Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
106
Metaratings

Представители Тина Едвая подтвердили, что футболист договорился с «Локомотивом»

Представители Тина Едвая
Metaratings.ru получил комментарий от агентства Venture Partners, которое ведёт дела защитника «Байера» Тина Едвая, по поводу возможного перехода футболиста в московский «Локомотив».

«То, что Едвай договорился с «Локомотивом» — это правда. Сейчас ведутся переговоры между клубами о трансфере», — сообщили представители агентства Venture Partners.
4
129
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии106
Норм. Символично что в своей время к нам приходил Чорлука из тоттенхэма но последний сезон провёл в аренде в байере. И в Англии и Германии Чорлука в последнем сезоне до перехода к нам играл крайне мало. Так что Англия и Германия это просто другой уровень и даже хорошие футболисты могут не заиграть. Хеведес провёл 3 матча в сезоне за Юве перед тем как к нам перейти. Так что Едвай должен быть топ в России.
Ответить 12
w
Ну Хеведес в Юве сломался, а не конкуренцию проиграл. Эх, я думал он подольше Чорлуки задержится.
Ответить 1
Да какая разница при живых кьеллини и бонуччи ему ничего не светило)))
Ответить
Бонуччи не было тогда
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
хорошо,если так.
у него к слову, столько же матчей за сборную сколько и у Влашича
Ответить 11
На 99% он к нам перейдет
Ждём 8ку bum
Ответить 8
Видимо, имеется в виду полузащитник бокс-ту-бокс.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Ждёмс! у аэропорта)
Ответить 7
В
Я до сих пор в Шереметьево сижу, жду Арнаутовича и Рибери
Ответить 20
Как из фильма Терминал ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
8
Чорлука приходил к нам игроком основы Хорватии.В Англии он играл практически всегда.В Байере он сыграл мало,после семи матчей,получил в феврале травму и выбыл до апреля.Тоже примерно и по Хеведесу,который к тому стал чемпионом мира.Сравнение некорректно.Они были известными игроками.Едвай,по сравнению с ними,кот в мешке
Ответить 6
А пабло с мурило переходили к нам тогда котятами в баулах и даже близко не сборниками, но ничего играют, и неплохо.
Ответить 2
8
Я же не про это.Человек сравнил его с Хеведесом и Чорлукой,сказал,что их истории перехода к нам похожи.Я ответил,что это не со всем так.По поводу вашего послания,соглашусь.Надо наоборот искать неизвестных широкой публике,молодых талантов и чтобы раскручивались у нас.У нас берут или уже раскрученных или игроков,резко сдавших в своих клубах.Ну или вернее сказать брали до недавнего времени.Всё таки когда человек уходит из топ 5 чемпионатов,это как не крути шаг назад для него
Ответить
Круто! Давай к нам быстрее.
Ответить 4
Очень хорошее приобретение будет для Локо. Ждем официоза.
Ответить 3
L
Это конечно хорошо, но жду работу Рангника. Такого футболиста мы и без него бы привезли.
Ответить 2
L
Да раньше, чем через год ждать работу Рангника бессмысленно. Слишком много времени упущено.
Ответить 11
P
Работа Рангника - это игра в долгую. Строительство устойчивой системы - не самый быстрый процесс)
Здесь и сейчас он только будет пользу приносить авторитетом своего имени - "да, я пойду в этот клуб, потому что маэстро говна не посоветует и не будет там работать сам"
Ответить 7
Отличная новость.
Ща Рангник пару лямов собьет с ценника и вэлком!
Ответить 2
A
Да там и так около 3 млн вроде)
Ответить 3
Цитата: AndreyAndrey
Да там и так около 3 млн вроде)

3 млн по трансфермаркту, но все знают что в Россию можно и подороже толкнуть.
Ответить
С учетом того за сколько это агентство "продало" Моро в Динамо... могут попытаться/будут стараться выбить побольше.
Ответить
S
Про Фарфана и Хёведеса тоже мнение было не особо…Вспомнил про Пейчиновича,к нам перешёл из средней Ниццы…Был очень даже ay
Ответить 2
он перешел из Ниццы, которая очень пошумела во Франции, вроде серебро взяли и он ушел оттуда свободным агентом к нам
Ответить
S
Которую мы выбили из Лиги Европы…
Ответить
не та это просто и было
Ответить
N
По мне хорошо что перейдет к нам. Если заиграет будет бомба. С адаптацией должно быть не так тяжко есть Чарли, Нико вроде по Хорватский говорит , да и Хорвату легче с Русским языком будет.
Ответить 2
S
Сербский и Хорватский языки по сути одно и то же.
Ответить
а откуда такой энтузиазм? я вообще не нашёл ничего про него нормального (
Ответить 2
d
Народ в футбольные менеджеры переиграл HAhaa
Ответить 1
Ждем официального объявления. Добротный трансфер если правда.
Ответить 2
Мурило тогда продавать надо. как затычка слишком шикарно иметь место лега
Ответить 1
Мурило можно заткнуть ещё и опорную зону.
Плюс Тин может и не заиграть
Ответить 8
A
Плюс Тин полкарьеры на флангах отыграл
Ответить 10
Плюс у нас о есть ещё свободные места по легионерским позициям
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
С одной стороны трансфер отличный, молодой но при этом опытный защитник, скоростной, с другой стороны получится что один лег будет на скамейки, что не очень хорошо, плюсуем сюда Зе, вечно лечащего, получаем минус 2 усиления на поле, ну тренерскому штабу наверное виднее нежели мне.
Ответить 1
A
Сдается мне, что Зе отцепят
Ответить 6
Свободным, кто его купит?!
Ответить 1
A
В Португалии или Турции дадут пару лямов, если медосмотр пройдет
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ватин Едваев!
Ответить 1
Едвай Ечетырей
Ответить 1
Внешне он мне Михайличенко напоминает
Ответить 1
Было бы идеально в аренду с правом выкупа.
Ответить 1
Пля. Я акуеваю. Столько разговоров... Это как не убитого кота в мешке...))) ОООООООййййй. Ну нет же никакой офиц инфы. Зачем мусолить из пустого в порожнее? Приедет парень к нам, будем смотреть чем может помочь. Не приедет, ну вот так вот. Окуеваю с комментов где все уже всё прогнозируют. Откуда вы что знаете? Расскажите. Только без домыслов. ПризнАю только 100% факты. А ваапче завтра зинка. Вот бы взять трофей. Люблю ЛОКО. Всей душой с командой. Уверен в победе. Удачи пацанам на поле!!!
Ответить 1
Действительно. Давайте обсуждать только официальную информацию. Давайте не изменять своим женам .
Давайте выкидывать мусор исключительно в урны...
P.S. если обсуждать только официальные отфильтрованные новости, на этом сайте общаться будет просто неочем.
Ответить 2
Что за венчурные партнеры?)
Ответить
l
Ну и отлично!!!
Ответить
Замена Рыбусю походу, чем на место ушедшего Чарли)
Ответить
В fifa часто его брал к себе в команду. Тогда и подумать не мог, что он в Локомотив перейдёт. Однозначно усиление.
Ответить
S
Уже говорил,для нашей лиги топ трансфер будет..
Ответить
Да уж... сезон 20/21 у него своеобразный, если смотреть по ТМ, весь сезон либо в запасе, либо вне заявки.
Да и другие не лучше, кроме аренды в Аугсбурге.
Но как знать, если не пошло в Германии, в Байере, может пойдет здесь.
Ответить
а может ну его....оставим Тина в покое, возьмём обратно Райковича...
Ответить
Л
Ну вот пошло движение Рангника. Хороший трансфер будет.
Ответить
Ждем! smile4
Но времени на раскачку у него будет мало, так что надеемся что Мурило и Пабло отыграют надежно в первых матчах сезона.
Ответить
Сравнивать Чарли и Тина совершенно бессмысленно. Два игрока разного уровня. И вряд-ли Едвай потянется до половины от мастерства Чарли.
Ответить
Опять Самедов минусует?
Ответить