Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
54
Чемпионат

Судья Федотов: Баринова можно было удалять в первом тайме

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейские решения в матче Финляндия — Россия в отношении полузащитника россиян Дмитрия Баринова.

«Баринова можно было удалять уже в первом тайме. На 12-й минуте он наступил Камаре на ногу. За такой же наступ финну карточку показали, а нашего простили — это неодинаковая трактовка единоборств, для меня это странно. После этого Баринов карточку получил, и она должна была быть для него второй. Видимо, Баринову надо сделать что-то экстраординарное, чтобы его удалили.

В общем, судьи нас пока жалеют, относятся благосклонно. По карточке Оздоева вопросов нет — срыв перспективной атаки», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
49
7
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии54
О, величайший эксперт судейства выполз из под дивана pig
Ответить 18
Да знаем мы его, он не из под дивана. Он из под граненого стакана. Как выпьет, ку-ку начинается. Реально с ним уже знакомые боятся пить, так и говорят ПИЗ.. НУТЫЙ
Ответить 6
А что под диваном не может быть бутылки?)))
Ответить 2
Он из под пьяного борзыкина вылез))
Ответить
Федотов мясо, а Бара для мяса ... ну вы сами знаете)
Ответить 9
А вот и фрики начали выползать с ценнейшим экспертным мнением.

Ждем бабу Олю, Гену Орлова, сестру Рональдо.
Ответить 8
Баба Оля просто порадовалась за Лёшу и за победу) Ничего резонансного.
Ответить
За новостями не слежу - то есть журналюги успели узнать мнение у куста смородины.

Остался Гена и сестра. petrosyan
Ответить
Там еще Боярский высказался. Каналья.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
A
Когда перестанут печатать это недоразумение, кому интересно мнение этого недосудьи.
Ответить 7
Какая херня...
Этот чел действительно судил?

Ответить 5
Закончил до того как судей стали пожизненно отстранять. Отскочил.
Ответить 4
Все помнят как он судил. Сложно вспомнить арбитра хуже.
Ответить 4
На это Евро в принципе мало удалений. У меня даже дедушка отметил, что много дают бороться. Ну и, на мой взгляд, финнам капец сколько карточек недодали
Ответить 5
У спартаковских экспертов все как всегда) А сейчас то кто это сделал? Сухины там вроде нет.
Ответить 3
V
А можно не пи...ть.... тож мне VAR ДИВАННЫЙ!!!
Ответить 2
Т
Комментарий удален
Пошёл ты на хуй, гнида поросячья
d
Не, ну тут всё по делу.
Ответить
Ну если быть субъективным, то за удар рукой по лицу в концовке 1 тайма, думал, что судья вторую покажет Баре. Пронесло, пожалел судья.
Ответить 2
Ай да Сухина suh даже на Евро умудряется помогать, хоть и не в Локо уже, по привычке 😅
Ответить 2
Судейство в матчах свинтака коментируй на евро арбитры работают на уровне на котором ты неработал ни разу эксперт недобитый...
Ответить 1
m
Потому ты и не судишь, чудище страшное. Иди, свой Спартак комментируй. Как этот крот вообще мог судьей работать.
Ответить 1
S
Чувак забыл что играла сборная, а не Локо 😀
Ответить 1
А
Я такого судью не знаю, он из какого первенства?
Ответить 1
А зря не знаешь, погугли фол Макеева на Миранчуке и по этой ссылке пройди
https://football24.ru/articles/49924-gor...
Этот Федотов рафинированная мразь.
Ответить 1
А
Знаешь, зашел на сайт РФС, там тоже нет такого судьи. Все же есть разница между женой и брошенкой?
Ответить 1
Знаешь, а говорят у рыбки гуппи память 5 секунд, и что?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ну Бара был на гране это правда. Заметил что на Евро дают судьи бороться, и лишний раз не свистят.
Ответить 1
Комментарий удален
Cerf, что ж за чмо такое этот федотов.
Евро - повод попиариться для всяких блохеров
Ответить
Комментарий удален
Эта брехливая тварь про своё судейство почаще бы вспоминала, мразь свистящая.
Пить надо меньше. Надо меньше пить, "судья".
Ответить
Вроде ж не со Спартаком играли what
Ответить
Вспомни как ты судил, днище полное. Был бы ты сильным судьей, то я бы понял твою критику в адрес судей уровня FIFA, а так твое мнение неинтересно.
Ответить
L
Таких как Баринов в принципе нельзя удалять, игрок-боец который не падает от малейшего касания, а таких сейчас, к сожалению, единицы, чем меньше будет жёлтых за относительно жесткие стыки, тем более мужским будет становиться футбол, я думаю уже самим судьям настоебенило в каждом матче на падения и катания на 150 метров смотреть
Ответить
Так наступать на ноги нельзя. Если это поощрять, то и больше травм будет
Ответить
Н
Судья Федотов , такой вот судья Федотов дебил.
Ответить
Ну он прав! Бара когда заводится, то начинается трэш... И он был на грани.
Ответить
N
Поэтому ты в Ютубе а не судья
Ответить
Ну да, ну да. А то что Баринов имея первую карточку играл бы осмотрительнее, чтобы не получить вторую, этот конченный судьишка даже и не допускает мысли.
И чтобы два раза не вставать. В матче венгров с португалами Пепе тоже не получил карточку за то что наступил на ногу сопернику.
Ответить