответить 1
Прогдялел)) думал никто не написал про форму ag
Ответить 1
Тревожно,прямо скажем за итоговый результат...
Ответить 1
Федя фантазиста это вам не шутки
Ответить
D
Рыбчинский не в форме что ли?
Ответить
s
А кто будет чистым опорником?
Ответить
Баринов скорее всего
Ответить 2
s
Где посмотреть то?
Ответить
А что там с составом у зенита? Великий Рукаку на месте? HAhaa
Ответить
Неожиданно, но Рукаку в запасе.
Ответить 4
Рукаку скучает по Черчесову)
Ответить 1
Ему фотку Стаса принесут.....................к перерыву готов играть будет
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Ж
Проверка для Куликова или сядет на лавку!!!
Ответить
A
Он сегодня в роли джокера!!!
Ответить
A
А пока рукоблудит с картами в запасе?
Ответить