Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
20

Стартовый состав на товарищеский матч против «Хартберга»

0
17
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии20
Состав, кстати, весьма интересный👍🏻
6 человек практически основы, сливки Казанки и весьма непростой Никитин, думаю именно он ближайший кандидат на дебют в основе.
Ответить 5
У Никитина опыт выступления в ФНЛ есть, в отличии от нашей детворы из Казанки, так что да..на замену Рифату можем увидеть в матче за Суперкубок.
Ответить
Да, примерно в том же возрасте что и наши "казанцы", Никитин как будто выглядит взрослее по игре, хотя индивидуально, может, он и не радикально сильнее того же Бабкина.
Ответить
Тогда уж лучше сравнить его с Касимовым. Тоже более атакующий) плюс минус один уровень, но опыт игры в ФНЛ с мужиками это плюс. В ПФЛ не такой уровень сопротивления все же. Вот поэтому Казанке нужно выходить в ФНЛ. Рангник должен справиться с этой целью)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Что-то я смотрю молодёжка играет чаще чем основа. В официальных играх тоже молодежь будем тренировать?
Ответить 1
Ровно через раз, причём некоторые из основы "подрабатывают" за молодёжь.
Ответить 2
d
Да, но в конце я думал будет чаще основа. Все в сборе и сезон вот вот начнется
Ответить
Цитата: denmat
Да, но в конце я думал будет чаще основа.

Она достаточно часто играет - через 3 на четвёртый, вполне рабочий график для сборов.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Второй состав, смотрят кто ещё сильнее из обоймы кроме Лисака, Рыбчинского и Куликова.
Ответить 1
e
Рангнику молодняк презентуют чтоль??
Ответить 1
A
Так они это в прошлый раз сделали, когда играла молодежь) тогда он на матче и сидел с цорном
Ответить
e
Сейчас вроде есть новые в составе лица, мож решили всех показать , нуу или для закрепления еще раз Рангнику дать посмотреть))
Ответить
Скорее ребята не приходящие в основу, тем кому за 25 на выход. Живоглядов и прочие
Ответить
h
Можно ссылочку на ютюб?
Ответить 1
A
Крых в запасе
Ответить