Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
39

«Локомотив» показал новый клубный автобус

1
51
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии39
Так-то автобус покруче новой формы, имхо
Ответить 16
точно, тут больше подойдёт)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Автобус топчик 🚌🔝
Ответить 4
Теперь ждем, когда новый "автобус" покажет Николич nikolich
Ответить 3
автобуса от Николича не будет. Будет прагматичный прайоп. Но уже без цифры 6, будь она не ладна...
Ответить
со старым что? вроде при Геркусе обзавелись волгабасом или как там его
Ответить 2
Цитата: Паровоз19
при Геркусе обзавелись волгабасом

Волгабасы у нас разве что на билбордах были mesh2
Ответить 1
волгабас так и не был поставлен из-за рукожопости производителя
Ответить 1
v
И сам автобус, раньше был Мерседес
Ответить 1
Главное чтобы они в матче с Зенитом нам ещё один свой автобус не показали )))))) ладно шучу конечно
Ответить 1
Вспоминая нашу последнюю встречу, я бы предпочел автобус FeelsBadMan
Ответить 1
предыдущий был ТОП FeelsBadMan
Ответить 1
Согласен. Пожалуй, был самый красивый в РПЛ. А нонче — не то, что давеча 😟
Ответить
А почему не 777?) semin3
Ответить
Экономия бюджета))
Ответить
G
Мужики вопрос не по теме .
Ни разу не был на матче нашей команды .
А тут все совпало, в общем , купил билет на супер кубок в Калининград.
С нашего официального сайта . Где будут болеть наши активные фаны.
По этому созрел вопрос , а меня впустят на трибуну без клубной карты?
Ответить
Если билеты в свободную продажу поступили, то должны обязательно впустить
Ответить
G
Благодарю, а то я немного за переживал. А ты успокоил))
Ответить 2
Форму показали, автобус тоже. Рангник погружен в работу.
А новички хде????
Ответить
Пока еще в Караганде)
Ответить
Похоже на то...
Ответить
😂Всё это было бы смешно...
Ответить
Второй немец в команде, добро пожаловать.... жду новость про очередного немца в команде
Ответить
f
Комментарий удален
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче
теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот
king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто
он, я бы его сейчас отблагодарил.
А когда в оборону купят автобус ЦЗ? nikolich
Что-то не очень здорово начинать сезон без усиления...
Ответить
М
Лучше бы добавили силуэты кубков, а под этими силуэтами годы завоевания, так было бы круче, а так скука.
Ответить
Вот нам и трансфер из Германии
Ответить
А
Волгабас так и не завели ag
Ответить
Мне одному он кажется убогим? what
Ответить
Новый MAN это круто!
Радует новинка, а то старый уже не комильфо был. 👍
Ответить
Вот чтобы все ходили в туалет акуратно теперь ,а водитель не халтурил и не развозил в свободное время туристов из ближнего востока...
Ответить
Жаль сиденья синие ))))
Ответить