Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
73
eurostavka.ru

«Локомотив» расследует дело по агентским выплатам за Зе Луиша

«Локомотив» расследует дело
По информации Ивана Карпова и Eurostavka, «Локомотив» ведет внутреннее расследование по выплатам агентской комиссии за трансфер нападающего Зе Луиша из «Порту».

Бывший гендиректор клуба Василий Кикнадзе был должен денег сербскому агенту Деяну Йоксимовичу. Тот помог пригласить в «Локо» главного тренера Марко Николича и форварда Франсуа Камано.

Кикнадзе решил отдать долг через трансфер Зе Луиша. Делилось все следующим образом: 1,5 млн евро — общая сумма, 1 млн — это агентские для Йоксимовича, а также 500 тысяч евро комиссия непосредственно за форварда.

Однако, по нашей информации, эти полмиллиона делятся еще на две части по 250 тысяч евро. Одну получил агент Зе Луиша, а другая предназначалась некоему Кириллу. На данный момент неизвестно кто он, и какое участие принял в сделке.

Есть подозрение, что Кирилл как-то связан с Кикнадзе. 250 тысяч евро сейчас заморожены на счетах клуба. Кикнадзе не отреагировал на запрос Eurostavka о комментарии по этой ситуации.

Отметим, что агент Зе Луиша был в курсе, что реальная сумма выплат не 500 тысяч евро, а 1,5 млн. Он согласился на половину от 500 тысяч, а после ухода Кикнадзе стал шантажировать его, Йоксимовича и клуб — публикацией этой информации.

Агент хотел, чтобы ему отдали совокупно половину от 1,5 млн евро агентских, которые фигурировали в сделке. К уже имеющимся 250 тысячам евро, он рассчитывал получить еще 500 тысяч.

В «Локомотиве» информацию о проверке оставили без комментариев.
0
91
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии73
Кикнадзе не отреагировал на запрос Eurostavka о комментарии по этой ситуации.

Так как в это время смотрел волейбол
Ответить 48
Надеюсь Васю закроют всерьёз и надолго .
Ответить 44
Бывший гендиректор клуба Василий Кикнадзе был должен денег сербскому агенту Деяну Йоксимовичу. Тот помог пригласить в «Локо» главного тренера Марко Николича и форварда Франсуа Камано.


я как будто жмурки смотрю, современный вариант, только про футбол
Ответить 24
конечно, охота блевать от того, что всем упомянутым в статье вообще плевать на Локомотив
Ответить 11
Хочется, чтобы Кику кто-нибудь сказал: "карачун тебе Церетели".
Ответить 3
М
Персонаж Михалкова - это kik ?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
" а другая предназначалась некоему Кириллу."

*тяжело дышит Брейдо*
Ответить 17
То есть в отчётах по выплатам указано просто 250 тысяч евро выплачено какому то Кириллу? Это же очень смешно. Локо пытается не быть цирком, но вообще же не получается. Сейчас вот Кирилла ищут, а должны искать ЦЗ)
Ответить 16
A
С нового года вполне себе получается
Ответить
А вот это мы узнаем по результатам поисковой операции) Но на самом деле инсайд выглядит максимально бредово и не несёт никакой информации. Даже не очень понятно в чем суть вброса. Йоксимович недополучил 250 тысяч и будет шантажировать Локо?
Ответить
A
Я по тексту вообще не понял, кто шантажирует — Деян или Кирилл этот? Йоксимович вряд ли будет пилить сук, на котором сидит, нафига ему это. И Белакович это его клиент и Николич его друг
Ответить
L
а другая предназначалась некоему Кириллу
Брейдо? D
Ответить 8
А
Думаешь, доверенное лицо?
Ответить 1
Ну, а что
Про интимные отношения Карюши и Василия уже много сказано было)))
Ответить
Пора Зе отрабатывать вложенные в него деньги.
Или пусть ищут ему новую команду.
Что вряд ли конечно будет.
Ответить 7
Отрабатывать? Хорошо бы в паре матчей сыграл,мутный трансфер мутного игрока.
Ответить 4
Гнать его ссными тряпками обратно в сраптак,ленивый и тунеядец!!
Ответить 1
Жду его продажи. От Эдера наконец-то избавились, значит и от этого хрусталя ума хватит отказаться.
Ответить 5
Ничего, Сулейманова продали, почти покрыли убытки
Ответить 4
Вот, что бывает, когда деньги не твои.
Ответить 4
когда деньги не твои, но стараешься их сделать твоими
Ответить 3
А
Потому так и держатся за агентов, что идут откаты. Недаром Гинер со товарищи Толстых закопали, что он на агентов покусился.
Ответить 4
T
Давно пора ген.прокуратуре заняться делами Кикнадзе. Ген.прокуратура должна посадить Кикнадзе на кукан.
Ответить 3
Должна, должен, должны это последние 20 лет самые произносимые слова с экрана. Подсчитали
Ответить 1
T
Раз самые произносимые с экрана значит давно пора. Это лишний раз это доказывает.
Ответить
Ага, а самые малопроизносимые " Мы сделали, что должны были"
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
d
Может это патриарху? Освятили так сказать
Ответить 3
Да ну, он за такую мелочь проклянёт ещё
Ответить 1
За такую мелочь даже под домашний не посадят, там суммы поуважаемее..
Ответить 2
S
В ЛЧ не вышли, приходится в других местах деньги искать!!!
Ответить 1
М
Бедарев готовит пресс-релиз в привычном стиле или это действительно правда.
Ответить 1
Великий комбинатор смог заработать в этом бардаке, убрать мешающего ему тренера и в итогое опустить Локо со второго на третье место.
Ответить 1
Чего раследовать то ,продавать Парня за 5.000.000 евро и вложить эти деньги в клуб.
Васю считаю уже поздно привлекать ....
Ответить
S
Статья 159 УК РФ - мошенничество, там срок преследования то ли 6, то ли 7 лет))) Вас как раз подходит для преследования с посадкой)))
Ответить 6
К
Части ст. 159 (1, 2, 3, 4) предполагают несколько видов квалификации преступления (небольшой тяжести, средней тяжести и тяжкое). В соотвествии с этим разнятся и сроки привлечения к уголовной ответственности. По тяжкой, если я не совсем забыл УПК, срок уголовного преследования составляет 15 лет.
Ответить 3
T
Привлекать за попытку развала топ-клуба никогда не поздно. У этого дела нет срока давности. Вон Кикнадзе подал в суд на Гуркуса через полтора года.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Кстати, Олимпию покажут?
Ответить
8
Кто знает где Локо сегодня посмоьреть?
Ответить
наверное на сайте или лучше через приложение 1х ставка
Ответить 1
l
был бы толк от этих расследований
Ответить
У нас бюджет клубный вообще то все же не сотнями миллионов измеряется в валюте distress
А тут посмотришь - лям туда, лям сюда, по 0,5 всяким "Кириллам" nikolich2
Расходы на всякую хрень, не на трансферы, не на инфраструктуру, на зарплаты наконец, а на хрен знает что luka
Ответить
зато на сайт нет денег, а Кирюхе есть 250 тыщ евро
Ответить 6
Кирюхе тачку брать надо...войдите в положение
Ответить
Уж этот кикнадзе, прости господи, ни украсть ни покараулить.
Вот было суда дело дошло, я была бы довольна.
Ответить
А
Цитата: poom
Уж этот кикнадзе, ни украсть ни покараулить

ИМХО весьма точная оценка ay
Ответить 1
e
Зае.... левые вбросы про наш клуб.
Ответить
Кирилл, не знаю кто ты, но респект! Если Брейдо, то нет!
Ответить
Васю в тюрьму!
Ответить
кека скоро коронуют и за общаком смотреть поставят.
Ответить
Б
Кек максимум станет главпетухом в кутке на общем режиме…
Ответить 1
Б
Коммерсы совсем на расслабоне решают вопросы, пилят, мутят…нет братвы на них, с них получать и жути нагонять, время ботанов и диванных героев
Ответить
Футболисты - просто современные рабы.
Ответить
Них.я себе рабы. А вообщем, говорят - футбол щас единственная возможность купить себе негра )
Ответить 5
А
Рука-лицо.
Вот статья от 23 июля 2018, цитирую :
Свыше 40 миллионов человек могут считаться рабами, выяснили эксперты некоммерческой организации Walk Free.

Футболисты, как и представители других видов спорта, это в целом немногочисленная группа людей, имеющая доступ ко всем благам цивилизации.
Ответить 1
Ну я про то что агенты - по сути рабовладельцы. Мино Райола и Жорже Мендеш уже миллиардеры наверно.
Ответить