Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
113

«Локомотив» обыграл словенский «Целе» благодаря автоголу Залетела

В товарищеском матче московский «Локомотив» переиграл словенский «Целе». Встреча проходила на стадионе «Гринхаус» в Лебринге (Австрия) и завершилась со счётом 1:0.

На 73-й минуте матча счёт открыли футболисты «Локомотива», после того как Жан Залетел забил автогол.

Команде Марко Николича предстоит сыграть на сборах ещё один матч — с «Ростовом». Сезон для «Локомотива» начнётся матчем за Суперкубок России с «Зенитом». Встреча за титул пройдёт 17 июля. Чемпионат России команда Марко Николича начнёт домашним матчем с тульским «Арсеналом».

В предыдущем товарищеском матче «Локомотив» обыграл австрийский «Хартберг». Встреча проходила 9 июля на стадионе «Хартберг» в Австрии и завершилась победой москвичей со счётом 1:0.
Товарищеские матчи (клубы)
Локомотив

Локомотив

1:0
Окончен
Целе

Целе

Голы

Жан Залетел
1:0
73'

Составы команд

Маринато Гильерме
Александр Сильянов
Мацей Рыбус
Мурило
Пабло
Дмитрий Баринов
Гжегож Крыховяк
Дмитрий Рыбчинский66'
Рифат Жемалетдинов66'
Фёдор Смолов
Франсуа Камано
Антон Миранчук66'
Виталий Лисакович66'
Матьяж Розман
Жан Залетел
Амадей Брецл
Май Миттендорфер
Жан Флис
Матиц Врбанец
Йон Шпорн
Тьяш Бегич
Мичо Кузманович
Иван Божич
Жан Медвед
0
31
добавил: Система
А также читайте
Комментарии113
d
Локомотив» обыграл словенский «Целе» благодаря автоголу Залетела

Вот это смешно ag
Ответить 13
Получается фамилия жены станет Залетела! Тут и додумывать ничего не нужно petrosyan
Ответить 7
Жениха хотела, вот и Залетела:)
Ответить
короче родной клуб на будущее идите там все нахрен со своими фонбетами, одинхставками, фрибетами и прочими говнобетами HAhaa

я в интернет прихожу деградировать, а не бегать искать по интернету лагающую трансляцию уровня 2010 года
Ответить 12
ФК «Локомотив» совместно со своим беттинговым партнёром букмекерской компанией «1хСтавка» проводит акцию для болельщиков клуба.

Не понравилась акция получается tolya
Ответить 1
замечательная акция, спасибо

Ответить 6
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
замечательная акция, спасибо

Акцию не хотите, как в 5рочке:
0 трансферов по цене 2ух kik mesh
Ответить
d
Катали мяч катали. Игроки соперника не выдержали этой скукаты и забили сами себе ag
Вообще сборы удивительные этим летом. Матчи с основой мягко говоря отвратительные. Трансляции ужасные. Зачем вообще их делали? Всё лагает! Футболисты в футбол играть не хотят! Новичков нет!
Ответить 10
N
Игроки команды Целе
С автоголом преуспели.
Ответить 9
Если б не был автогол
То осталось бы нол-нол)
Ответить 9
Залетел нам помог
Локо выиграть сам не смог
Ответить 2
Впереди игра с бомжами
Не остались бы с Усами
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
С
Через 9 месяцев у Жана родится ребенок значит nikolich
Ответить 6
И он получит сколько то там миллионов))
Ответить
Как можно было написать, что матч в 19:00, а в день матча в 18:30 исправить начало матча на 18:00?
Вчера для сравнения зашел в инстаграм Динамо и Ростова, каково же было мое разочарование. Совсем другой уровень. У нас же все скучно, однотипно и старо.
Ответить 5
подумали, что всё равно никто не будет смотреть из-за лагов 1хставки
Ответить 7
d
О как! Я только собрался смотреть, а уже перерыв))
Ответить 5
От кого Жан залетел?
Ответить 5
S
Блин, отличный игрок у соперников - Жан Залетел ag
Ответить 4
A
Наконец-то нормальная трансляция. Затянули, конечно, но спасибо, что хоть исправили вообще. Надеюсь, больше таких диких ситуаций не будет
Ответить 3
b
А где трансляцию увидеть? Спс.
Ответить 1
я на Фонбете смотрю
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
b
Скрин статистики на трансляции из Ютуба
Николич стремится к 100% владению? 😂 😂 😂

Ответить 3
L
Жан Залетел - Залетел ag
Ответить 3
Николич ждал игрока в центр поля до начала сборов и схему наигрывал ту же что и в прошлом сезоне. А в итоге сезон начнем с ромбом в котором есть только три игрока)
Ответить 2
Возникает вопрос к Николичу, почему он совершенно не пробует новые варианты исходя из имеющихся игроков
Ответить 2
Потому что ему обещали игрока в центр поля до начала сборов, о чем говорят его интервью. Он каждый раз говорит, что ждёт игрока в центр поля и оборону. А клуб не работает по трансферам вообще, потому что даже слухов нет кроме Абрама
Ответить 3
он не сказал, что ему обещали
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
A
Жан Залетел - это реинкарнация того самого автогола, который является лучшим бомбардиром евро!
Ответить 2
на Никольскую, пацаны?
Ответить 2
Там до сих пор занято, продолжается празднование отставки Черчесова)
Ответить 8
надо освободить уже, спартачи должны отпраздновать победу над Сочи, потом мы по очереди
Ответить
А эмблема то какая красивая "Ногомячный клуб Целе"
Ответить 2
не спасибо, 2й тайм лучше сраптак-зинит 2 гляну....
надоело слайдшоу
Ответить 1
Очень медленное движение, только под конец тайма побежали в прессинг. Можно бы и побыстрее играть, учитывая негласное правило товарняков - сколько бы минут воды ни пили, сколько бы ни валялись на поле с судорогами, матч длится ровно 90 минут, иными словами, игровых не более 80.
Ответить 1
Почему Жемалетдинова не опустить на место Рыбчинского бокс ту бокс, а Антона на место десятки поставить. Или нападающим, вместо Смолова?
Ответить 1
d
Что игра, что трансляция, полное г
Ответить 1
Как так получается, что трансляция первых матчей была ужасной, но смотреть можно было. И с каждым матчем все хуже и хуже) Я вообще пытался не бомбить по поводу трансляции, потому что отлично помню как смотрел футбол в конце нулевых. Но это же невозможно. Букмекер заплатил Локо денег за трансляции через сайт и вообще забил болт на эти трансляции. Как хоть гол забили? у меня просто закрылось окно с трансляцией и не запускалось 2 минуты.
Ответить 1
с чего взяли 2-0? если 1-0
Ответить 1
Майскор 2-0 написал после удара Баринова) А там было мимо. Трансляция лагает, так сразу и не узнаешь гол или нет.
Ответить 1
C
Победа это хорошо. Но посмотреть так и не смог, то глючит, то еще чего. Запись потом гляну, и более подробно можно оценить.
Ответить 1
d
Там смотреть не на что. Не стоит тратить время
Ответить
че-т есть ощущение, что мы меньше всех готовы к сезону
Ответить 1
Хотелось бы лучше, но вряд ли настолько хуже остальных.
Из того, что удалось посмотреть.
Ростов ужасен (правда я видел лишь 1 игру, их новичок на просмотре некто Драме это длинноногая ржака какая-то)
ЦСКА... ужасен (ни тренера нормального, ни трансферов, Влашич в мечтах свалить).
Динамо не смотрел, но вроде укрепляются.
Свиней не смотрел, ибо видеть их не хочется и время на них тратить.
Рубин бежит неплохо.
Зенит без основного кипера, Ловрен еще ни разу не тренировался с командой, герой домохозяек недавно подъехал, Дриусси мечтает свалить и без мотивации, Барриос после копа Америка будет отдыхать до конца июля... новичков пока не ожидается.
Вообще, если сопоставить всё, то всё и все выглядят очень грустно. Раньше было интересно кто и каких легов топовых подпишет, а сейчас пустота, беспросвет и днище.
Ответить 3
Выиграли и хорошо,теперь за Италию!!!
Ответить 1
30 минут играют и ни одного комментария.
Ответить
я гоню или на 19:00 изначально была игра?
Ответить 1
вчера писали, что в 19 игра.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
На ютуб есть ссылка
Ответить
L
А что такое Целе? Сегодня даже от пресс-службы представления нету.
Ответить
А чё за фигня ? Должен же был быть в 7 мячик , а там второй тайм . Это я туплю ?
Ответить
начали сразу со второго тайма nikolich
Ответить 13
На 0:0 играют, причём, неприкрыто, нах тогда вышли на поле и те, и другие, могли бы и не выходить, или букам поднять надо?!
Ответить