Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
43
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» проведет трансляции товарищеских матчей на сайте букмекерской конторы «1хСтавка»

«Локомотив» проведет
ФК «Локомотив» совместно со своим беттинговым партнёром букмекерской компанией «1хСтавка» проводит акцию для болельщиков клуба.

На сайте партнёра будет организована эксклюзивная трансляция всех контрольных матчей ФК «Локомотив», которые состоятся на сборах команды в Австрии. Для просмотра необходимо будет пройти регистрацию на сайте «1хСтавка», без подтверждения личности.

Ближайшие матчи запланированы на 23 и 26 июня. Соперниками «железнодорожников» станут «Жилина» (Словакия) и «Олимпия» (Словения). Оба матча пройдут в Австрии и начнутся в 18:30 по московскому времени.
44
11
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии43
Вместо Ютуба смотреть матчи в кривом плеере, в качестве 144р и с обязательной регистрацией? Если Локо за это получит хоть сколько то денег, то я согласен)
Ответить 10
проводит акцию для болельщиков клуба

А в чем акция то))
Ответить 10
Цитата: ATHF
Для просмотра необходимо будет пройти регистрацию на сайте «1хСтавка», без подтверждения личности.

😀 в этом наверно)
Ответить
Так даже ссылка не рабочая ay
Ответить 1
A
А у меня все работает
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Алло, администрация клуба! Вы там обкурились или как? Что в следующий раз потребуете, купить ящик пива Бад и сфоткать с хэштегом в инстаграм? Работник, который это придумал, должен быть уволен! Бедарев, ютуб канал для чего? Этот бред заслуживает гневного письма в клуб.
P.S. и сколько клуб с этого заработает? Хотя бы лям рублей будет?)
Ответить 9
m
Бред сивой кобылы. Это все равно что болельщиков заставлять прийти в неудобной обуви только из за того что спонсору это выгодно.
Ответить 8
По-моему это свинство facepalm
Ответить 8
А что, Спартак тоже покажут?
Ответить
S
Днем была вакцинация. Теперь лутомания. Ну приехали)
Ответить 6
Ну, спонсор всё-таки.
Но пора бы уже организовывать трансляции на своём сайте(или канал на Ютубе). А уже туда пихали бы рекламу хоть чёрта лысого(ставки, пиво и т.д.)
Ответить 6
A
Гораздо меньше конверсия. 1х всегда смотрит на конверсию, так что видимо решили такой вариант пробовать. Уверен, что они кучу денег вбухали нам за это. Помню, как на чм-2018 они заплатили за рекламу в аккаунте одного из моих изданий — надо было промить промокод на первую ставку, фрибет — 1 миллион рублей. Затем закупили ещё три рекламы в сторис инсты. У них бюджеты миллиардные)
Ответить 2
Локомотив проводит акцию для болельщиков. Сносит Черкизово и открывает вокзал, катайтесь на здоровье!
Ответить 6
главное написать так, что как будто что-то сделали для тебя))
Ответить 3
Долг всех адекватных болел проигнорировать этот трэш. Чтобы эти ставочники больше не стали тратить деньги на рекламу у нас.
Ответить 5
Да там такие деньги что смех....лишь репутация страдает
Ответить
Плохо. Очень плохо. Очень жаль.
Ответить 4
ну спасибо дорогой клуб, хотел нормально посмотреть трансляции со сборов, а тут регайся, телефон с емайлом свети, чтоб потом всякая реклама приходила, нафиг.
Ответить 4
Потом зае..т звонками. Зарегался я так один раз.
Ответить
О такой акции лишь мечтают) спасибо) от души!) Пойду добавлять сайт 1xставка в избранные!
Ответить 1
а что больше не будет других сайтов без регистрации?
Ответить 1
Без регистрации теперь только порнушка))
Ответить
Минус один зритель scule
Ответить 1
А клубный канал тогда ЗАЧЕМ???
Ответить 1
ЛокоТв видимо тоже хотят убрать)
Ответить
Пробовал пару раз смотреть футбол на этом ресурсе. Пипец, очень тяжелый сайт, трансляция виснет, качество никакое.
Короче, спасибо за оху....тельный подарочек.
Ответить 1
N
Классно если я живу не в России то не могу зарегистрироваться...
Ответить
m
Через vpn попробуй. Поставь, чтобы регион был Россия, может получится
Ответить 2
N
Спасибо попробую
Ответить
В Жилине есть крутой армянин Бичахчян, неплохо было бы взять на перспективу учитывая что не будет легом. Как раз в очном противостоянии можно будет его оценить.
Ответить
Не фанат просмотра товарищеских матчей. Главное, чтоб обзор на ютубе был)
Но в целом, дурка какая-то. Не знаю, как у этой бк, но у фонбета ужасное качество картинки.
Ответить