Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
53
Sport24

Сулейманов объявил о своем уходе из «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов сообщил, что покидает московскую команду.

21-летний футболист является воспитанником железнодорожников.

«Настало это время, когда мне пришлось уходить из родного мне клуба „Локомотив“. Для меня очень грустно осознавать, так как этот клуб меня воспитал как футболиста! Дал мне новых друзей, знакомых. Открыл мне дорогу в большой футбол. Спасибо всем, кто был на моем футбольном пути в „Локомотиве“. А, конечно же, болельщикам хочу отдельно выразить благодарность за поддержку в мою сторону, спасибо», — написал Сулейманов.

Сулейманов выступал за молодежный состав «Локомотива» и вторую команду «Казанка». За главную команду форвард провел 4 игры. Минувший сезон он отыграл в аренде в «Нижнем Новгороде», забив 9 мячей в 38 матчах ФНЛ. Ожидается, что именно с этим клубом Сулейманов подпишет полноценный контракт.

2
55
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии53
V
В добрый путь!
Ответить 12
Вот не пойму расстройства некоторых болельщиков, давольно таки посредственный нападающий, более чем уверен что он не станет топ нападающим даже в ЧР, данная позиция является штучным товаром и за все время из Академии Локо никто так и не заиграл выше среднего, а подающих надежды было очень много
Ответить 12
Челидзе, Гоарян, Чичиков, Гаврюк

И многие другие

Не заиграли D
Ответить 2
Вопрос в том на каком уровне, Полоз тоже можно сказать заиграл, если вы считаете что данные футболисты «заиграли», то тогда можно 50% выпускников относить к данной категории(
Ответить 1
Я так и считаю, что не заиграли)
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
A
Ну вот и первый претендент у Нижнего Новгорода на гол в наши ворота:) классика HAhaa
Ответить 9
Пусть забивают, главное чтобы мы больше забили.
Ответить 10
К
По закону подлости так как правило так не происходит
Ответить
Какая боль, потеря потерь!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В добрый путь! Академия начала давать результаты. Появляются хорошие футболисты, но к сожалению всем воспитанникам места не хватит.
Ответить 9
он больше на бойца похож ))а так удачи
Ответить 3
Удачи Тимур.
Ответить 2
C
Твое сальто не забуду. Удачи в дальнейшем. Забивай больше.
Ответить 2
V
Всех не оставишь и на хороших ишроков всегда будет спрос
Ответить 2
ну где он хороший игрок? В каком месте?
Ответить 1
V
Дружище, ну он на уровне Казанки и ФНЛ , как мне кажется достиг максимума этих команд, дальше надо или на постоянку к более сильным игрокам или в простой клуб РПЛ дабы играть против сильных. Я не сожалею о его уходе, дай бог чтоб он не затерялся как многие
Ответить
Б
Тимур волевой нап, но техника ниже многих, нет пластики, но есть 2 этаж, он быстрый , но корявый, Марко его сбрил сразу, когда он в рпл с метра не забил и Локо проиграл тот матч, это было решающим в моменте расставания, но Тимур найдёт свою команду, удачи вацок
Ответить 1
Молодец, вечно сидеть в запасе и ждать шанса бегая по арендам это не лучшее занятие.
Ответить
Эх. Жалко. Не понимаю почему было не взять молодежь - тех же Агеева, Сулю, Миронова и др. на сборы, а после уже решать. Почему так... С другой стороны конечно Суля на данный момент был бы только пятым в обойме. Хотя я лично избавился бы от Зе Луиша первым делом. В любом случае обидно терять очередного воспитанника. Но всех сохранить невозможно
Ответить
Цитата: Gotham Knight
Хотя я лично избавился бы от Зе Луиша первым делом.


мне кажется даже при самых оптимистичных прогнозах всегда будет Зе Луиш > Сулейманов
Ответить 2
На данный момент да, но избавился бы от Зе не по этому. А потому что он все время травмирован. А когда не травмирован - не в форме. Не говорю что игрок плохой. Но не получается у нас с ним. Причем о его проблемах со здоровьем все знали. Включая свинтак, из за чего тот с легкостью расстался с ним. Но мы на него потратили 6-7 млн, по этому просто так не разорвешь с ним контракт.
Ответить
ну да, согласен
думаю если не выстрелит летом, то всё
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
А
Пока все только на выход.
Чувствую через неделю другую на форуме начнут мечтать о приходе Семенова и Жиркова. )))
Ответить
Вам же человек уже писал Семенов подписывает контракт с Краснодаром.
У Жиркова жена будет решать где Юра продолжит карьеру.
Ответить 1
А
Камент видел, чего то подобного в СМИ, нет.
Ответить
u
Опять нам забьет в первом же матче...
Ответить
Можете троллить сколько угодно, но это потеря для Локомотива в отличие от того же Эдера, которого тут многие восхваляли. Он мог приносить много пользы для команды на годы вперёд. Осталось ещё в следующем году просрать Миронова, потому что есть Петров, и жизнь удастся. Буду следить за карьерой Тимура. У него есть все качества, чтобы прогрессировать дальше.

Николич, ну что ты нашёл в Смолове? Не забудьте его ещё продлить до конца карьеры..
Ответить
-Ну а Эдера чего пинать то....
Человек никому ничего плохого не сделал,помогал как мог....
Сулейманову предоставился шанс через Нижний Новгород попасть в Сборную.
Что плохо то?
Также и Миронов будет играть в основе Оренбурга который явно будет тоже скоро в Рпл...
Ответить 1
Эдер был легионер. И сколько бы про него не рассказывали какой он хороший парень и сколько языков знает, но голы забивать не умел. А Тимур с правильным паспортом, свой в доску, которого нужно было продлять на 5 лет и спокойно сажать на лавку под Зе Луиша. Учитывая его травматичность, Тимур бы сыграл точно матчей 10.

Такое ощущение, что Николич взял читы на то, чтобы пройти сезон без травм. Миронов бы нам пригодился по ходу сезона. Он более универсальный чем Титков. Да и свою аренду уже отбегал. А вот Коле как раз в аренду самое то.
Ответить
Д
А что сделал Зе Луиш ?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
I
А кто в нападении то будет играть у нас ?
Ответить