Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
52

Обзор матча «Локомотив» – «Жилина» (3:2). Комментарии Худякова и Бабкина


Голы Александра Сильянова и Антона Миранчука, комментарии Даниила Худякова и Сергея Бабкина в обзоре вчерашнего товарищеского матча #ЛокоЖилина от LOKO TV.
0
26
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии52
Антону без травм и это наш Левандовски.
Ответить 9
Я бы Антона в Баварию продал.
То что они похожи ,это давно подметил.
Ответить
Бабкин такой интересный,уже чувствую будет толк.
Худяков такой пушистенький ,надеюсь не забалует с Друзьями в инсте(которые ему уже советуют Гилю подвинуть...
Короче Работайте Гардемарины!
Ответить 5
A
Бабкин один из самых интересных сейчас, многие скауты по нему хорошие отчеты делают
Ответить 2
Худяков два сейва сделал, но работы у него не было. Красавчик
Ответить 4
R
Нужны опытные игроки. Пару. Молодёжь хороша, но прочность и опыт нужен. Да и Худяков зверь, пусть набивают шишки, играет
Ответить 4
d
Худяков теперь неофициально второй вратарь после Гилерме, как я понял. Что ж, удачи Даниилу, почаще играть, побольше практики.
Ответить 4
A
Там еще Косьяненко вроде тоже неплохой
Ответить 1
Вот и хз кто из них лучше)) пока не пойму у кого какие козыри и недостатки относительно друг друга))
Ответить 1
Обычная предсезонная измена)
Зимой вообще зашкаливало.
Все будет хорошо)
Ответить 3
A
Скромняги в интервью... Не как усатый и рукаку с пафосом 🤩 зазвездившиеся
Ответить 3
Комментатор на Стогниенко голосом похож
Ответить 3
A
Есть два чувства, довольно смешанных: 1) молодежь у нас огонь, многие в этом сезоне раскроются (тот же Сельянов), 2) новички будут уровня Мурило, на перспективу.
Но в целом на сезон неплохие ожидания: Зенит сейчас на спаде, нам может фартить, как в чемпионском, Николич удачу умеет притягивать) Спартак точно в этом году не конкурент, Динамо разве что
Ответить 1
Было бы прекрасно, если бы кто-то был куплен по примеру трансфера Мурило. Новички уровня Мурило единственный способ для Локомотива существовать, судя по новостям о финансах клуба. Проблема в том что не было больше ни одного такого трансфера.
Ответить 3
Д
Как раз таки Спартак конкурент, у них юбилей. могут их вытащить всеми способами на первое место.
Ответить 1
У нас тоже юбилей намечается.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
I
Антоха набирает обороты и это радует)
Ответить 1
Кстати,на ютубе выложили матч целиком вчерашний
Ответить 1
качество,правда,гумно) 360р всего
Ответить 1
Перезалили матч с норм качеством) надеюсь не удалят
https://www.youtube.com/watch?v=RmnTbcyT...
Ответить 1
Чего то не нашёл только прошлогодний матч с Жилиной есть
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Мне одному как-то боязно за сезон? smolov
Ответить
Это нормальное состояние болельщиков Локо в последние лет 15.
Ответить 18
Мне нет, я уверен, что сезон будет лучше прошедшего! Молодые ребята нужны. Голодные, с горящими как у венгров глазами. Федя удивил, бьётся, отбирает...
Ответить 11
Так скоро подьедут
Жемалетдинов
Баринов
Крыховяк
Рыбус
Еще парочку прикупят топчиков.
Да нет не страшно...
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Что по поводу серба скажите?
Ответить
D
У него день рождения со мной в один день😅 А по делу, сомнительный игрок, если это скрытый талант, то он его очень хорошо скрывал до 24 лет...
Ответить 3
R
На ворота нацелен, бьёт не плохо, открывался пару раз не плохо. Сложно сказать с одного матча. Всё ждут Вейналдума, Юрмала уровень спорный, но пока рано судить. Вдруг Николич может слепить из парня игрока полезного. Да и самое неприятное легионерское место, займёт.
Ответить 2
D
Все-таки ожидаем реальное усиление под еврокубки в лице опытного игрока, уровня Пабло, Камано, Крыховяка, разве нет? Грустно будет, если окажутся условные Белаковичи.
Ответить
D
Боязно будет, если перед вторым сбором новички не появятся, а значит не будет возможности их наиграть в основе. ЦЗ и ЦП очень надо и не на перспективу, а как Пабло, на результат. Не удевлюсь, если Миранчука Марко в нападение поднимет.
Ответить
Магкеев вроде номер поменял?
Ответить
Он опорника играл опять?
Я матч полностью не смотрел...
Пытался посмотреть Латвийские справочничики -типо лучшие футболисты года,но не нашел.
Думал может Неманья в этих списках.
Вообще самые сильные команды в Латвии сейчас
Рфш
Рига
У них даже самые популярные футбольные школы в стране.
Спартак специализируется по уголькам кстати и контачат с Московскими мясными.
Лучшие футболисты Латвии это
Икауниекс -27 лет
Савалниекс-28 лет
Улдрикис-1.98/23 года(центральный нападающий
Ответить 1
r
Худяков давай больше работай на тебя надежда Локо и сборной России
Ответить
f
Бабкин молодец у парня есть все перспективы,но где Максим Петров вроде вылетел на сбор с основой но в медиа нигде нет(
Ответить
Шарков, Петров, Касьяненко и другие не попали в заявку. С Олимпией сыграют.
Ответить
f
Я не только по товарняку говорю,медиа делает много фоток но не на одной я его не видел
Ответить
Неманья если бы российское гражданство имел мог бы сгодиться на усиление скамейки.
Ответить
f
Думаю можно взять в аренду с правом обязательного выкупа если в сумме сыграет больше половины игр
Ответить
Худяков "не прочитал" выход один на один. Как современный вратарь должен был подстраховать защитников.
Ответить
кого страховать? ахахах в момент передачи игрок жилины был в центральном круге, а в момент приема в 35 метрах от ворот, каким образом вратарь туда должен успеть?
Ответить 1
Когда стало ясно что игрок выходит один на один. Выходить и сокращать угол обстрела.
Ответить