Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
118
МатчТВ

«Локомотив» взял на просмотр 18-летнего защитника «Минска»

По данным «Матч ТВ», левый защитник «Минска» Максим Касараб отправился на медобследование в «Локомотив» для прохождения просмотра в московском клубе.

В текущем чемпионате Белоруссии 18-летний футболист провел 12 матчей, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи. Напомним, что ранее в «Локомотив» из «Минска» перешел полузащитник Кирилл Зинович.

— Мы рады, что наш второй игрок заинтересовал российский топ-клуб, — прокомментировал главный тренер «Минска» Федор Щербаченко. — Все случилось быстро: «Локомотив» сделал официальный запрос в наш клуб, чтобы просмотреть Максима на сборе в Австрии. Мы оперативно отреагировали и совместно с генеральным директором Андреем Василевичем приняли решение не препятствовать игроку. Разговоров по сумме трансфера пока не было.

Кто следующий?

— Конкретный интерес к аргентинцу Лопесу и 17-летнему Кузнецову, который из той же группы, что Зинович с Касарабом. Наблюдали за Зиновичем, а оказалось, что у нас еще есть интересные футболисты. Если по ним поступят конкретные предложения, то в клубе их будут обсуждать, несмотря на то, что этих ребят трудно заменить.

«Минск» завершил первый круг чемпионата Белоруссии на шестом месте.
3 56
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии118
Локо = сборная Беларусь
Ответить 15
С
а белорусы леги или нет?
Ответить
С
даже если за свою сборку заиграны?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Мысль такая: один из трёх точно стрельнет
Ответить 10
Правильная, кстати, мысль - даже если стрельнёт один из пяти, уже неплохо.
Ответить 3
Согласен. Я без стёба написал. Надеюсь сработает «теория вероятности»
Ответить
Так и я без стёба - где-то даже мелькала статистика на эту тему и результат один из пяти признавался хорошим.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
оффтоп.
Там ЦСКА товарку с Копенгагеном гоняет.
И пишут что Мухин привез.
Кто то списывает на неопытность, а кто то уже "поливает")
Ответить 6
Цитата: Selta2020
Мухин привез

Карма настигла... tf
Ответить 9
Б
Успел зажиреть уже, 4,5 миллиона в месяц тянут уже на ресторации и лакшери, пшел он недоросль
Ответить 1
Денежку получил можно расслабиться)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
A
Лопеса себе оставьте) это как Белакович, только аргентинец
Ответить 4
Он не лег думаю копейки стоит и ЗП маленькая
Но нам нужно 2 топовых Лега типа боатанга и Драклера
Ответить 4
У этого парня хорошая пресса кстати.

Хотя усиление ли это - вопрос.
Ответить 3
Это не усиление, а перспектива - пацану 18 лет, а у нас в Казанке большинству за 20.
Ответить 5
Д
... ну не знаю, Мбенг (всю оборону терзает как хочет и голы головой, на опережение , удары. Посмотрите в Сибири и Дальнем Востоке, ну в крайнем случае в Казанке
Ответить 1
Да я вас умоляю, какая нахер пресса в чемпионате Беларуси... ёпрст!
Ответить 1
А
Это Рангник Белорусь окучивает ? ag
С такими усилениями типа Зиновича и Белановича который сейчас на просмотре да с интересом к игрокам из бывших республик СССР, мы можем и близко к тройке не подползти. И никаких претензий к ГТ в лице Николича.
Ответить 3
Рангик сейчас палочкой взмахнет и они все как в Зальцбурге полятят
Ответить
Скорее Самедов пилит откаты пока Рангника еще нет. В Минске русский тренер, что как бэ намекает
Ответить
А
Возможно.
Причем пилит и торопиться )))
С другой стороны, ну какие там откаты с игроков стоимостью в 100т. ?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Может Самедову намекнуть, что селекция не заканчивается на ФК «Минск»?
Ответить 3
D
Не понимаю,что вы все ноете.Кто вам сказал,что 18-летние,которорых сейчас просматривают в команде, и подписывают, являются усилением. Всем было заявлено, ждут 2-х легов, вот они и будут усилением. Команду полностью перестраивают. Через 2-4 года,в команде будут играть 20-23-летние игроки. Так как они будут играть, если сейчас не брать 17-18 летних в команду? Будут выискивать их везде,не только в Беларусии,не даром подписывают с Рангником,столько помощников. Великие команды,не строятся за 1 год.) Расслабьтесь.)
Ответить 3
A
Ещё один фарм-клуб))
Ответить 2
A
Да хоть солить, пофиг, если из 10 таких 1 станет новым Миранчуком или Бариновым
Ответить 1
К
Блажен кто верует...но зинович очень так себе... Наш молодняк гораздо боевитие
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
o
Посмотрим. Может быть кто то и заиграет и Лисакович эффективнее станет играть...
Ответить 2
Зинович пока бревно ((
Ответить 2
Так то на него особо и не играли...
Несколько раз мяч дошел...
Он даже низко опускаться стал...
Хз...
Ответить
Да пару раз отмочил, играет расхлябано, пешком бегает
ладно, первый товарняк, но я думал выйдет что-то доказывать
Ответить 7
A
Пока явно голова кругом, видно прям, что растерян дико, не понимает, куда попал и что с этим делать. Посмотрим)
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
S
Можно всех посмотреть ag
Ответить 1
остановитесь monkaS
Ответить 1
Б
Ну вечер в хату, кто все эти люди
Ответить 1
Если честно надоели эти говнотрансферы
Ответить
Факел, Минск= наше всё!
Ответить
A
Ну шутки шутками, а Никитин выглядит очень интересно!
Ответить 16
Мне он тоже пока что нравится) может это наш Макаров) у нас не хватает дриблеров в команде
Ответить 4
Кого я вижу Касарабчик ? ag
Ответить
Рус-Пол-Бел)
Ответить
Фамилия интересная. Это хорошо что интересуемся молодыми игроками. высокий он 186 судя по ТМ. и вроде центрального может играть.
Ответить
Опять двадцать пять. Ору с вас.
Ответить
А что орать то?) не лег. а там посмотрим. Это все лимит довел наши клубы до этого))
Ответить 1
Да я не конкретно про вас, а про всех. Любая фамилия в контексте Локо всплывает и тут находится комментатор который пишет, мол "пусть, пригодится". Зачем нам академия то нужна? Матвеев есть, суперталант. Сухарев. Шаркова уже подтягивали. meh
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Это хорошо, надо брать и смотреть. Но лучше бы Печенина сразу взяли, готовый лз был бы. А этот молодой парень, готов ли к основе нашей. Ну в целом одобряю
Ответить
А где Чарли? Писали что сегодня прибудет в распоряжение Локо.
Ответить
Еще не выпил последний крайний бокал пива ag
Ответить
В
Хотели подписать спортдиром Рангника, а подписали РангниКОвича походу.
А вообще если белорусы ещё поняли, что на паспортистах своих для рпл можно нагревать цены, то лучше дёшево белоруса средника, чем дорого нашего паспортиста средненького
Ответить
A
Рангник на матче сидел)
Ответить 1
A
Вроде пишут, что он не к Локо приехал (уточнял у журналиста , который сейчас там на сборах Локо), просто встретились, поболтали мол
Ответить
Давайте, расскажите мне что это очередной талант. samed Если Зинович по вашему Погба, то кто же этот Касараб? По меньше мере Марсело должен быть! 🤡
Ответить
S
Значит скоро начнём следить за строительством вертикали nikolich
Ответить
Скоро мои Дорогие Белорусы в состав России вступите..
А другого пути нету ,кругом Лиходеи и нечистая сила....
Ответить
Надеюсь, это шутка)
Ответить
Локомотив - фарм-клуб сборной Беларуси ахаха
Ответить
Л
Интересно, а как мы будем играть в ЛЕ с таким усилением? Вроде бы кредит взяли, можно бы и купить пару хороших футболистов.
Ну что ж, поживём, увидим...
Ответить
Они не леги, и одновременно не лимитчики им за паспорт платить не надо, не будут играть уедут!!! Вообще ничего плохого. МИНУСОВ НЕТ fire
Ответить 1
A
А это усиление прям? Где-то сказано, да?
Ответить
Откровенно говоря не понимаю зачем немец нужен.
Да, громкое имя это факт.
Да - приедут пара легов хороших на вакантные лимитные места.
А дальше что?
Молодые ребята из Австрии и Германии значительно отличаются от наших.
В первую очередь они готовы на все, что бы получить место в основе.
А наши? Падают и вместо того что бы бежать дальше - просят пенальти и карточки.
Короче будем смотреть. А так раз был Рангник на матче - значит на днях объявят.
Ответить
A
Он будет строить всю вертикаль, работать в том числе по России
Ответить 5
Даже с лимитом не дают своим играть, а берут белорусов. А вы говорите вообще иностранцев запретить.
Ответить
У меня новая версия. Локомотив просто принимает беженцев от режима батьки. Или уклонистов от белорусской армии.

Предлагаю закрыть клубную академию и просто забирать всех 18летних у ФК Минск каждый год) Как вам идея?
Ответить