Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
114
lokomotivpodcast

Появилось фото всех комплектов формы 2021-2022

В канале «Локо Подкаст» поделились скриншотом рекламы Adidas со всеми тремя комплектами формы «Локомотива» на сезон 2021-2022.
Новая форма ФК «Локомотив»
Новая форма ФК «Локомотив»
13 34
добавил: bodulin
А также читайте
Комментарии114
Черная топ. И как всегда, не факт, что мы в ней хоть один матч в сезоне проведем...
Ответить 13
Хз, у Палыча белая любимая, может у Николичича чёрная
Ответить
кстати, в этом году Байер классную штуку сделал, вернули форму 2002 года
можно и нам подумать, хотя бы третьим комплектом я бы вернул вот эту

её сметут за полчаса в фаншопе, инфа 100 %

Ответить 13
Попробовать можно было, но есть одна загвоздка, которая рубит твою идею на корню. Ту форму делал Найк, а чтобы сделать такой гениальный ход Адидас должен признать, что занимается копипастом проекта соперника по рынку при том спустя двадцать лет. Это огромные имиджевые потери из-за Локомотива, который для компании явно не клуб с приставкой топ
Ответить 5
ну адик делал похожее для МЮ, так что просто адаптировать цвета

Ответить 1
Мы не МЮ, в том то и дело. Они клиенты премиум класса, мы обычный середняк
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
Чёрная форма выглядит интересно, остальные как в прошлом году прям
Ответить 12
я у мамы фотошопер, вот адидас, бесплатно сделал ретро комплект
шевроле извини, теперь ты спонсор

Ответить 10
Мне нравится) и спонсор тоже)
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
шевроле извини, теперь ты спонсор

Извиняться нужно перед РЖД mesh2
Ответить 1
Как-то убого для МЮ, не? А Антошка может быть там и прижился бы. Ему в Англии можно пробоваться, это не Лёшка. Тот с Италией полностью угадал.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
красного вообще нет короч, ну ок FeelsBadMan
Ответить 9
Посмотреть еще 4 ответа
Черная хорошая. Зелёная и белая просто формы, эмоций не вызывают. Локомотиву всерьез пора задуматься о сотрудничестве с nike. Адидас предлагает только шаблоны. А вот черную куплю, тем более черных маек Локо никогда не покупал.
Ответить 6
была какая-то один раз форма у нас черная, мы в ней один раз товарняк сгоняли на сборах и больше её никто не видел, облегашка такая
была топ
не могу вспомнить год
Ответить 4
это да, но была ещё раньше, году в 11, точно помню что на фото был Дима Сычёв, прыгал там в борьбе (
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
P
Как уже ранее подмечал - черная нравится также как и серая у андер армор. Странно, что редко выгуливают
Ответить 4
Как же меня бесят эти полоски на плечах!
Ответить 4
Да ничё, лучше, чем голыми бегать
Ответить 3
v
Adidas, как всегда) они только сегодня одумались и сказали компании, которая размещает их рекламу, что старт в 15:00 и сейчас судорожно стали все удалять) Бл.ть все, что с приставкой «Россия» - соответствующего качества, даже если ты мировой бренд)
Ответить 3
То то я зашёл на сайт посмотреть что по чем хоккей с мячом, а там только старые Джерси в пол цены. Теперь главный вопрос - стоит ли переплачивать за новую джерси, когда старая идентична на 80-90%, а стоит вдвое меньше 🤣
Ответить 4
v
Ну чёрная на мой взгляд интересная, а за остальные комплекты, конечно, нет смысла)
Ответить
М
Щас бы Россию в контексте грязи примазать.
Утечка форм раньше презентации обычное дело.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Исторические цвета похерены, а новые веяния мне безразличны...
Не голые будут на поле и ладно.
Ответить 3
Откуда взялся зелёный цвет? От старых "колбасных" электричек?
Ответить 1
В
От комплексов перед свинками
Ответить 1
m
Перед хрюнами. Там изначально вся фишка была в вертикальной полосе! Цвета - дело вторичное. В те годы у каждого второго клуба красно-бклые цвета были и никого это не смущало!
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
М
Вообще-то мы красно-зелёные, а если уйти в историю, то мы красно-белые с вертикальной белой полосой.
Ответить 3
Цитата: Материк
мы красно-белые с вертикальной белой полосой.

Все мечтаю о такой домашней форме smile4 ay выездную можно сделать зелено-черной.
Ответить 1
М
Руководство пообещало рассмотреть такой дизайн на 100-летие.
Осталось немного)
Ответить 3
R
Я тоже, чтобы вернуть арсеналку. Хотя тёмно-зелёный цвет мне тоже зашел, вот который в прошлом сезоне был
Ответить 1
Почему нельзя сделать одну красной, а другую зеленой? Что нас колбасит из сезона в сезон: то красная, то зеленая...)
Но в целом норм. Хоть и просто, но не вырвиглазно.
Ответить 3
b
случайно задвоил картинку, сорян))
Ответить 2
A
Ну черная крутая) а зеленую видать с прошлого сезона решили не заморачиваться😂
Ответить 2
A
Черную заверните, хоть и не люблю адик. bum
Ответить 2
Не припомню уже когда последний раз мне понравилась новая форма. Создается впечатление, что очередному руководству либо наплевать, либо не до этого. Хотя бы надписи на спине каким ни будь более оригинальным шрифтом обозначили... всем пох
А ведь это бренд, это лицо клуба. Какой ни будь малой, только из за того что форма понравилась, начнет интересоваться, а там уже и болеть. Не бывает мелочей.
Ответить 2
v
Ну у нас единый шрифт у всей лиги
Ответить 4
Барса в розовой бегала, на каких малых это расчитано ) шучу, но многим она понравилась, интересно ?
Ответить
Единый шрифт на всех формах клубов - это фишка АПЛ изначально, наконец-то и до нас добрались, раньше как колхоз выглядело. У нас в одном стиле, у условного Луча-энергии вообще какой-то рукописный шрифт и хрен разберёшь что там !
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Черная просто бомба🔥
Ответить 2
В
Сами же на юге требуют зелёный, а в комментариях ругаются
Ответить 2
Если внимательно слушать то ты бы знал что хотят красно-зеленые цвета а не один из ...
Ответить 1
В
на сектор в зеленом - призыв прям на главной странице US
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Не поклонник футбольной формы с фамилиями футболистов. Если с номерами-то нормально. А так, когда у тебя сзади написано-"Месси" или "Мбаппе", а играешь на уровне пятилетнего мальчика-то оборжут свои же)

По теме-я бы к любой нашей форме постарался бы добавить историческую хронику. Что нибудь с Кагановичем, Аксёненко. А так, чтобы "полоска справо-полоска слево"-разницу не вижу. Чистое ИМХО
Ответить 1
R
Минимализм - наше всё)
Ответить 1
Крутая форма..... Зелёный вообще огонь(несколько оттенков
Ответить 1
А что-нибудь из красного будет, интересно, а то как-то стремно. Бело - зеленые какие-то
Черная должна смотреться норм, жаль редко используют 3-ий комплект.
Ответить 1
Вот новая форма МЮ от Адик подъехала!

Ответить 1
Да как так нету красно-зеленой формы? Мы что, Салават Юлаев?
Ответить 1
ждем красные шорты через полчаса
Ответить 1
мне кажется в идеале основной комплект должен быть преимущественно в красных цветах с зелеными вставками, гостевой преимущественно в белых с красно зелеными вставками. зеленым можно сделать третий комплект формы. но адидас почему-то любит класть болт на историю. можно вспомнить хотя бы форму сборной россии "цвета кремлевской стены". причем они экспериментируют только с цветом в последнее время. а дизайн максимально убогий. надо уходить от них если они не собираются нам денег доплачивать. если все равно закупаем форму, то лучше у тех, кто с дизайном запаривается.
Ответить
Адидас вообще делает худшие формы, и не только нам.
Ответить 1
Снова 50 оттенков серого?
Ок, Адидас... monkaS
Ответить
e
Разные формы были, а я помню форму Аля Атлетико...и матч в ней Локомотив- Лацио .....вот бы я такую хотел бы))) мечты-мечты
Ответить
Почему не поэкспериментировать с третим комплектом и не слелать его ярко салатовым например? Барса пару лет назад в таком играла … Адидас, если вы меня слышите, заключите со мной контракт на дизайн формы для Локо и всех угнетенных в этом плане на след сезон!))
Ответить
М
Была у нас вырвиглазный зелёный, спасибо, не надо.
Ответить 4
Тогда это еще не было мейнстримом, и исполнена она была по деревенски
Ответить
2007 года...это ужас был))
Ответить