Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
105

В сети появилась фотография новой формы «Локомотива». Она почти ничем не отличается от старой

Adidas
В сети появилось фото игрока в домашнем комплекте формы «Локомотива» на сезон 2021/22 от Adidas.

Пользователи заметили практически полное сходство с формой прошедшего сезона и оценили «работу» немецкого бренда.



55 5
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии105
Вы что, слепые? Был 1xBET, стала 1xставка, это же совершенно разные вещи!1!1!
Ответить 17
М
В таком случае это новый спонсор kik nikolich2
Ответить
за эксклюзивом надо было пуму, нью баланс, андер армор, джома, умбро брать. Адик штампует для всех одинаковую.
Ответить 15
N
Выбирали тех, кто будет нам платить за сотрудничество. К сожалению, кроме Адидаса никто не был на это согласен FeelsBadMan
Ответить 2
В свое время геркус выбил контракт с армором, за который они даже приплачивали что то. Сейчас Локо платит за экипировку. В нашем чемпионате только бомжы и свиньи могут зарабатывать на техническом спонсоре
Ответить
N
Нет, после Армор мы подписали контракт с адидасом на более выгодных условиях, чем когда-либо ранее. Об этом заявлял кто-то в клубе и даже были цифры.
Адидас сейчас единственный, кто на российском рынке готов платить кому-то кроме Зенита и Спартака.
Надо быть каждый год в ЛЧ, тогда может что-то и изменится.
Ответить
Меня щас заплюют, но мне больше всего нравилась форма от Андер Армор из всего что было за последние годы. Она реально стильно выглядела. Мне кажется щас уже не так важно иметь форму от адика или найки. Они топовый дизайн делают только грандам, а остальным ширпотреб. Те же macron, kappa, joma, jako делают дизайн куда интереснее. Плюс щас еще новый игрок появился на этом рынке. Castore, очень симпатичная кампания. Они Глазго Рейнджерс одевают щас, Вулверхэмптон и кажется Ньюкасл
Ответить 15
Наверное все упирается в то, что Адидасу не надо платить за форму. А у нас и академия, и Казанка, а всех нужно одевать. И адидас делает это бесплатно. А тот же Castore как раз делает по сути бутиковые вещи на заказ, стоит дорого и клубу это не выгодно. Читал про них статью, классные ребята, но у них прибыль с покупки формы болельщиками как раз, а значит Россия сразу отпадает
Ответить 4
С чего вы решили что мы не платим адидасу? Зайдите на сайт гос.закупок, там все есть. Форму мы покупаем.
Ответить 1
Значит и здесь Кикнадзе обманул, что неудивительно) возможно адидас какие-то деньги выплачивает как спонсор или отчисления с продажи атрибутики, но это точ6 копейки
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
гораздо интереснее как сливы происходят, это же капец, либо там все фотки на каком нибудь Яндекс диске и у кого-то, кто все еще обижен на клуб, до сих пор есть все пароли?
Ответить 1
М
Да ты чё, эти сливы форм регулярны, зайти на футихэдлайнс.
Ответить 1
ну это же конкретно кто-то из клуба, хотя может и в офисе адидаса шпiгун
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
B
Это лучшее, что я когда-либо видел
Ответить 6
Puma, вспоминаю тебя с ностальгией.... FeelsBadMan
Ответить 4
П
даже ромбовый свитер?)
Ответить
Модная тема по тем временам)) сам ходил в таких по юности ag да и сезон был крутым с Кучуком, так что негатива не было от свитера))
Ответить 1
Даже интересно какого цвета полоски сделают в следующем сезоне
Ответить 4
Когда пришёл Липатов, то его "менеджерки" всерьёз планировали розово-голубую.
Ответить
a
Не знаю, мне зеленый нравится. И это нормально что форма почти неизменна, у клуба должен быть узнаваемый стиль, а не каждый год разная. Для разнообразия есть третий комплект. И он каждый раз разный. По-моему всё хорошо. Хватит уже постоянно плакать, чтобы клуб не сделал вечно миллион недовольных.
Ответить 4
Какое же днище Адидас. Ну ладно с Найком не подпишешь контракт, так как у них Зенит и Спартак, но тот же Нью Бэланс можно же попытаться пригласить🤦🏻‍♂️
Ответить 2
R
Нью Бэлансу это максимально не выгодно. Только если Локомотив сам им будет платить
Ответить 1
Почему? Официальные магазины в России есть, других контрактов с клубами РПЛ нет. Почему бы не выйти на новый рынок?
Ответить 1
Ну вот чисто логически зачем им ассоциировать бренд с Локомотивом, когда вся страна за Зенит, Спартак и ЦСКА?
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Лучше бы Puma была техспонсором.
Ответить 2
М
Пума станет с нами работать, только если мы им будем платить за услуги пошива формы по стандартному шаблону.
Но блин, у пумы в последние года 3-4 даже стандартные шаблоны интереснее, чем у адика эксклюзив.
Ответить 3
С фантазией всё плохо совсем.
Ответить 2
e
Не место красит человека, а человек место. Вот так же и про форму. Расслабьтесь уже)
Ответить 2
Но болельщики хотят чтобы их любимая команда была в красивой форме, поэтому не очень умно так говорить
Ответить 3
e
Красоты формы это очень относительное понятие. Мне нравится зелёный, другому красный, третьему чёрный подавай. Воротник круглый, или мысиком. Можно долго продолжать. Если почитать подобные новости и два и три года назад, в коментариях будет ровным счетом одно и то же)
Ответить 3
Я имею ввиду что форма тоже важна, мне не без разницы в чем будет моя любимая команда! Например я бы не хотел чтобы Локомотив был рекламным щитом как свиньи
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
E
Хахаха, а денег взяли как ща новую. Хаха. Не зря у нас считается, что адидас это быдло)))
Ответить 2
Адидас конченные. Нормальных форм единицы
Ответить 2
R
Прошлая лучше была имхо)
Ответить 1
интересно, а сколько зарабатывает дизайнер у адидаса?
Ответить 1
Ему выдают 100 рублевую купюру только шрифт там каждый раз разный и другого цвета
Ответить 4
a
Может его нет, отсюда все проблемы
Ответить
M
Прикол в том, что зарабатывает он раз таки в 20 больше чем обычный среднестатистический россиянин, а то и ещё больше
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
ахаахха, похоже этот анонс мы ждем в четверг))
Ответить 1
Хоть бы фишечку какую-нибудь соорудили, а так да, кроме воротника ничего не поменялось.
Ответить 1
Цвет полосок на плечах!!!!! Это ноухау
Ответить 3
S
На "Ахмат" смахивает. У них белые полоски.
Ответить
С одного конвейера..у них же тоже адик вроде
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я кажется знаю какая форма будет через год.
Ответить 1
D
Вернуть бы красно-зеленую, всеми любимую. Почему ушли от тех цветов непонятно. 05+ годов.
Ответить 1
Лучшая форма была в 2006-м, я даже купил себе в том году
Ответить 1
А где ее можно найти?
Ответить
В смысле, где найти? Я её покупал в 2006-м в клубном магазине Локо у касс
Ответить 1
В том году написал ты, вот я и подумал что в прошлом году купил
Ответить
I
Адик всегда был тухлым
Ответить 1
номральная форма
Ответить 1
Мне нравилась форма, когда на зеленой майке были большие красные и белые вставки. Форма 2002 и 2004 годов была идеальной на мой взгляд.
Ответить 1
А белая будет с зелеными или красными полосками... 🤔 Вот в чем вопрос! 😂
Ответить 1
видимо в Адидасе одни гастарбайтеры работают полная безвкусица ни какого полета мыслей идей тьфу полное дно я точно не буду приобретать их ширпотреб тем паче еще и с логотипом 1 х ставка !
Ответить 1
На форме много заработает клуб с таким партнёром как адидас.. очередной эксклюзив
Ответить
Могли бы сделать одну форму черные майки и белые трусы....
Ответить
Или вообще полностью черную...
С Белыми буквами ...
Ответить
Ну Адик в своем репертуаре, сто лет пройдет а у них один и тот же пошив останется, только полосы местами по меняют!
Ответить