Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
93
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Кирилл Зинович стал игроком «Локомотива»

трансферы
Футбольный клуб «Локомотив» согласовал контракт с 18-летним белорусским полузащитником Кириллом Зиновичем. Срок соглашения — 5 лет.

Зинович — уроженец Минска и является воспитанником одноимённой команды. В высшей лиге Беларуси футболист в общей сложности провёл 20 матчей и забил 4 мяча. Также Зинович вызывался в юношескую сборную Беларуси, в составе которой провёл 5 игр и отметился 3 голами. Полузащитник отличается своими габаритами: рост игрока — 194 сантиметра.
0 104
А также читайте
Комментарии93
o
Верим, белорусские паровозы всегда выглядели достойно в Локо.
Ответить 14
Вэлком ту зе ред-грин фэмили)
Ответить 11
R
У них как раз национальный флаг ред-грин
Ответить 7
Шутки про бело-красный флаг в студию Lul
Ответить 1
Почему не сказать по-русски - Добро пожаловать в красно-зелёную семью?
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
R
Добро пожаловать. Пока не видели в деле, но все впереди. Хотелось бы ещё усиления под Лигу Европы. Те двое, о ком шла речь у тренера
Ответить 9
Думаю,новички ещё будут,те двое-это легионерские места,как Николич говорил,необходимо качественное усиление-центральный и опорник,работающий вдоль всего поля,там Марко что-то уже задумал
Ответить 4
Л
Добро пожаловать в нашу семью!
Виталий поможет адаптироваться. Удачи всем нам!
Ответить 7
Что то мне подсказывает, что начнет он в Казанке
Ответить 6
v
Если не в молодежке
Ответить
Если судить что он уже поиграл в чемпионате Белорусии, то скорее всего в Казанке. Хотя там заявки сквозные, так что посмотрим.
Ответить
Добро пожаловать в Великий кЛуб! smile4 ❤️💚 12 🇧🇾🇧🇾🇧🇾
Ответить 6
Когда с Лисом будет играть можно назвать связка ЗиЛ)))
Ответить 6
плеймейкера подвезли! удачи парню!
Ответить 4
s
Ну он скорее чуть ниже играет. Такой бокс-ту-бокс
Ответить
A
Ну вот Николич опять тянет очередного серба... HAhaa

ag ag
Ответить 4
Друга-белорусса в компании так и называем - Ич! Имя его уже с трудом вспоминаем. ))
Ответить
Почему интересно все думаю что он в молодежку едет играть?
Парень вроде забивает, был капитаном у себя, неплохо открывается.
Учитывая курс на омоложение - думаю место на скамейке он получит.
А там если пойдет игра - кто его знает. По крайней мере в Кубке или Лиге Европы вполне может его увидеть в игре.
Ответить 4
Добро пожаловать в кЛуб

Какой номер взял? Есть инфа?
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Добро пожаловать!!!!
Теперь ты тоже паровоз!
Ответить 3
Надеюсь заиграет.
Удачи.
Ответить 3
Добро пожаловать в клуб!
Ответить 3
S
Надеюсь взяли будущего Ванакена)))
Ответить 3
A
Кстати, хорошее сравнение. Пожалуй, самое точное — рост такой же, позиция та же)
Ответить 1
Судя по transfermarkt, он капитан сборной юношеской. Ну так, к слову. Ждем дебюта и хорошей игры )
Ответить 3
Напомните, это он занял место лега или белорусы настолько братья, что считай русские?
Чтоб понимать, сколько ещё человек ждать
Ответить 2
Спасибо, моя симпатия к Лису удвоилась
Ответить 9
k
Белорусы, казахи и армяне не считаются легами.
Ответить 7
Посмотреть еще 8 ответов
Добро пожаловать!
Ответить 2
R
Добро пожаловать в лучший клуб России!

Главное, чтобы отступные не 10 000 и агент не Шпинёв были...
Ответить 2
Фк Локомотив ЛисКи ag
Ответить 1
Ого, ты знаешь сей клуб?))))
Ответить
I
А Локомотив Лейпциг ?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
танденция пошла на белорусских игроков)
Ответить 1
с точки зрения здравого смысла, кстати, никакой логики в таком лимите нет, чем по факту белорус отличается от бразильца с точки зрения сборной России))
Ответить 9
Конечно это всё бред собачий.
Ответить 4
Ждем хороших игр от нового игрока!
Ответить 1
Удачи в нашей КЗ семье! smile4
Спортивного прогресса, и без травм! semin4
Ответить 1
А
Тут вопрос такой, у нас есть тренер, который сможет поставить игру головой? Просто я не могу даже вспомнить, когда бы у нас играл такой фактурный форвард, вот сможем ли использовать его физические данные?
Ответить
A
А
С такими данными играть в полузащите...? Надеюсь его переквалифицируют. Он, смотрю на статистику, и на этой позиции забивает.
Ответить
Сразу вспомнил Маруана Фелайни.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
L
Номер надо было брать 194.)))
Ответить
Б
Ты не гони, если не в курсе от основы до дубля номера сквозные , лучшие разбирают в основе, поэтому молодёжь вся на двойных цифрах…
Ответить
I
Добро пожаловать в семью!
Ответить
Рост наповский..хотя, зато далеко в полузащите его видно будет и он всех )
Ответить
A
Хорошо значит проявил себя на сборах, если подписали. Уже не кот в мешке.
Ответить