12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
87
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Стали известны цвета игровой формы сезона 2021/22

{alt_img}
ФК «Локомотив» на официальном сайте объявил о возможности болельщикам сделать предзаказ новой игровой формы команды до её презентации, которая, судя по всему, состоится 15 июля.

Чтобы болельщики не покупали уж совсем «кота в мешке», часть формы всё же была приоткрыта и отрисована графикой.

Из представленных вариантов становится понятно, что домашняя форма сезона 2021/22 будет выполнена в тёмно-зелёных цветах с зелёно-красно-белым воротником (как и в других комплектах):
Стали известны цвета игровой формы сезона 2021/22
Гостевая футболка уже по традиции остаётся белой:

Для резервного комплекта выбрана чёрная футболка с тонкими вертикальными красными полосками:
7 41
добавил: Boo
А также читайте
Комментарии87
Там по артикулу легко гуглится этот базовый шаблон от адидаса. (Аdidas mi Competition 21 если кому интересно) Соответственно у нас будет такой, но в красно-зеленых цветах и с лого клуба, спонсоров и т.д. Хуета короче, лучше бы с пумой о форме договорились.

Ответить 14
первые мои мысли "где-то я это уже видел"
Ответить 1
s
А мне кажется, там поло-воротник
Ответить
У вратарей в этом сезоне такой воротник.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
где-то я уже это видел
Ответить 10
ну крч форма и форма, ожидать от адидаса ВАУ не стоит
Ответить 9
A
адик...буе D верните армор!
Ответить 8
A
ну или найк, пума там..
Ответить 3
Пума штамповала одинаковые формы всем. В итоге получилось, что мы и сборная Белоруссии в одинаковых играли.
Ответить
S
Лисакович и Зинович одобряют nikolich
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Надоели с зелёной формой. Домашняя должна быть красной!
Ответить 8
P
Что у армора мне нравился больше всего серый комплект, что сейчас видимо черный. И оба резервные... HAhaa
Ответить 6
Черный топ. Но не наш horror
Ответить
домашний комплект всегда должен быть красным!
диз
Ответить 5
эту моду запустила смарацкая, исторически домашний комплект всегда был красный
Ответить 5
Так это ж болельщики всегда хотели больше зеленого.
Ответить 13
Посмотреть еще 6 ответов
Адидас обычно не удивляет. Или удивляет в плохую сторону.
Ответить 5
Л
Адидас в своём репертуаре, ничего нового наверно не будет...
Ответить 4
Опять ублюдочный зелёный. Скоро уже болельщики забудут, что мы красно-зелёные, а не наоборот.
Ответить 4
2030 год. Адидас представляет новую форму
Болельщики: ну вроде форма, да.
Ответить 4
Господи, ну зачем вернулись к этому убогому adidas, зачем? Nike, puma, да даже joma сделают формы интереснее. Under Armour лучше бы оставили. Кик даже здесь поднасрал.
Ответить 3
Under Armour сам не оставался. Они из России свалили
Ответить 2
Ну на российском сайте их магазины в России есть.
Ответить
К сожалению, но что выгодно клубу... Даже если это отстойный adidas...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
посоны, предлагаю не бомбить каждый год по поводу формы, всё равно толку никакого
Ответить 3
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
посоны


дамам можно всё!
Ответить 1
Сделай предзаказ на незнамо чо
Ответить 2
в прошлом году вроде также было))
Ответить 3
Одно радует, клоунской одежды вроде не предвидится.
Ответить
О
Каждый сезон засирают новую форму .. все такие Юдашкины , я не могу
Ответить 2
посмотри форму Краснодара. вроде у многих Вау эффект от нее
Ответить 3
О
Я за Локомотив Москва болею , мне всё равно какая форма у Краснодара

И темболее в каких майках они там бегают
Ответить 4
ох, да ты что. давай тогда в тельняшках пусть Локо играет
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
v
Чёрная прикольная будет, необычная
Ответить 2
играть мы в ней конечно никогда не будем HAhaa
Ответить 16
Резервный комплекты всегда круто выглядят!
Ответить 2
А почему бы не попробовать историческую, с вертикальной белой полоской, добавив зелёные контуры?
Ответить 2
Адидас: давайте в другой раз

Ответить 4
R
Сплошная полоса не получится из-за спонсора
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
На 100 летие клуба, могли бы и полоску вертикальную сделать, хоть бы на 3 комплекте.
Ответить 1
Так это в следующем сезоне
Ответить 8
L
Точно, что то я ступил. Фантазировал о чемпионстве к 22 году, и отложилось что этот сезон будет таким.
А так получается начало следующего
Ответить
Обычно дату указывают окончания сезона. Мы чемпионом стали в 18 году, а не 17го. А год основания вроде 1922 smile4
Ответить
Типичный Адик, шаблонные стоковые формы не для топов (для которых они рады стараться). Черная должна быть неплохой, конечно, но к сожалению редко когда используется 3-ий комплект.
Ответить 1
Вроде как в прошлом году у Ахмата была голосовалка среди болельщиков какую форму делать из нескольких готовых вариантов, нам бы тоже не мешало такое сделать
Ответить 1
Да, там был единственный и решающий голос: ааа, вот эта, доан, нормально, доан, давай сюда, доан petrosyan
Ответить 3
Извините, парни.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Красная с вертикальной полосой - наша историческая!
Увижу ли я её опять?
Сомнительно...
Ответить 1
Хотел бы я быть дизайнером в адидасе на российском рынке: минимум работы)
Ответить 1
Если за адиком не проследить, они такое гамно могут выдавить, что Мама дорохая...
У Реала с Баварией всегда круть, потому что там строго следят за имиджем, а тут хз
Ответить
R
Так Бавария с Реалом относятся к элитной категории. Им делают эксклюзивные формы. Локомотив относится к стандартной категории в иерархии Адидиса, т.е. получает то, что сам Адидас и сделает
Ответить 4
Реал и Бавария входят в список премиум клубов у adidas с эксклюзивной формой.
Имидж тут не первостепенное значение имеет.
Ответить
u
Самая красивая форма была в 2004, самая креативная и культовая в 2003 потом один хлам
Ответить
а как же зелёный свитер?
Ответить
опять гавноформа
Ответить
Опять шаблон... Опять стандарт..
Такой adidas...
Ответить
каждый сезон унылость от Абидосов. верните Пуму, была лучшая форма, или хотя бы Ундер. ну неужели не смотрят на продажи формы? ну кто это фуфло от Абидосов покупает, е-мае?
Ответить
П
Форма такого же шаблона как у Реала успокойтесь
А по поводу Красной основной формы болельщики всегда просили зелёную
А про то что 80 лет была красная был совок все играли в красном
Ваш основной аргумент наверное что мы "красно- зеленые а не зелено-красные? " Вся фанатка в зеленом так что наш основной зелёный так что смиритесь
Ответить