Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
69
soccerbiginew

Цорн станет техническим директором «Локомотива»

Томас Цорн получит в «Локомотиве» официальную должность — бывший гендиректор «Спартака» станет техническим директором железнодорожников.

Цорн уже контактирует с главным тренером «Локо» Марко Николичем — вероятно, именно Томас будет отвечать за переговорный процесс при совершении трансферов.

В ситуации, когда все рычаги и решения по спортивной составляющей будут сосредоточены в руках Ральфа Рангника и Томаса Цорна (ранее о том, что Цорн войдет в администрацию «Локо», сообщал коллега Иван Карпов), у гендиректора клуба Владимира Леонченко будут минимальные полномочия по спортивной составляющей работы клубы.
25
66
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии69
Ну, что ж... чему быть, тому, как говорится, ни миновать.
Интересно, Томас слишком зол на pig , чтобы доказать, что они зря его грязью облили? Или будет продолжать свои делишки? Например: привозить Тилей за 15-18 млн.евро, стоимостью в пару лямов, привозить своих Баду и тратить кучу денег на шикарные поездки/переговоры... Хотя, Ларссон, Крал, Понсе вроде норм привез, но по завышенным ценам. Посмотрим, здесь вам не Федун... надеюсь.
Ответить 10
Зачем ему злиться? Пильнул - выгнали - нашел следующую лесопилку.
Ответить 3
Д
Цорн?! Он что Спартак сделал Суперклубом?! Немецкие клубы в очереди за ним. Поясните мне старому, зачем он нам так нужен. Или иностранные специалисты будут бороться за сокращение количества легионеров во имя российской молодежи?! Почему его попроси из Спартака?!
Ответить 9
Нужен уважаемый и опытный человек в переговорных процессах, Вася Пупкин с Кисловодска не потянет такие дела с агентами. У них там всех междусобойчик и все они акулы, которые разуют тебя до нитки. Цорн не чужой там человек. А вот к примеру Кекнадзе, думал что сам все может, вот его и чесали на такие агентские, что волосы дыбом встают. Чего один Жалолетдинов стоит.
Ответить 11
Д
Цитата: SMA
Нужен уважаемый и опытный человек в переговорных процессах

спасибо!!! а в Спартаке почему не получилось?
Ответить 1
А у кого, что то получилось в Спартаке?
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Откуда столько лайкосиков? Вы с ума сошли?
Ответить 7
Эйфория. Мы ж теперь заживём как рэдбуллы. И Баду с Романьоли заиграют)))
Ответить 2
S
По любому Леонченко работает с соц сетями, и лайки накручивает.
Ответить
В
Вам опять боты мерещатся?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Думаю Цорн для Ральфа это свой человек, который знаком с реалиями рос футбола. Чтобы не строить из себя "Я Рангник, а вы .авно, я вас всему научу", а быть в курсе подводных камней.
Все решения будет принимать Ральф. А у Томаса в портфолио появится строчка "правая рука Ральфа Рангника в успешном проекте Локомотив Москва".
Ответить 7
Возможно про Камара правда не Спартак, а Локомотив.
А так - главное что бы Баду не привез.
Ответить 4
А чему тут удивляться реальный ценник шесть привезут за десять!
Ответить
C
Горбатый у австрияков? Или какой Камара?
Ответить
Из Рейнджерс который еще в сборной Финляндии играет.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
у гендиректора клуба Владимира Леонченко будут минимальные полномочия по спортивной составляющей работы клубы
И возникает резонный вопрос - зачем на эту должность взяли бывшего футболиста и функционера, если там нужен по факту завхоз?
Ответить 4
A
Леонченко договорился с Николичем про новый контракт, с Чорлукой про сотрудничество, поменял главного врача клуба (лично у меня были вопросы по травматичности), привёз Рангника.
И это за первое полноценное межсезонье.
Ответить 7
Это так, только вовсе не факт что всё это сделал именно Леонченко и по своей инициативе.
Да и мой вопрос не о том что было, а о том как будет.
Ответить 1
8
Я думаю почти факт,что Леонченко не имеет никакого отношения к происходящему..
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
И зачем нам этот сынишка Прядкина?
Ответить 4
Переговоры переговаривать, с такими же как он
Ответить 1
Предлагаю исключить его из этой цепочки к куям)))
Ответить 2
Кекс тоже так думал. Что он сам... А мы потом увидели его агентские и ахуе...
Ответить 1
Б
Пошло пилилово, за большими вывесками денежные котлеты распихивают по карманам и портфелям.
Ответить 3
У Спартака в ФНЛ команда играла - потому и привезли Баду и остальных, сослав их именно туда.

У Локомотива нет команды в ФНЛ. Если и везти - то только в основу. А это уже проблематично будет.

Так что пока леги не подъедут - говорить про пилилово рано.
Ответить 2
А
А этот на хрен, бастарда надо было пристроить?
Ответить 3
У бастарда агентство в Германии.
Тема такая же как сборы сбродной усача обязательно в Австрии.
Ответить 1
Рангник кого попало точно не позвал бы) то что было в Спартаке, останется в Спартаке. Посмотрим как у нас будет работать. Все мы скептики, но в душЕ верим всегда.
Ответить 1
А
Знаешь, одна из заповедей гласит: Не сотвори себе кумира.
Ответить
Камара, ждём тебя ag
Ответить 1
А был слух какой-то на его счет?

UPD: нашел новость, сорри.
Ответить
S
Агент сообщил о переговорах с московским клубом, но это не Динамо.
Ответить 1
М.б. это будет на Камара, а Коко?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
кстати у Иосифова изначально на трасфермаркете написано было что агент Цорн, когда он к нам из Спартака переходил, а потом откуда то папа вылез. Был бы Цорн думаю договорились бы.
Ответить 1
i
Пока что мы совершаем трансферы только в управление клуба, хотя нам нужны игроки. Иначе, опять всю осень провалим HAhaa
Ответить 1
8
Я не пойму откуда такая эйфория?Что от Рангника,что от мутного персонажа Цорна.
Ответить 1
Что за должность "технический директор" в футбольном клубе?
Ответить
За технику игроков будет отвечать наверное ag
Ответить 9
Закупка Киа Рио для легионеров в клубе ag
Ответить 9
Кто-то же должен следить за технической исправностью пилорамы 👌
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Хммм, интересно конечно будет на это посмотреть.
Ответить
Хотел сказать что Спартак в цене вырос при нем и уже вторая команда в России по этому показателю.
Ответить
d
А вливания денежные какие при этом были из кармана Федуна? Цорн в Спартаке первым делом распродал костяк предыдущей команды за весьма скромные деньги: Фернандо, Адриано и т.д. А привëз на их место по завышенным ценам Тиля, Крала, Баду. Ларссон и Соболев - отдельная песня. Это не его креатуры
Ответить
Ну что же, удачи у нас в клубе
Ответить
C
Ну по Цорну я так и не понял. Думаю персонаж не такой однозначный. Ну если все отдано во главу Рангнику, то пусть Цорн делает технические дела. И кто помощники еще, интересно узнать.
Ответить
А
Так какое отношение технический директор имеет к спортивному директору ? У них же абсолютно разные функции.
Ответить
Важно чтобы Цорн именно на технической стороне был сосредоточен и не лез в селекцию и не тащил своих игроков в клуб. Просто переговорщик. Хотя опять же давайте официального объявления дождемся. Карпов не тот источник который заслуживает прям доверия. Он вроде как то с Кикнадзе связан(но это не точно)
Ответить
Л
Какие времена настают интересные. Только бы всё к лучшиму было...
Ответить
Цорн в Спартаке сильно переплачивал за легов. Если он в одно рыло будет отвечать за подписание игрока, то это провал. Если будут обламывать в бюджете, то скорее всего он никого толкового не привезёт.
Ответить