Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
51
vk.com

«Локомотив» сыграет товарищеский матч с «Хартбергом»

Завтра, 9 июля, «Локомотив» проведёт очередную товарищескую игру на вторых сборах в Австрии. Соперником нашей команды станет австрийский «Хартберг».

Встреча состоится на стадионе «Профертил Арена Хартберг» в 19:00 по московскому времени.

Прямая трансляция игры будет на сайте нашего беттингового партнёра «1хСтавка».
0
27
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии51
d
Лучше почитаю текстовую.
Ответить 7
Да, согласен с ораторами свыше: Где новички???

Похоже, сезон будем начинать прежним составом, т.к. новым игрокам потребуется адаптация, выравнивание физы на уровень команды, на это уйдет время... А задачи у нас серъезные smile4 nikolich
Ответить 6
R
Ещё прошлый матч не глянул. Всё в записи разберём и проанализируем. Ждём трансферы
Ответить 5
Ральф работает,нужно время)
Ответить 2
Цорну для заработков у нас тоже нужно время... ag
Ответить
Ну да,ведь быть переводчиком у Ральфа можно сказать стажировка ag
Ответить
H
Хочется уже спрашивать "Где трансферы?"
Ответить 4
o
Ральф пока изучает трансферный рынок в Казанке и в Динамо Минск.
Ответить 8
В Астане еще сильные игроки есть.
Ответить
o
Жалолетдинова можно повторно купить: два легионерских места освободились...
Ответить 4
Посмотреть еще 13 ответов
Нашёл работу Лысому Стасу. Тут план надо выполнять тоже. Работа в Купелинке, по расстоянию от Москвы считай, что Новогорск. Срочно!

Ответить 2
Если опять такоеже качество будет=смысл смотреть???
Ответить 1
Сборы подходят к концу, а новичков нет. У нас состав понес потери в числе добротных бойцов, а замен нет. Молодые в полной мере сразу не заменят качественно, только количественно.
Ответить 1
Меня осенило, суперкубок же через неделю!
Ответить 1
Да. И с самим зенит зенит зениииитом!!! Гена ждет всех нас)
Ответить 2
После 6-1 должны быть выводы от Лысого!
Ответить
М
Ну вот зачем, зачем, я уже успел забыть и жил как-будто этого кошмара не было, а теперь флешбеки сижу ловлю.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
это завтра молодежь играть будет видимо, а интересно белорус который защитник приехал уже или нет?
Ответить
o
Во время трансляции игры с Арисом Меламед заявлял, что Максим Касараб приехал на сборы.
Ответить 7
Ну кстати для Казанки он зайдет) левая нога в порядке
Ответить
спасибо, я не смотрел трансляцию
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
сменили соперника на завтра, или показалось?
Ответить
Не сменили, а добавился еще один. 11 числа с "Целе"
Ответить
r
Короче говоря у Зини левая защита храмает единственный наш шанс
Ответить
R
У них слева лучший защитник лиги играет
Ответить 1
S
Затишье перед бурей…
Ответить
Где новички?
Ответить
Б
Вы что, серьезно думаете , что белорусы сильнее наших молодых, да вы че, одну шпалу медленную привезли, походу он с баскетбольного клуба, чуток сморосили скауты, он уже припух от нагрузок, еле ходули двигает, в отборе вообще нулёвый,щас ещё защ вместо Чарли зайдёт из детского сада фк Минск, очевидно, что заводят через свои схемы, новые лица, бабки в кармане, такая 🎩 шляпа
Ответить
Есть где пруфы, что есть свои схемы, отмывка денег? Или это твоя теория?
Ответить 1
Левый крайний защ, чистый левша что плюс.
Ответить 1
В
Цитата: d1mus
чистый левша

О видимо любимчик Николича будет:)) Значит ещё и Мурзика на скамейку посадит этот кабараба)))
Ответить