Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
246

«Локомотив» забил шесть мячей «Олимпии» в товарищеском матче

«Локомотив» забил шесть мячей
В товарищеском матче «Локомотив» победил словенский клуб «Олимпия» (6:1).

По дублю в составе победителей сделали Франсуа Камано и Андрей Никитин. Также отличились Антон Миранчук и Виталий Лисакович, а Даниил Куликов не забил пенальти.

Товарищеский матч

«Локомотив» — «Олимпия Л» — 6:1 (3:1)



Голы: Миранчук, 13 (1:0). Камано, 21 (2:0). Элшник, 43 (2:1). Лисакович, 45+1 (3:1). Камано, 60 (4:1). Никитин, 83 (5:1). Никитин, 88 (6:1).

Нереализованный пенальти: Куликов, 79 (вратарь)

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Сильянов, Мурило, Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Смолов (Никитин, 46), Камано, Лисакович (Белакович, 46).
0
64
добавил: Система
А также читайте
Комментарии246
Только не надо щас превозносить Белаковича с Никитиным)
Это второй контрольный матч в начале сборов по сути. Против слабого соперника, который уже бросил играть.

На мой скромный взгляд лучший игрок матча - Станислав Магкеев.
Стоило только вернуть человека на родную позицию, как он заиграл.
Ответить 15
Да ну ,перестаньте) Какое тут превозносить
Ответить 3
Уверен найдутся такие) Тут любая фамилия в контексте Локо всплывает и сразу группа людей комментирует что мол можно взять. Пригодится.
Ответить
Ну это ненормально) помешательство какое-то ag
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Хаха. Камано продолжает обворовывать вратарей. Как чертик из табакерки выскакивает.
Ответить 12
a
Сильянов понравился, Комано топчик. вообще атакующая группа огонь Комано, Лис, Антон, Смолов и Рыбчинский все с ударом и с техникой.
Ответить 12
Сильянов вообще заряжен как никто,видел его фотки на сборах,как будто приехал убить конкурентов...
Ответить 5
m
Он ещё в матче с конями выделялся своими передачами вразрез. Я этого со времён Лоськова-Маминова-Хохлова и компании у нас не видел. С какого-то хрена у нас (в России) решили, что впереди надо до верного разыгрывать и если не уверен, то взад отдавать. Бесит это, честно говоря, невероятно. Хочется футбола! Смелости в атаке хочется! И начиная с прошлой предсезонки у нас это появилось наконец-то! Потому и сделали такой рывок, потому что большинство остальных опупели от такого.
Ответить 9
Б
Сильян конечно морально очень взбодрился после нового жирного контракта, рад за него, парень порядочный, пусть растёт и зарабатывает
Ответить 3
Я рад за нашу Молодежь.
На самом деле хватит покупать не пойми кого.
Лучше пускай играет молодежь и одна-две точечные покупки в год.
Хватит реально разводить Клуб на бабки ....
Ответить 10
A
Всегда мечтал о таком формате.
Особенно нет смысла брать паспортистов, дорого и глупо. Игроков которые на рынке 3-4 млн стоят (не считая лички и агентских) мы можем воспитывать сами.
Ответить 6
А
Так разве не об этом говорил Илья Леонидович ?
Напомни, в чем там камень преткновений был ?
Ответить
Хватит воспоминаний...
Я не работник Музея....
Ответить 1
S
Пришло время отомстить им за Хенти sova2
Ответить 7
Камано красиво забил
Ответить 6
Д
Камано.!!! Камано!!! Камано!!!
Ответить 4
Д
Будет лучшим в сезоне!!! Поддержка Андрея и его команды обеспечена!!! Леопард !!!
Ответить 2
Ребят, вы меня извините но я не понимаю, чем Белакович сильнее Тугарева или Иосифова условного, и чем Никитин сильнее Миронова. Это какой то бред. Зачем отпускать молодых воспитанников, которые ничем не уступают тем, кого взяли вместо них.
Ответить 6
Уверен, что не будет никакого Белаковича. Он абсолютно нулевой, даже зацепиться не за что. Сто пудов это просто Трабукки попросил своего друга Николича подсветить игрока, чтоб его купили в чемпионат Молдавии или Казахстана. Типа, посмотрите какой у меня монстр есть, его Локо хотел купить, но по зарплате не потянул)
Ответить 18
Дай бог. А у Бокоева кстати кто агент?)
Ответить
Б
Бокоева притащил Самедов, но ещё в пфл этот парень был замазан с букмекерами, замяли там, так парень сам нормальный, но как и кто его резко завёл говорит лишь о решалове
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
W
Какой ужас)) Это мои кореша со двора за Олимпию играют?)
Ответить 6
пусть пенальти до утра отрабатывают
Ответить 6
дания 4-0 уельс пипец датчане топ
Ответить 6
Если и Бельгия завтра портков выкинет-начнется традиционное ,,Ну вот видите. Проиграли же не абы кому,,
Ответить 5
Поднимите мои комменты времен матча Дания-Финляндия. Писал что датчане одни из фаворитов Евро. Эриксен конечно потеря, но они могут дайти минимум до полуфинала.
Ответить 1
I
Они дальше след раунда никуда не попадут Уэльсы и Россия закончились ,дальше все умеют играть в футбол
Ответить
Хорошо что Лис забил. Ему бы уверенность почувствовать. Игрок талантливый, писал уже об этом. Но чего то не хватает ему пока, чтобы на высшем уровне играть.
Ответить 5
Реализации))) чуть больше футбольного интеллекта.
Ответить 2
M
Мага в защиту, наконец-то
Ответить 4
M
Но Силю продолжают пихать на левый фланг(
Ответить 1
Ненахова лучше слева попробовали, а Силю справа.
Ответить 1
Идеально разыграли, Лис на дриблинге(его сильна сторона), Рыба в подыгрыше(говорил же что нечего его в защиту ставить когда у него атакующий потенциал такой), и Миранчук удар в стиле брата, только с правой.

Вообще Антон в огне. Это будет его сезон! И Рифату очень тяжело будет вернуть себе место в старте.
Ответить 4
Когда-то мы думали, что Антону будет тяжело вернуть место в старте с таким крутым Рифаткой)))
Ответить 1
Я лично не думал. Когда все были ослеплены статистикой Рифата, я тут писал что вы на игру смотрите в целом, а не только на результативные действия. Рифат терял мяч под малейшим давлением. Прямолинейный игрок. Это не значит что он не может быть полезным при этом. Но он тот самый бегунок, которых на этом сайте все так не любят.
Ответить 2
Конечно Антон наше все))) Рифат рядом не стоит с ним)))
Ответить 2
Что бросается в глаза - проблемы с началом атак. С уходом Чарли этот компонент у нас совсем печальный. Мурило прям страдает от того что ему надо первый пас делать. Он не умеет.
Ответить 4
Как раз у Мурило хороший первый пас
Ответить 6
Хаха, хорошая шутка)
Ответить
Вполне вероятно, но давайте дождемся официальных матчей)
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
A
Вижу пока две классные идеи Николича (новых):

1. Один из двух нападающих спускается за мячом, обыгрывается, после чего бежит на нужный фланг или в пустую зону, чтобы создавать перегруз на скорости. Это интересно.

2. Форварды постоянно циркулируют по полю, создавая такой управляемый хаос, чтобы путать соперника. Это еще в конце того сезона было, но сейчас получается уже лучше
Ответить 4
Помнится Черевченко меня фланги резко по ходу игры, было прикольно
Ответить 2
так еще Фергюссон делал в конце девяностых-начале нулевых)
Ответить
Недавно смотрел их перестрелку с Реалом, Уткин и Розанов) Сульшер ещё был Солскьяером)) я чуть не всплакнул

https://youtu.be/OnGi8vkkjks
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
d
Надеюсь всё повторится опять как весной - крупные победы на сборах, а потом огромная выигрышная серия в РПЛ)
Ответить 4
Сдержанный оптимизм
Ответить 9
W
Ну что могу сказать, всё пропускаю нафиг пока, оба матча считай не смотрел, но вижу, что очень много разных вариантов по позициям, не зацикливается на одном и том же Николич, это очень привлекает. Свежий взгляд сохраняет и гибкость, супер пока.
Ответить 3
P
Судя по матчам - активно работают над позиционной атакой. Движение очень нравится, надеюсь смогут перенести на чемпионат и внедрение сборников не снизит качество
Ответить 3
Наоборот, повысит. Как Крыха может снизить качество)
Ответить
A
Если судить по матчам Евро, то например удалиться ag шучу...
Ответить
И Сухины теперь нет)
Ответить 1
ФИНАЛ
Дания-Бельгия.
Стас стоит до финала на коленях как хотела Графиня Ольга sova
Ответить 3
A
Игру не видел, счёт интересный. Соперник наверное не очень, в любом случае не плохо, т.к. ребята приобретут уверенность, но главное постоянно развиваться и не переоценивать свои силы. Николич пусть гоняет ребят.
Ответить 3
А
Смолов хорошим распасовщиком себя показал. Ему бы еще объяснили, что пас назад тоже должен быть пасом.
Ответить 3
Камано в своем стиле. Смолов 10ку в отсутствии Рифата играет? Позицию Антона не могу понять. Как и Федора. Антон ближе к атаке.
Ответить 2
Антон слева в ромбе, Федя под нападающими.
Ответить 1
Я там не вижу стройности какой-то в расстановке. Антон если и начинал слева, то не строго играет там. И направо и в центр и в штрафную идёт активно.
Ответить
При игре в защите четко видно что он слева. В атаке скорее по ситуации там оказывался. Плюс мы не знаем установки и задания ТШ.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
W
Только включил и офигел, Смолов 10ка?)) Ну впринципе учитывая как он любит постоянно лезть вниз за мячом, а не играть по последнему защитнику и ловить моменты в створе ворот (как Шалимов завещал), то может и лучше даже так.
Ответить 2
Он техничный, почему нет.
Ответить
W
Техничный да, но не сказать, что очень смышленый в плане выбора решения и вообще видения поля. Но может быть, Николич их пробует и видит каждодневно и может понять кому что удобно.
Ответить 3
Антон хорош 2 матча 3 гола,и Камано первый мяч забил на сборах,скоро войдёт во вкус)
Ответить 2
L
Классный первый тайм...
Состав прям атакующий получился.
.
За Лиса очень рад))
Ответить 2
A
Не понятна только позиция Антона. Ожидал, что наоборот будет играть одним из 2х нападающих в этом сезоне
Ответить
L
Ощущение, что он свободно перемещается...
Ответить 2
Мне думается Рифат будет конкурировать с Камано за место в составе после возвращения, а не с Антоном.
Ответить 2
4-1 Комано дубль с подачи Смолова. Две голевые передачи у Смолова
Ответить 2
во втором голе Камано защитник вратарю скидывал)
Ответить
Вроде Смолов, даже комментатор сказал
Ответить