Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
57
fcorenburg.ru

Николай Титков заключил соглашение с ФК Оренбург

ФК «Оренбург» заключил соглашения с новичками, среди которых:

Николай Титков полузащитник 2000 г.р.

Выступал за ФК «Локомотив» и ФК «Казанка»

Николай присоединится к команде позже
31
8
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии57
С ним же контрак продлили ,значит аренда
Ответить 14
Норм, это аренда.
Лучше так, чем лавку протирать.
Ответить 12
ну я как бы считал что придет Мирон, Титков в аренду, а так получается что пока остаются совсем необстрелянные ребята из Казанки и возможно белорус
Ответить 5
Получается бредятина, если честно. Сулейманова послали лесом, Миронова опять в аренду. Но Николичу полузащитника подавай.. По ходу сезона Камано как нап сдуется, и мы останемся в полной жопе в случае травмы Зе. Лучше бы он Камано на сборах как левого полузащитника наигрывал, Антона как АПЗ и просил купить нападающего. Вернуть Камано в атаку всегда успеет. Да и 5 человек на 2 места это нормальная заявка.
Ответить
в том и дело нап и ЦЗ на мой взглад нужны в первую очередь качественные леги, а в полузащите опытные Баринов и Крых, Антон и Рифат, а в нападение получается Смолов непонятно как играть будет, Лис, Зе вечно в лазарете и Камано
Ответить 3
Ну так. Уже всё 25 раз озвучили: купите замену Мурило навырост, того продадите след летом. И ЦФ вместо Смолова. И всё! В полузащиту есть и Титков, и Миронов. А так и ни того, ни другого. Кто на лавке будет?)
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
странно, взять всех раздать и пока никого не взять, один совсем необстрелянный молодняк

и вопрос зачем тогда его на сборы брать было
Ответить 3
Надеюсь аренда.Жалко шанс не предоставили.
Ждём топового хава fire
Ответить 2
Вы же понимаете, что невозможно просто всем предоставить шанс? Показывай на сборах и тренировках, что ты его заслуживаешь, ну не может тренер тупо пихать в состав вообще всех, чтоб дать им шанс
Ответить 16
Так а кто говорит что всем его надо предоставлять. Но 2-3 игрока каждый год надо вводить в состав из своей системы. Иначе зачем все это? Зачем академия, зачем Казанка... Аякса на 40% каждый год состав обновляет за счет своих воспитанников в первую очередь. И регулярно далеко заходит в еврокубках почему то. С зелёными пацанами. Потом раздет их налево и направо за десятки миллионов. Почему не равняться на такую модель?
Ответить
Может потому, что там одна из лучших академий? Или потому, что если все было бы так легко, то каждый клуб делал как Аякс и жил в шоколаде. Там настолько выстроенная система, не за один год, как вообще можно это сравнивать с нами, где руководство меняется постоянно и у каждого свой план развития?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
Отдать и Титкова и Миронова, не дав провести сбор. Как то глупо
Ответить 1
А зачем их держать у себя на сборах, если есть решение отдать их в аренду?
Игроку лучше готовиться с той командой в которой будет играть.
Ответить 1
Ага, мы же настолько богатые, что уже купили полузащитника в состав, да? Ой не туда Николич хочет игрока. Нужен нап, а не полузащитник. Миронова бы за глаза хватило с лавки. Если Зе и Смолов опять получат травмы, то кто играть будет - Камано и Лисакович? Вообще без лавки?
Ответить
А чем тебе не нравятся Камано и Лисакович и при чём тут вообще Миронов, которрый и близко не нападающий?
И кто сказал что мы никого не купим, пацаны в подъезде нашептали?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
S
Жаль. Надеялся, что поборется с Куликовым за место в основе.
Ответить 1
Куликову самому придётся бороться за место в основе.
Ответить 4
Интересно Николич не против, что уходит больше, а приходит лишь Ненахов?)
Ответить 1
Наверное Николичу важнее не количество, а качество - заявка не резиновая и он надеется на более качественное пополнение чем условный Титков.
Можно, конечно, заявку заполнить игроками Казанки и молодёжки, но, думаю, это никого не обрадует, в первую очередь тренера.
Ответить 4
Как показывает опыт важно иметь длинную скамейку. Посмотри что было с Краснодаром последние пару сезонов. У нас щас конечно усиливают мед.службу, но кто знает что будет...
Ответить
А ещё опыт показывает что важно иметь качественную скамейку, что истерить по этому поводу до открытия открытия трансферного рынка контрпродуктивно и что обычно приобретается замена игроку после его ухода, а не наоборот.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Б
Титков и Шпинев сами решили по Оренбургу , Марко перед фактом поставили, кайф просто
Ответить 1
Больше за Миронова обидно. Титкову может и не помешало бы в ФНЛ годик провести(если это аренда а не полноценный трансфер). Миронов мне кажется готов к РПЛ.
Ответить 1
Очень жаль ....
Ну что же проводим Колю smile4
Ответить
В
Так он в аренду ушёл или что?)
Ответить
Пущай нюхнёт рпл))
Ответить
Оренбург же не пустили, не?
Ответить 2
s
А мы всех раздаём? Может своё резюме отправить?
Ответить
Коля же за пивом все время гонял....
Ответить
А
Аренда РПЛ - нормально, если бы не одно "но" - Кержаков.
Ответить
какой РПЛ это Оренбург, его не пустили в РПЛ это Вы с НН путаете
Ответить 1
А
Точно, чего то в башке засело НН после Берковского.
Ответить
Кержаков хотя бы молодежи дает играть
Ответить
В смысле заключил соглашение? Мы же его только продлили, плюс он на сборах вроде как с Локо, не?
Чё то мне не нравится работа с молодежью. Миронову не дали шанс. Агеева и Сулейманова не продлили. Титкова отпустили. Не говоря про Лысова, Галанина и др.
Если не возьмут топ легионера в центр я тогда вообще ниче не понимаю.
Ответить
Б
Вроде серб есть на место титкова и он сейчас в Австрии, молодой и мобильный
Ответить