Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
39
championat.ru

Фалл может попасть в заявку "Локомотива" на матч со "Cпартаком"

Нападающий "Локомотива" Джиби Фалл приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "Спорт-экспресс". Таким образом, футболист может попасть в заявку на матч 14-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком", который состоится 18 июня. Напомним, что форвард перед матчем в Санкт-Петербурге вывихнул плечо.

Напомним, в числе травмированных у железнодорожников остаются защитник Тарас Бурлак, полузащитник Дмитрий Тарасов и голкипер Антон Амельченко.
4
5
добавил: disa27
А также читайте
Комментарии39
отлично!!!а где Хамину??
Ответить
Скажите лучше, где Полоз? Он ни за молодежку, ни за основу не заявлен уже два тура как.
Ответить
Блин когда Тарасов вылечиться ?? =)

а Фаллу удачи чтоб забил ..=)
Ответить
Не может, Минченок рулит.
Ответить
Кк же я жду недождусь когда получит шанс Маренич . А Фаллу осталось мало матчей чтобы всетаки доказать что он умеет забивать!!
Ответить
ДА,Фаллу пора забивать или успешно цепляться за мяч в штрафной иначе придется ехать в аренду.
Ответить
выйдет пара напов Минченков-Сычев! Майкон на лавке! Фалла нету!
Ответить
конечно извините но фалл из 5 баллов так где то на 1.5 тянет..
Ответить
его стоит попробывать на острие атаки!!
Ответить
нееееет нафик он нужен Минчинков лучше
Ответить
Фала можно попробовать в пару с майконом....может чё получится)
и Ибру нада с первых минут выпускать
Ответить
Фалл парень нормальный в Дании и Норвегии он забивал постоянно просто в Локомотиве игра другая и он не вписывается . А так он не хуже того же Ласина Траоре
Ответить
dima91,
Нет Ибро как джокер . В основе он пока не очень играет .
Ответить
Заголовок такой как будто опасаются что он в заявку может попасть)
Ответить
Минченков круче его!!!
Ответить
А смысл ????7 Минченков круче и он забил гол спартаку , когда Маминова назначили И.О. 1 раз
Ответить
Минченков гораздо лучше любого Фалла. Он хоть не дерево.
Ответить
Фалл это действительно настоящее дерево. "Локомотиву" он не нежен. И в заявке ему делать нечего. Только место на лавочке занимать.Ой я же забыл что Фалл любимый футболист мадам!
Ответить
А как: Минченков-Майкон и Гатагов под ними!
Ответить
Да зачем пусть пока за молодёжку бегает, лучше в заявке будет Минченков или Полоз.
Ответить
Очень надеюсь что Минченков закрепится в основе .
Ответить
dimon1964,
Её люимцы: Янек и Марко.
Ответить
Не выйдет он на поле 90%
Ответить
лучше Минченкова поставить!

LOKO 747,
согласен
Ответить
миня лучше фала полюбому!фалла надо отдать кому нить ci только где найти такой клуб?
Ответить
А по- моему, наша поддержка может повлиять на его игру, он еще раскроется, я в это верю!
ГЛАВНОЕ, НЕ НУЖНО РАСИЗМА! В ЛОКО ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Ответить