Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
65
sports.ru

«Локомотив» заплатит 5-6 млн евро за защитника «Байера» Едвая

Защитник «Байера» Тим Едвай может продолжить карьеру в «Локомотиве».

Московский клуб заплатит за хорвата 5-6 млн евро, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

Отмечается, что ранее «Аугсбург» не стал выкупать Едвая за 2 млн евро.

Ранее стало известно, что «Локомотив» договорился с 25-летним футболистом об условиях личного контракта и подписал предварительное соглашение.

В минувшем сезоне Едвай провел 3 игры за «Байер» в Бундеслиге.
35
14
добавил: fomaFCLM
А также читайте
Комментарии65
A
Очередной наброс! Аугсбург отказался за 2, а мы прибежали и в 3!! раза больше отвалили
Ответить 14
b
Как то дороговато, оптимальный вариант это аренда с правом выкупа
Ответить 13
Спорт-Эскпресс
Ответить
Откуда Максиму вообще может быть известна сумма трансфера сидя в Москве дома?
Ответить 13
Информация от немцев. Вчера вечером появилась на нескольких сайтах, в том числе и на трансфермаркте
Ответить
Официальной информации мы можем в принципе не узнать.
Ответить
A
Там источники как раз наши СМИ) немцы ссылаются на них
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
M
25 лет, игрок бундес лиги и даже в сборную периодически вызывается. Хз, может и адекватная цена. Если за играет, то можно будет потом продать. Конкуренция Мурило не помешает я думаю.
Ответить 8
А Чарли одобрил?
Если одобрил - надо брать.
Ответить 8
L
Так это ж пол Крыховяка. Едвай едва ли столько стоит.
Слишком дорого.
Ответить 6
v
Это целый Хеведес
Ответить 2
Беня даже дешевле обошелся gercus
Ответить
А что вы минусуете ? Игрок на маркете стоит 3 лимона, естественно фактическая стоимость будет выше. Плюс игрок едет в рфпл, а рфпл это кормушка, у нас не тот чемпионат в который побегут сами
Ответить 6
Почему фактическая стоимость должна быть выше?
Ответить 6
Потому что всегда так, не могу я ответить на этот вопрос.
Ответить
A
Причем год назад он стоил 7 там
Ответить
u
Да трансфер ЧОрлуки в 2012 обсирали многие, что он травмированный и слабее Да Кошты
Ответить 4
Цитата: ungern
Да трансфер ЧОрлуки в 2012 обсирали многие

Что то не припомню такого. Крутейший игрок к нам тогда приходил semin4
Ответить 2
u
почитай комменты здесь датированные 2012 годом
Ответить 2
j
Очень сомневаюсь: идиот-Алланазаров на Локомотив накидывает уже на протяжении года, как-будто, этому журналистишке приплачивают.
Ответить 4
Z
А чего это Аугсбург за 2 а нам 5-6?
Ответить 2
h
Они до сих пор думаю что Россия богатая
Ответить 1
M
Они же в аренду его отдавали, так как в байере он мало играл соответственно и сумма маленькая прописана была. Правда непонятно почему Аугсбург его не купил, учитывая что он весь сезон играл
Ответить
И отыграл сезон хорошо. В топ 20 защитников вошел по статистике средней хускорд. 4-й по перехватам даже.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
5-6 это с агентскими и подъемными может? Игрок очень добротный, будет регулярно играть - будет в сборной. Хороший европейский опыт. Но парень год не играл. Вряд ли он стоит дороже 3х сейчас.
Ответить 2
Кикнадзе точно ушел из клуба? Это ж один в один его трансфер. Я вчера увидел новость и уже перестало гореть. Но это полное безумие. Переплачивают просто за то что это игрок Байера. Агенты станут богаче, Локо потратит деньги, который у клуба и так нет. Команда получит игрока который не факт что принесет пользу. Комментаторы Бундеслиги с матча уже хохочут над трансфером и говорят, что Едвай это тот же Райкович. Грустно это все.
Ответить 2
Райкович бы за сборную Хорватии и одного матча не сыграл(будь он хорватом). А этот паренёк 2 десятка за сборную отыграл! Мотивация попасть в сборную у него 99% есть(значит надо показать в матчах за нас что рано его хоронят в 25 лет). Ну и думаю Чарли в любом случае знает его возможности(и в любом случае рассказывал о нем Николичу, а кто кто а Чарли 100% разбирается в защитника я в нем уверен). Так что посмотрим на парня в течении годика, я думаю удачный будет трансфер, но не более 4млн евро только!
Ответить 2
Райкович не смог бы сыграть за Хорватию потому что он играл за Сербию. Аж 19 матчей провел.
Ответить
Так я и написал будь Райкович хорватом его бы и на товарняк не вызвали в сборную... Читай выше...
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Что-то не верится в такую цену
Ответить
P
В паблике Байера праздник,что неликвид сливают, а у нас праздник что его покупаем. 2 стороны одного ноунейма)
Ответить
l
дичь конечно полная платить за него столько
Ответить
Возможно указана сумма трансфера + контракта, тогда еще можно логически объяснить эту сумму. Если же за трансфер хотят 6, то это незаслуженно много. Интересно, почему с Абрамчиком перуанским не срослось
Ответить
Это получается цена с процентом Рангнику?) По моему конечно дорого для лавочника Байера.
Ответить
S
Чушь, не будет его.... он был пятый в списке первоначальном. Но щас там вопще другие кандидаты, и плюс Абрам в подвешенном состоянии, которому не мало предложений поступило помимо нас, которые придется нам перебивать... Скорей всего возьмут как я уже писал того Попуаса, данные про которого неизвестны, привсем-привсем моем желании... на этом пака все... а этого хорвата просто кому-то очень хочется впарить, поэтому новости пампят на счет него, клуб делал о нем запрос в начале лета, вот и все что с ним связано...
Ответить
Тир класса церковно- приходской?
Ответить
Папуас из какого чемпа?
Ответить
r
Удержать свои таланты за скромные деньги желания нет.
Ответить
R
Да недалёких много. Цена одна, за нашу убогую лигу, и волшебно сказачную страну, чтобы затащить сюда, надо платить в два раза больше, вот и цена. Плюсов больше, мотивация попасть в сборную, стабильно играть, на трех позициях могет же, если не ошибаюсь. Возраст приемлемый тоже. За игрока хорошой сборной, в нормальном возрасте, вне зависимости от количества матчей, и простоя, будем переплачивать. Это реалии нашего футбола, да и вообще всего.
Ответить
Зачем платить за то чтоб затащить игрока из Бундеслиги? Покупайте из Швеции, Норвегии, Австрии, Дании, Швейцарии. Наши клубы регулярно купают игроков за копейки, которые потом разрывают нашу лигу. Но не Локомотив. Локомотив ждёт пока позвонит Гурцкая и предложит игрока. Да и возраст неприемлемый исходя из недавней стратегии клуба.
Ответить 3
R
Колумбии, Перу, Мексики, Боливии. Чего нам этот мороженый Евросоюз. Из этих стран. А насчёт затащить, не знаю, я думаю в нашу лигу, и нашу страну, платить надо всем в двойном или тройном,чтобы заполучить. Ну кроме белорусских ребят.
Ответить
Никто ж не платит. Ларссон стоил 2,5 миллиона, Норманн 1,7. Можно просто купить Патрика Берга за 2-3 миллиона, а не искать запасного игрока Шальке, который не проходит в состав и заплатить за него 6 потому что это Бундеслига.
Ответить
Вилами по воде, ждём официальной инфы!
Ответить
Не бывает же официальной инфы по сумме трансферов.
Ответить
Ну имею ввиду официально, ждём инфы по трансферу там огласят за какую сумму перешёл))
Ответить
Л
Давайте там снизьте на лямчик, а то нам ещё атакующий нужен.
Ответить
e
Должен решать главный тренер и селекция, если они видят в нём потенциал, а тренер говорит - этот игрок мне нужен, значит надо брать, 5 лямов вполне нормально за такого игрока, тем более в Германии тоже не дураки, они видят что в нашем чемпе остро стоит вопрос с цз. Может договорятся на какой-нибудь бонус с дальнейшей перепродаже й. В целом я и думал что дешевле 6-7 нас его не отдадут.
Ответить
M
​​«ЛОКО» ЗАПЛАТИТ «БАЙЕРУ» ЗА ЕДВАЯ — €4 МЛ
https://t.me/karpinside/9530
Ответить
Вовремя слили инфу Карпу, чтоб занизил стоимость. Отлично, официальной инфы всё равно не бывает, будем считать что 4. Это всё равно дохрена, но уже не так страшно
Ответить
Z
Народ, вы бы хоть постеснялись его с райковичем сравнивать, перебор уже
Ответить
Очередные вбросы...
Ответить
Работа Ральфа в том,чтобы договорится подешевле,у Эдвая рыночная 3,нам всегда вдвое больше предлагают легионеров
Ответить
У нас конечно болельщики атас.
Покупают игрока сборной Хорватии - это шлак, а не игрок.
Сумма трансфера 4 млн. - это дорого.
Слухов о трансферах нет - почему никого нет, останемся без усиления.
Можно подумать, что одни великие скауты и тренеры кругом, а среди сотрудников клуба сплошь дилетанты.
Ответить
Если заиграет - деньги отобьет.
Давайте подписывайте и ждем атакующего типа Камано.
Николич должен быть доволен)
Ответить