Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
106
lokoleaks

Иосифов может вернуться в «Локомотив»

Иосифов может вернуться в
20-летний вингер Никита Иосифов может вернуться в «Локомотив». Парень, которому отец (он же «агент») чуть было не испортил карьеру, скорее всего останется в «Локо». Не сумев вбросами в прессе и нарезками на Ютубе выбить сыну контракт в «Вилярреале», батя пытался зайти в «Спартак» (родной для Иосифова клуб), но теперь на 99% Никита вернется в состав железнодорожников. Вроде бы переговоры о новом контракте уже идут.
23
75
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии106
Отец агент - горе в семье
Ответить 20
p
Просрать полгода, пока была возможность играть во время травмы Антохи.. Гениальный батя
Ответить 15
С извинениями и зп 50 тысяч рублей в месяц, то пожалуйста
Ответить 13
u
лан 51 тыс. руб.
Ответить
A
Не будьте так жестоки к парню, накиньте ещё 99 копеек...до суммы 50999,99 руб. ag
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ааааа, вавилонская блудница (с)
Ответить 12
Цитата: Pozych
вавилонская блудница
Да мелковат Ося для такого титула.
Ответить 2
Всему своё время.
Ответить
Ну тогда Осе надо выйти на уровень Глушака в Локо, что бы плебс начинал его почти боготворить, а потом уже кинуть с гиком и посвистом.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Прощаем, мы не злопамятные, но при условии что будешь блестать и не заниматься больше -:уйней.
Ответить 11
Да там наверное батя ебанько, у Йоси был выбор либо послать его, либо довериться бате, выбрал второе
Ответить 1
Троянская свинка,

Есть риск наделать ему контента для ютуба и смотреть за сверкающими пятками по направлению свинарника
Ответить 9
вот тоже об этом подумал, его тут ничего не держит, кроме контракта, который ему могут предложить
Ответить 1
Поэтому нужно над контрактом тщательно поработать
Ответить 1
Никого не слушай! Просто возвращайся! Ждём на вторых сборах и на поле!!!
Ответить 8
Д
Надолго? Или только пересидеть с зарплатой.
Ответить 8
Правильно, в РФ нет клуба лучше чем Локо smile4
Ответить 7
Да, он ярче Мухина. Пусть это будет ему уроком
Ответить 7
D
ну, нельзя сравнивать, разные позиции
Ответить 4
Конечно, ты прав
Ответить 3
Никита давай Пацан ждем .
Ответить 6
А Мухин еще не собирается?
Ответить 6
У Мухина там вообще все весело)
Ответить 1
A
что там? перестал следить за ним
Ответить
Там неуспели назначить одну "легенду" без опыта работы, как назначили зачем то другую, уволив первую. Не удивлюсь, что новая легенда так же не ожиданно вылетит еще до зимы, ибо управляют ПФК сейчас новые клоуны.
Ответить
Давай,парень,возвращайся,от ошибок никто не застрахован,отец агент,всё понятно
Ответить 6
По окончанию контракта будет та же история... Ещё будет цирк если его к этому времени к основе подгонять и тогда точно уйдёт куда нить практически за бесплатно....
Ответить 2
Если он 4 года своего контракта отработает на славу, пусть что хочет просит и делает. Он их отработал.
Ответить
По окончанию контракта с каждым игроком практически такая история,один играть начинает как заправский легионер,как Федя,другой хочет денег побольше,третий ищет другие варианты и т.д.-такова футбольная жизнь
Ответить
Йося давай уже подписывай контракт, ждем
Ответить 6
Забавная штука - жизнь) Надеюсь будет уроком для Никитоса.
Ответить 6
s
Чем то сериал напоминает «вне игры», там тоже про Локо и про отца оленя
Ответить 5
m
Дай бог третий сезон снимут! На самом интересном месте оборвали!
Ответить 2
Это радует.Жаль потерянного времени,надо наверстывать.А так пацан талантливый,технарь всегда на вес золота.Да и хорошо что ,если это действительно так,к конкурентам не зашёл.
Ответить 5
Я за, если честно
Ответить 5
r
Я одного не понимаю, если тебя ценят как игрока куда ты побежал. Мухин тоже придурок живи и кайфуй в родном клубе. И Валенсии и Спартака своих воспитанников море. Вам плотят бешеные бабки. Надо наших игроков на неделю отпускать пускать в стройку работать, чтобы жопой чувствовали, как простите болельщики зарабатывают деньги покупают билеты на матч
Ответить 5
Даже если вернется, осадочек то останется
Ответить 4
Андрей, это твоя телега, ты сам туда постишь новости и тут их выкладываешь?)
Ответить 4
A
Не, я писал в другой новости: телега моего друга, я помогаю иногда с материалами и сюда кидаю новости) он журналист тоже
Ответить
Можно дать 3хлетний минимум контракт, на небольшую сумму (Ну 150к для начала), но с хорошими надбавками в случае прогресса.
Ответить 4
Читаю и не могу понять а в чем собственно заключается его предательство. Но отец агент, ну и что? Он хотел своего сына пристроить в приличную европейскую команду, в сильный чемпионат... я не слышал чтобы в этой ситуации был денежный вопрос на первом месте. Не в Зенит или в Рубин же хотели перейти. Поэтому к парню ни каких вопросов. Не получилось с Вильярреалом, ну что ж бывает. А то по этой логике и Миранчук предатель)))
Ответить 3
Предатель потому что клуб его раскрыл. Клуб имеет право заработать на нем. Если все воспитанники будут бесплатно уходить, клуб будет деградировать. Ведь воспитать игрока не дешёвое удовольствие.
Ответить
Это ошибка руководства, что к пику своему он подошёл с парой месяцев контракта
Ответить
А нужен ли он был бы Вильярреалу за деньги - вот в чем вопрос. Перспектива поиграть за бугром покрывается так туманом.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пришел с повинной твой блудный сын
https://yandex.ru/video/preview/?text=тв... Надо было маму слушать...
Ответить 2
А
Цитата: ника
Надо было маму слушать...

А, как же народная мудрость ?
Послушай женщину и сделай наоборот. Бывают ли исключения из этого правила ? ag
Ответить
L
Мама и есть исключение из этого правила.
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
Остаётся только надеятся что он профессионал. И контракт надо составлять так, чтоб Спартак не выкупил его за шоколадку. Но не понимаю есть ли для него сейчас место. Зимой он наигрывался на роль десятки, потому что было ясно, что Антон не может играть полный матч. Сейчас Антон здоров и Рифат продлен. Ему будет гораздо сложнее показать себя. Трансферов в атаку судя по всему не будет. В трансфер Белаковича поверить невозможно, скорее это просто Трабукки попросил подсветить игрока, чтоб на него обратили внимание в условной Молдавии. Посмотрим, сколько то времени Иосифов может получить.
Ответить 2
Он, скорее, замена комано. У Феди хороший удар, но уже скорость не та. Или Лисаковича. В общем, трудно будет.
Ответить
его наигрывали зимой в паре с Комано, так что это конкурент Феди и Лиса
Ответить
Первым условием подписания контракта должно быть отказ от услуг папаши как агента.
Ответить 2
в точку. и перед каждым домашнем матчем ставить его перед трибунами на табуретку с табличкой - я предал клуб (папашу я имею ввиду), пусть стоит весь первый тайм.
Ответить
Возвращение блудного сына.
Ответить 1
А он что уже стал легендой Вильярреала?
Ответить 1
Ф
Позорище! клуб без самоуважения
Теперь любой молодняк будет требовать заоблачные и неадекватные деньги,подписной бонус,большую зарплату и будет знать что если в других местах не прокатит то всегда можно вернуться в Локомотив
Ответить 1
Другие игроки будут знать, что если совершат ошибку, то есть шанс ее исправить. Так ли это плохо?
Ответить 10
Ф
А причем тут какая то ошибка?
Он свалил из команды,попробовал за бугор свалить там понятное дело такое го..но никому и даром не нужно,попробовал в спартак там своего такого г.на хватает и вернется в Локомотив

Другие будут знать что если ты не ликвидное не кому не нужное г.но то в Локомотиве для такого всегда найдется местечко и зарплата

И другие видя его пример так же будут уходить,зная что уж как минимум обратно если что точно возьмут,а раз обратно в любом случае возьмут то почему бы и не попробовать свалить попытать удачу
Ответить