Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
46
Sport24

«Локомотив» ведет переговоры с Игнатьевым о продлении контракта

Как стало известно Sport24, московский «Локомотив» ведет переговоры с защитником Владиславом Игнатьевым о продлении контракта, истекающего этим летом. Однако окончательное решение относительно будущего игрока пока не принято. 34-летний Игнатьев не поехал с железнодорожниками на сборы в Австрию.

В прошедшем сезоне Игнатьев провел за «Локомотив» 23 матча, в которых отметился 3 голами и 2 голевыми передачами.
9
61
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии46
N
На один год точно можно подписать, я думаю Влад не сильно много просит.
Большой опыт, способен сыграть на нескольких позициях и до сих пор футболист высокого уровня! Буду рад, если всё сложится. gercus
Ответить 17
У Влада новая молодая жена, денег много надо...
Ответить
T
А какая связь между игрой в футбол и молодой женой? ag
Ответить
Такая же, как между тобой и моими сообщениями.
Гуляй мимо.
Ответить
Если меня через 10 лет спросят: чем Локомотив занимается летом? Я отвечу: продляет Игнатьева на год
Ответить 16
А если спросят чем занимается Юра Жирков? ag
Ответить 2
Бороздит бровку в сборной, а в свободное от сборной время - рыбачит
Ответить 5
Лишним не будет, на адекватных условиях
Ответить 14
К
Влад боец, нужен ещё хотя бы на год.
Ответить 11
В качестве дядьки для молодых - почему бы и нет.
Ответить 7
Игрок ротации, Влад на любое амплуа пригодится, конечно пусть продлят.
Ответить 6
8
При современной медицине возраст 30-34,не имеет такого критического значения,как раньше.Всё индивидуально.Сам по себе возраст не приговор.Некоторые и в 35 бегут быстрее молодых.
Ответить 5
l
Особенно быстрее наших футболистов)
Ответить 1
Влад физически отлично смотрится. Еще сезон вытянет на уровне.
Ответить 4
V
На пару лет , и в 36 на гвоздик бутсы, опыт его для молодых важен
Ответить 3
Б
Влад завёл наконец то чиксу себе , после пары лет без жены и с сыном на руках и как то вдруг стал гламурить больше и меньше быть тем футбольным кайфовым Владом, может это и стало заметно , поэтому не стали активно продлевать…
Ответить 3
Он с травмой, пока вылечится, пока восстановит форму... Если бы был игрок со стороны, то просто не пошёл бы медосмотр. К тому же, он сам говорил, что футбол Николича слишком интенсивный для него, и скорее всего, опять травмируется...
Ответить 3
E
А может не нужно, может пора бы кого то молодого из академии например. При всем уважении к Владу, но он уже года два как не игрок основы и игра его уже не та что была раньше
Ответить 2
По идеи старый,а по идее если никого не купят к примеру(он способен закрыть любую дырку в составе.
Уверен даже ЦЗ может сыграть.
Ответить 1
o
Не считаю, что любой ценой его надо подписывать. НО посмотрите на состав, опытных игроков, способных завести команду, кроме Крыховяка, уже никого не осталось. Можно обойтись без него, но в составе нужны игроки даже на скамейке, которые могут в перерыве лучше тренера дать хороший заряд на игру.
Ответить
E
Согласен, но сомневаюсь что Влад захочет сидеть в запасе и раздавать советы в перерыве. Думаю он в основу хочет, но объективно он уже не игрок основы, тот же Рыбчинский смотрится сильнее в защите. Но нам в любом случае нужен сильный правый защитник. Потому что Живоглядов ужасен во всем)
Ответить 1
B
Все это здорово.
Но когда будут нормальные трансферы на усиление?
Ответить 1
Надеюсь, предложили контракт с солидным понижением. Кроме Локо на большую зарплату его могут взять Сочи, Рубин, Краснодар и Ростов. Динамо, ЦСКА, Спартаку и Зениту он вряд ли интересен. Остальные клубы не потянут его зарплату, да и вряд ли сам Игнатьев хочет играть за условный Урал. Хотелось бы, что он остался. В качестве опции в центре поля наверняка будет полезен.
Ответить 1
На адекватных условиях лишним точно не будет.
Ответить 1
А зачем если хотят иностранца на эту позицию? Хм. Мы уже мысленно попрощались с Владом и пожелали удачи в дальнейшей картере. Ведь его даже исключили из заявки. И на сборы не взяли
Ответить 1
Как исключили, так и включат, если понадобится, всё ТО ещё впереди.
Ответить 1
Л
Ну в принципе на год можно и продлить. Влад ещё нам поможет, всё-таки на два фронта играем.
Ответить
Эдер тоже готов еще на годик за 700.000 штук побегать...
Ответить 3
Хороший, добротный, трудолюбивый футболист. Нужен.
Ответить
Влад нужен,его опыт точно лишним не будет,ещё способен нас усилить
Ответить
C
Единственный вопрос здоровья. Даже не зарплаты. Матч лечится потом матч играет не пойдет. А по сути продления на год Влад заслужил.
Ответить
500.000 видимо ему мало....
Ответить
Всё просто: мы предложили скромный контракт, а Влад ждёт, не будет ли от кого другого пожирнее..
Ответить
Сарвели купите!
Тогда за гаражами Толя еще будет!
Ответить
D
На адекватных условиях 1+1 вполне, вон Пандев в 37 что творит, возрасте не причём главное режим и желание
Ответить
у достаточно техничного и умного бойца режим и желание есть. И еще - кто будет "дядькой" в команде? Федя что ли?))
Ответить 1
Рыбчинский же есть.
Хотя, если пойдёт на понижение зп можно оставить на год.
Ответить
T
Влада нужно оставлять. Влад игрок опытный и очень полезный.
Ответить