Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
57
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» провел встречу с болельщиками на «РЖД Арене»

болельщики
На стадионе «РЖД Арена» состоялась встреча руководства футбольного клуба «Локомотив» с болельщиками, представляющими наиболее крупные и организованные фанатские группы.

На встрече генеральным директором ФК «Локомотив» Владимиром Леонченко был представлен рабочий вариант стратегии клуба, разработанный совместно с компанией BCG. Стратегия включает в себя в том числе спортивную часть, задачи команд клубной вертикали.

Активное обсуждение вызвали разделы стратегии, посвящённые работе с болельщиками. Был озвучен ряд предложений и идей, касающихся этого направления.

Мнение болельщиков очень важно для ФК «Локомотив», и оно найдёт отражение при доработке стратегии.

В ближайшее время, сразу после утверждения, итоговая версия будет представлена широкой общественности.
6 78
добавил: TinDim
А также читайте
Комментарии57
А почему мы ничего об этом не слышали? what
Ответить 20
Кто был? Может поделитесь подробностями? D
Ответить 6
A
Я где-то в коментах к новости про Зарему немного расписал.
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Кто делает активную поддержку с теми и общаются. Всё правильно.
Не понимаю возмущения людей, которые приезжают раз в год посмотреть футбол в живую. И почему их мнение никто не учитывает.
Обидно конечно, тем кто много сезонов ходит на центр и не является участником фанатских организаций. Но каждого же невозможно позвать, а голосовалки на сайте это пустота.
Поэтому хотят услышать мнение большинства, а это фан актив. И достаточно от них пары человек и получится конструктивный диалог.

Времена смородской и липатова прошли. Нынешнее руководство приведет нас к успеху. Главное доверять.
Ответить 15
Цитата: Billi Evans
Поэтому хотят услышать мнение большинства, а это фан актив

Сомнительное утверждение. HAhaa
Заполненная Южка - тыщ 5 человек от силы, ну может чуть больше. Одна Восточка вмещает раза в 1.5 больше, а есть еще Запад, ВИПки - а они все бабла клубу приносят на порядок больше южан, между прочим. gercus
Ну я не говорю о тех паровозах, которые объективно не могут регулярно посещать матчи...
Так что мнение всех болел важны...
Ответить 7
Тогда вопрос должен стоять так. Кто приносит деньги, а кто создаёт активную поддержку команде и гонит ее вперёд и создаёт атмосферу, а не просто сидит на трибуне и приносит деньги клубу.
Будем честны, на центральных трибунах больше зрителей, но там люди смотрят футбол.
Я сам не так давно переместился на Восток.
Ответить
A
По поводу приноса денег, ну относительно.
Те кто заряжают матерные заряды, отбивают желание у тех кто приходят с детьми, кто реально приносит деньги. Лишь мое мнение)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
Есть влиятельные болельщики, а есть я из Курска HAhaa
Ответить 12
A
Так если бы вы состояли в какой-то организации, то знали бы о встрече вашего представителя с руководством) тут же речь именно о фанатских объединениях
Ответить 8
Неожиданно. Жаль, что в тихую.
Ответить 11
Ну возможно это не столь важно знать прям) важно то, что руководство и клуб в целом контактирует и учитывает мнения болельщиков. Не каждый клуб будет так заморачиваться.
Ответить 2
можно ведь было как то заранее сообщить, а не постфактум. получается делят болел по сортам. с одними встречаются, а другие обо всем узнают с опозданием, как слоупоки.
Ответить
понятно
есть правильные болельщики, есть неправильные
Ответить 11
A
Есть официальные, а есть мы все)
Ответить 11
a
Да не. Вроде такое обещали на прошлой встрече, когда эфир был
Ответить 4
C
Вдруг кто то опять начнёт современную прозу на вентилятор накидывать
Ответить
Что на самой встрече было??? Какие вопросы задавались?
Секретная встреча.
Ответить 8
Д
…. Кузьмичи в фанатских группировки не входят ( поэтому и кузьмичи), а их интересы или это не интересно клубу
Ответить 3
М
Кузьмичи в своей массе на выезда не гоняют, а фанатские группы - да.
Ответить
Д
А что это меняет?! Не имеют права голоса?! Есть и футбольные семьи: папа, мама и дети. Я к тому что в разделе работы с болельщиками должны быть учтены общие интересы. Посмотрим что на выходе будет. Мне от клуба ничего не надо. Просто хочу чувствовать себя комфортно. Начиная от входа на стадион, до просмотра матча.
Ответить 1
М
Вы смотрели последнюю встречу Плутника с представителями фан-движения?
Там было достаточно адекватных людей, которые формулировали и озвучивали вопросы, которыми задавались все фанаты.
Думаю, что эти же люди вносили коррективы в стратегию как минимум не в ущерб клубу, а как максимум расширили и углубили ту концепцию развития, которую этим ребятам озвучили.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
вообще считаю надо монетизировать эту историю, вип билеты на тайные встречи болельщиков, никто до последнего не знает время и место, только по приглашениям
на входе фейс-контроль с лысым бычарой, после короткого заседания техно-рейв вечеринка
Ответить 2
Зря Галлай уволили, можно было бы соль слизывать с неё после того, как текилу выпил petrosyan
Ответить 3
Я с 2004 на матчи гоняю. Но не считаю себя прям активным. Так что такая встреча вполне норм. Не понимаю возмущения.
Ответить 2
Да правильно все сделали, встретились, представили, услышали что не устраивает, перед показом всем они уберут недочеты и все. Тем кто там был нужно то же самое что и нам, сильный Клуб и уютный Стадион.
Вот и все, начинаете тут, правильные болельщики не правильные, кузьмичи и тд.
Нормально все.
Ответить 2
Что за "Рыцари Круглого стола"
Ответить 1
L
А где видос встречи ? Даже при Кикнадзе был прямой эфир ag HAhaa
Ответить 1
На открытой встрече говорилось, что будет встреча в таком формате.
Ответить 1
Интересно, чью судьбу обсуждали на этой "тайной вечере"? gercus
Ответить
A
Судьбу стратегии развития клуба обсуждали) написано ж
Ответить 2
Стратегия стратегией, а кадровые вопросы тоже наверняка обсуждали. Например, варианты сотрудничества с ЮПС semin3 ...
Тоже волнующий нас вопрос!
Ответить 4
A
А, понял) ну я думаю да, это наверняка спрашивали
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
"Тайная встреча (вечеря)" прошла. Вопрос по классике-30 серебренников кто получит?
Ответить
М
Я так понял, что была представлена бета-версия, в которую внесли свои дополнения представители организованных групп, после чего эту версию доведут до кипения и готовый пирог поставят нам на стол.
В принципе, я не осуждаю закрытый формат, поглядим на итоговый результат, когда представят перед всеми.
Ответить
Были представители болельщиков, что многим не нравится? Лучше пригласить всех желающих и слушать очередной монолог болельщика без составленного вопроса? И слушать какой Смолов очаровашка и тому подобное?! Тем более говорилось что такие закрытые встречи с представителями будут устраиваться
Ответить
A
Очередная втихаряшная сходка избранных!
Ответить
Может новички будут!
Ответить
T
Леонченко тихушник.
Ответить
Да лучше так с представителями болельщиков, чем очередной балаган с глупыми вопросами
Ответить 1
ахаха как всегда, втихаря порешали что-то
Ответить
Ну хорошо, встречались только с избранными, но почему не сделать прямой эфир? А ли ссыканул девелопер Плутник? Ведь, сейчас и не предъявишь. Как с мартовской встречей. Мало ли что там вещал Плутник, мало ли что записал какой-нибудь Иван Крылов, можно сделать вид, что этого не было.
Так и сейчас, мало ли что вещала говорящая голова Леонченко, потом можно снова сделать вид, что этого не было...
Иными словами, «тайная вечеря», не самый лучший вариант общения с болельщиками.
И тут не только встреча Геркуса вспоминается. Но и тайная встреча Филатова в 2006, когда он пытался избранным обьяснить, почему в самый ответственный Плано сезона он убрал Муслина и назначил днище Долматова. В итоге, обделался он, обделалась команда. И Филатова убрали. Лучше никому не сделали.
Ответить
В
На встрече были те самые избранные, у которых любви к команде хватает только на 20 минут?
Ответить
Ну не те кто на кикнадзе работал и радовался его работе
Ответить
В
Кикнадзе дороже игроков?
20 минута - это предательство
Ответить
v
Тайная встреча!
Классика
Про Палыча небось говорили
Ответить
Обсуждать же больше нечего
Ответить 1
На встрече генеральным директором ФК «Локомотив» Владимиром Леонченко

Наплевать и растереть - судя по всему Леонченко просто говорящая голова, да и та заикается.
Ответить -15
Хотите это обсудить?
Ответить