Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
108
Чемпионат

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев перейдёт в «Рубин»

Полузащитник «Локомотива»
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев перейдёт в «Рубин» на правах свободного агента. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Игнатьев впервые оказался в «Локомотиве» в 2010 году, перейдя из «Крыльев Советов». Спустя два года он покинул стан железнодорожников и в дальнейшем выступал за «Краснодар» и «Кубань». В 2016 году Владислав вернулся в московский клуб и выступает за него до сих пор.

В минувшем сезоне 34-летний хавбек провёл 16 матчей в Российской Премьер-Лиге и забил три гола.
60
26
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии108
o
Хороший игрок, но за большие деньги не нужен. а за меньшие он играть в этом сезоне отказался. Обойдемся без него, хотя вожаков маловато осталось в команде...
Ответить 18
8
Откуда пошло,что он просил какие то большие деньги?
Ответить 1
o
Не знаю величину ни одного контракта футболиста. Могу только предполагать. Возможно я не прав, но о чем тогда велись заявленные в прессе переговоры между Владом и клубом.
Ответить 4
8
Может я что то упустил.По поводу переговоров,если они были конечно.Да мало ли тем для согласования.Например срок контракта.К примеру клуб предлагает на год,а он хочет три.Это не про Игната конкретно,а как пример.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Леонченко, ты дурак? 🤦🏽‍♂️ Сколько очков в минувшем сезоне принёс нам этот игрок, а руководство свободным агентом отдаёт его в Рубин! Збс! 🤦🏽‍♂️
Ответить 16
ставка видимо на то, что кто то из молодых заменит Игнатьева.
А так - время покажет кто прав, а кто нет.
Ответить 21
На кого ставка? Даже покупка топового игрока на его позицию не оправдывает такой идиотский шаг, т.к. Влад никогда не был в числе лидеров команды по величине зарплаты и вряд ли попросил бы много! Со скамейки или даже выходя в основе, мог бы ещё год или два усиливать игру.
Ответить 13
o
Всю весну Влад не играл, вел переговоры о сохранении немаленькой зарплаты. Хороший игрок. но не фанат Локо.
Ответить 8
Посмотреть еще 25 ответов
а у Рубина какие-то коды да на бесконечные деньги?
Ответить 13
Ждали фейла Мбаппе на евро, чтобы вовремя сунуть им Хвичу
Ответить 2
У них есть Хвича как неразменный пятак - продадут и заживут припеваючи.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Удачи Влад! Спасибо за годы отданные нашему великому клубу! Ты был хорошим бойцом.
А вам, пацаны не стоит делать из этого трагедии. Как бы не было грустно, невозможно без конца продлевать контракты с ветеранами. Команду надо вовремя омолаживать, чтобы избежать длительного спада. Лучше каждый год менять 1-2 игрока на более молодых, чем в какой то момент убрать человек 8. Кони вон до сих пор оправиться не могут после ухода Игнаша и Берёз.
Ответить 13
А
Жаль. Нравился своей работоспособностью и жаждой играть по полной программе
Ответить 8
Щ
Время берет своё, к сожалению....
Влад, спасибо за всё

из бывших в Рубине не заиграли ни Денисов, ни Тарасов
Ответить 8
Жаль, год-два мог бы попылить за нас
Ответить 7
Руководство могло бы бы перезаключить контракт, чтоб не бесплатно отдать, а продать хоть за какие-то деньги.
Жаль, что уходит бесплатно
Ответить
В общем, плохая новость.
Если только Владу есть равноценная замена, о которой я не знаю
Ответить 2
Смысла нет. Он стоит копейки, больше отдашь агенту за новый контракт.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Я так понимаю наши потенциальные новички не приезжают потому, что до сих пор заиграны за сборные на Евро HAhaa
Ответить 7
В полне может быть, может из сб Швецарии кого-то присмотрели!
Ответить
Шакири, Цубера или Эмболо
Ответить
A
Эмболо мешок, нафиг его. Шакири не поедет к сербу
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Влад хороший игрок, но мы всю весну играли без него. И играли хорошо. Разве нет?
Так что не стоит преувеличивать его значение. В какой-то момент несколько лет назад он был незаменим на позиции правого защитника. Но годы идут. Смотрите футбол, ребят!
Ответить 6
A
Нет! ЛЕОНЧЕНКО ДУРАК, ВСЕ ИДИОТЫ, вы что, не понимаете??? ag
Ответить 1
Ну кто-то же должен быть дураком и идиотом, не в зеркале же искать.
Ответить
Спасибо за чемпионский пас на Эдера и за куча других приятных моментов! До скорой встречи, чемпион! Все меньше и меньше, ребят которые брали чемпионство! Удачи и низкий поклон тебе.
Ответить 6
Да ладно вам. Тупо не договорились по деньгам. У Влада всего скорее последний год. Дали личку больше, он и ушел.
Ответить 5
T
Вы откуда взяли если не секрет. Что тупо не договорились по деньгам? У вас есть факты?
Ответить
Просто включил логику и сложил факты
Ответить
A
Те кто ноет по поводу обсолютно каждого ушедшего игрока, расскажите ка, кто из ушедших от нас заиграл так чтобы мы пожалели (кроме Хвичи, тут очевидно кто дурак)?
Тугарев рвет Ростов? Фернандеш феерил в Краснодаре? Фарфан рвет кубок Либертадорес?
Отдельно можно вспомнить нытье по поводу не купленного Комличенко и прочих
Ответить 5
A
Да это жесть просто) вечно все идиоты у них, одни они все понимают как надо. И говна главное льют на тех, кто с ними не согласен. А потом никогда в жизни не выйдут и не напишут: я *удак был, я гнал, неправ был, сори. Тупо прячутся в свои палаты и сидят до следующего повода истерить)
Ответить 2
G
Ну может у Фернандеша и Фарфана дела не заладились, только вот кто на их место пришёл? Стала команда сильнее без них?
Ответить 1
Очень жаль, думал может Владу дадут новый контракт и даже может он завершит свою карьеру у нас. Мне он всегда нравился своим старанием, трудолюбием, бойцовским характером, можно сказать он был предан нашему кЛубу. За эти все качества я его и начал уважать.
Ответить 4
S
Игнатьеву надо сказать спасибо. По игре всегда отдавался по полной, не боялся идти в стыки, себя никогда не жалел. Но пришло время когда совпали многие моменты: возраст игрока, проблемы с бюджетом клуба, ставка на молодежь, и желание нового клуба.
Ответить 4
A
Удачи! И здоровья
Ответить 4
l
вообще расставаться с 34летними игроками - это норма, другое дело, что на замену этим игрокам пока чет не приходят те, кто готов их заменить)
Ответить 3
Неприятная новость. Влад мог бы еще не мало пользы принести Локо.
Ответить 3
8
Очень жаль если так.Надежда,что это вброс.Если нет,то у Слуцкого Влад будет играть регулярно,даже не сомневаюсь в этом.
Ответить 2
m
Если с больничной койки выберется. 34 года для футболиста это уже немало. Нечего было по Краснодару 4 года шляться, блин. Гораздо больше бы за нас сыграл
Ответить 4
8
Выберется.Я думаю он был уже в строю в конце сезона.34 года немало,но и не приговор.
Ответить
Влад в Крыльях у Слуцкого как раз играл в 2009.
Осенью того года Слуцкий ушёл в ЦСКА, а зимой Влад перешёл к нам.
Встретятся спустя 12 лет))
Ответить 2
это потеря, Рубин усилит однозначно
Ответить 2
Спасибо за все Влад и удачи!
Ответить 1
Удачи в Казани. Боец на поле, возможно и нам бы пригодился. Но по запросам что?! Непонятно.
Ответить 1
g
Хороший футболист, спасибо и удачи,жаль,что уходит,но проблема в том,что разбалован огромной зарплатой,как впрочем все паспортисты,а за адекватные деньги уже играть не хочет..
Ответить 1
Жаль, на самом деле.
Но при любом исходе хочется пожелать Владу здоровья и успешного продолжения карьеры, много пользы принёс кЛубу этот дядька)
Ответить 1
Владу огромное спасибо, но время не стоит на месте, к сожалению. Постоянные травмы и возраст сыграли решающую роль в неподписании нового контракта.
Ответить 1
Жаль что завершает карьеру не в нашей команде😐
Ответить 1
e
У меня двоякое отношение к этому игроку по поводу его футбольных качеств, но уважение к нему огромное. Удачи Влад, и спасибо.
Ответить 1
Тарасова за каким то хреном целый год лишний продержали, а от Влада избавляются как от ненужной вещи. Очень жаль
Ответить 1
d
Это очень плохо! Влад должен был остаться у нас и завершить карьеру FeelsBadMan
Ответить
A
Да почему кто-то что-то кому-то должен то)) ну заплатите ему зарплату, раз так. И чего плохого? Он что, легенда Локо? Ну норм игрок, трудяга, с характером. Чего особенного? Почему он не в Кубани, например, должен карьеру завершить?
Ответить
d
Потому что я так считаю. Для меня это всё ещё очень сильный игрок, который может принести ещё очень много пользы. И для меня он ассоциируется именно с Локомотивом. И мне не нравится что он уходит вот так незаметно.
Ну а уж на фоне всей истории с Ротенбергом это вообще выглядит нелепо и некрасиво.
Я так считаю. Это по моему мнению!
Ответить