Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
86
lokoleaks

Кирилл Зинович отдыхает с игроками «Локо» в Австрии

Получив несколько выходных между сборами, некоторые парни остались неподалеку от тренировочной базы и отправились на живописные австрийские просторы. Среди ребят из «Казанки», которые тренируются с основой, будущий новичок команды — белорус Кирилл Зинович.

0
39
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии86
S
Пусть отдыхает, набирается сил - впереди большая работа, трудные сборы! Будем надеяться, что Кирилл достойно вольётся в коллектив "Локомотива" и станет его незаменимым механизмом! Удачи, Кирилл, в "Локо"! 🚂🔥💯👍
Ответить 11
o
Хорошо, что уже в шортах Локо, значит на сборы попадает и будем надеяться что он быстро дорастет до основы и станет важным игроком Локомотива.
Там мясные уже заявили что они выиграют следующий сезон. Понятно, что их будут тянуть к золоту всеми силами, но очень хочется чтобы этого не произошло...
Ответить 5
g
Мясные влетели Нефтчи сегодня...
Ответить
o
Как раз там комментатор об чемпионстве глаголил, случайно включил и видел 0:1, но смотреть игру не стал, не интересно.
Ответить
Отдохните Пацаны!
Скоро опять вь..вать!
Ждем Хорошего стартового отрыва от преследователей!!!
Завтра напоминаю что говорим досвидание Ребятам у кого контракты до 30 июня.
Эдер
Коченков
Игнатьев
Кверквелия
Иосифов
Лысов
Ответить 4
Хочу обратить внимание как сильнее разгрузилась платежка....
Ответить 1
Ща Рангник придёт. С помощниками. И 4,5 млн - фьють...
Ответить
Цитата: AndrewKA
Ща Рангник придёт. С помощниками. И 4,5 млн - фьють...

Деньги должны - работать! erik
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Я уже испугался, что это он с Лисаковичем отдыхает
Ответить 3
A
А я подумал, что это Белакович сначала ag
Ответить
Я смотрю новая компашка: Бокоев, Никитин, Касимов и новички Белакович, Зинович))
Ответить 2
Не в тему:
Худшая команда чемпионата Европы, зато тренер — орденоносец. В экстазе пораздавали всем орденов и званий, а теперь стыдно. Но лишать некрасиво будет. Черчесов ни за что в жизни не откажется от ордена Александра Невского», — посчитал Канчельскис.
Ответить 2
шланг конечно) ну больше бояться будут
Ответить 1
A
Если что, просто проглотит соперника, как анаконда 👌
Ответить 3
как пелось в песне Ники Минаж:
My anaconda don't want none unless you got buns, hon!
ag
Ответить
ему уже и шорты выдали
Ответить 1
A
Да он давно тренируется со всеми, но пока только на физуху, без двусторонок и тд
Ответить
Устать не успел, а уже отдыхает)
Ответить 1
По шортам уже нынешний игрок
Ответить 1
Походу это тот самый Кирилл, через которого Кик пилил бабло. what
Ответить
Куда его планируют - в основу, в Казанку или в аренду?
Ответить
думаю планировать будут после сборов, как покажет себя
Ответить 2
Вряд ли сразу в основу, скорее по пути Мухина-Сильянова-Никитина - через Казанку или аренду.
Ответить 1
Л
Мы вроде бы его на просмотр взяли. Если понравится тренерскому штабу, то подпишут? Мне так думается.
Ответить
наш де брюйне))
Ответить
b
что за татуировка на груди у второго слева кто знает, что означает?
Ответить
Это бабочка, несущая на веревке ведро нектара
Ответить 1
Ноу хау. Мохнатые тату.
Ответить
g
Взрыв атомной бомбы.
Ответить
R
Хорошо, что парень с командой. Посмотрим на него, как дадут сыграть. Данные при нем
Ответить
I
Где трансферы на усиление?
Ответить
o
Ненахов, Зинович, Никитин, Белакович, Петухов, Чёрный, Касимов.
А если серьезно, то более 50 игр за Локо провели только 8 игроков, список бомбардиров ограничивается 12 игроками, где 11-12 место занимают Пабло и Зе Луиш с одним голом. Из чемпионского состава остались Гилерме, Ротенберг, Баринов, Миранчук, Рыбус.
Ответить
S
Хорошее "усиление" кошелька, но не команды! Зинович есть. Когда подъедет Рабинович?! ag
Ответить
Или Абрамович)
Ответить
будущий новичок команды — белорус Кирилл Зинович
Так он на просмотре или уже на контракте, он новичёк будущий или потенциальный?
Ответить
A
Потенциальный, наверное. Иначе уже объявили бы. Там вроде в Минске руководство ушло или что-то такое, наверное ждут просто бумажки
Ответить 1
Я о том что если потенциальный - это просмотр, если будущий - решение принято, контракт готов, осталось только подписать. При этом про отсутствующее руководство говорилось ещё 3 недели назад, вроде бы пора ему уже присутствовать.
Ответить
A
А, понял) будущий тогда, если по вашей градации) доки давно уже все были готовы. Ну в теории могут ещё завернуть, но думаю все решится в двусторонках и контрольных играх
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Это парень на место Бабкина? murilo
Ответить
A
А куда вы уже Бабкина дели)) это парень просто в состав, не вместо кого-то
Ответить 2
да тут типо Барагоз писал, что Бабкина после не подписания контракта убрали в дубль( или молодежку), вот видимо и интересуются
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
А
Какое же дебильное название статьи - Кирилл отдыхает с игроками Локо в Австрии. Они же на сборах. Ну дали выходной!!! И что? Денёк нельзя что-ли дать? Профессионализм у многих написантов статей ушёл, хочется читать профессионалов, но их почти не осталось
Ответить
A
А с чего такая истерика? Где вообще написано что-то негативное? У игроков выходной, они отдыхают. С ними - возможный новичок. Вы тут что-то своё увидели явно)
Ответить 4
А
Истерики нет, Вы, видимо, меня не поняли. Я сказал про название статьи - он там с нишими отдыхает. Ребята, журналисты, пишите правильно
Ответить 1
A
Так и не понял, что не так
Ответить