Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
184
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» объявил список игроков, которые отправились с командой на сбор

«Локомотив» объявил список
14 июня основная команда футбольного клуба «Локомотив» отправилась в Австрию, где проведёт два учебно-тренировочных сбора.

Первый сбор «железнодорожников» пройдёт в Бад-Клайнкирххайме с 14 по 28 июня. В этот период команда сыграет два контрольных матча – с «Жилиной» (23 июня) и «Олимпией» из Любляны (26 июня). Игры состоятся в городе Филлах.

Второй сбор «Локомотива» пройдёт в Бад-Вальтерсдорфе с 1 по 13 июля. В рамках УТС будут сыграны несколько контрольных матчей. Расписание будет сообщено дополнительно.


Игроки, принимающие участие в УТС:

Вратари: Маринато Гилерме, Александр Касьяненко, Андрей Савин, Даниил Худяков.
Защитники: Марат Бокоев, Дмитрий Живоглядов, Пабло, Мурило, Максим Ненахов, Борис Ротенберг, Александр Сильянов, Артур Чёрный, Никита Шарков.
Полузащитники: Дмитрий Рыбчинский, Сергей Бабкин, Тимур Касимов, Даниил Куликов, Станислав Магкеев, Андрей Никитин, Максим Петров, Илья Петухов, Николай Титков, Антон Миранчук.
Нападающие: Франсуа Камано, Виталий Лисакович, Зе Луиш, Фёдор Смолов.

Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Мацей Рыбус присоединятся к команде после завершения выступления на Евро-2020.
6
72
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии184
L
Не дать Миронову шанса.. почему? Не понимаю вообще. Окей посмотрели не потянул был, но так, без шанса.. странно странно.
Золотая связка Игнатьев- Эдер уходит значит. Спасибо за тот гол!
По составу сюда плюс поляки и Бара с татарчиком.
Очень нужен цз и крайний защитник не паспортист.
Ну и жду что Петухов и Титков будут себя проявлять. Грёбаный лимит. Очень обидно за Миронова ещё раз
Ответить 9
-А что Миронову или Сулейманову делать в Локомотиве?
Мне кажется Ребята нашли свои Команды и им там будет лучше(здесь они опять бы ждали у моря погоды.
Удачи им!
Ответить 6
До прихода в Локомотив
https://premierliga.ru/players/Bokoev-Ma...

После прихода в Локомотив
https://www.fclm.ru/ru/lokoteam/players/...

Люди состариваются на глазах smolov
Ответить 8
Это не старение, так у кавказцев взросление выглядит - борода и взгляд суровый ay
Ответить 1
R
Кстати, многие кавказские мужчины выглядят молодо до 40-50 лет
Ответить 2
Многие кавказские мужчины выглядят одинаково и в 23 и в 43, если борода не седая.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
P
Глядя на такой состав видно что зарплатная ведомость почти разгружена)
Ответить 6
Да, Чарлм, Эдер, Влад, Кочен, Лысов, все они так или иначе считались игроками основы, так что тут минимум 6 лямов лички, не считая премиальных.
Ответить 2
P
Да, 6 это минимум. Еще если б Смолова продали, то тольком негде было сокращать. Но весенний Смолов нам нужен на год, главное чтоб у него мотивация оставалась.
Ответить 1
Ну да, ну да, давайте всех продадим и останемся при деньгах и с голым задом - у тебя есть на примете хороший недорогой паспортный нап с небольшой личкой? У нас вообще-то лимит, если помнишь, а Смолов нам весну наполовину вытянул.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
S
Вот хотелось что бы Мирон шанс получил, но ТШ значит виднее☹️
Ответить 5
s
Вообще не понял эту махинацию с Мироновым.. какой нахер Оренбург? Он самим пригодился бы
Ответить 3
Много новых имён.
Но это не состав для борьбы за высокие места и уж тем более не для ЛЕ.
Нужно солидное пополнение
Ответить 5
пока выглядит как будто вывезли детсад на сборы, пока люди в сборных (хотя и в сборных не так уж и много)
Ответить 7
че-то состав редеет прям на глазах. Надеюсь конечно, что будет усиление, а не парни на перспективу
Ответить 9
ну как-то да, если покупать Ненаховых будет динама в фнл
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Коченков???
Ответить 4
s
Контракт закончился, скорее всего не продлили.
Ответить 10
Раз его нет, то в скором времени стоит ждать трансфер кипера, скорее всего Лантратова уже готовят
Ответить 4
Или ставка на молодёжь.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Влада и Коченкова нет. Плохие новости
Ответить 4
У Марата Бокоева (защитник) рост 191 сантиметр. Высокий.
Интересно, кто в этом сезоне из молодых выстрелит?)
Ответить 3
Б
Бокоев , это креатура Самедова, ушёл с прошлой команды скандально, типа тотализатор, но раз играет, значит не доказано, но душок есть…парень как и все южане настырный , но очень сырой, не сравнить ни с Шарковым, ни с Сильяновым
Ответить 3
Я думаю никто, надо будет результат давать
Ответить
Стрельбы не будет, но Сильянов к основе близко подойдёт, может ещё кто-нибудь из хавов типа Петухова.
Ответить
Посмотреть еще 27 ответов
Сулейманов и Миронов мимо сбора. Видимо итак цп и цф много. Решили не держать на лавке
Ответить 3
N
Ну вот Миронов бы пригодился, думаю
Как по мне, он сильнее того же Куликова.
Сбор с основой точно заслужил.
Ответить 5
Миронов вполне поборолся бы за основу. Чем он хуже Титкова того же
Ответить 5
Это к тренерам вопрос, я считаю, что он сильнее и Куликова и Мухина, но шанса не дают
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Титкова таки оставили.
Николич настоял интересно или как?)
Ответить 2
Иосипоф? Или как там тебя? Как дела твои? Прогрессируешь??
Ответить 2
Иосифов скоро выплывет в Цска или Рубине...
Ответить 3
А что с Вильярреалом?)
Ответить
Наверное это были просто сказки,кому он там нужен....
И кто там им с Батей даст денег...
Ответить 3
Печально по Мирону и Суле, ТШ обязан был их посмотреть. Ждем второго вратаря, потому что молодые пока слишком зеленые. Вполне возможно, что скоро подпишем Лантратова. А так нужно укреплять центр. как и защиты, так и опорки. Конечно, неплохо было бы найти и качественного распасовщика, но в это слабо верится. Удачи игрокам и в особенности - молодежи. Курс и лимит таковы, что на них теперь лежит особый груз
Ответить 2
Зеленые молодые, если им не давать шансов, скоро зелеными от плесени будут.
Ответить 11
Понимаю и не отрицаю, просто всё-таки нужен сплав опыта и юности
Ответить
По вратарям не согласен. Зачем брать Лантратова который имеет постоянную практику и сажать на лавку...
А вот Миронова и Сулю конечно должны были взять хотя бы на сбор.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Лисцов Лысов Эдер Игнатьев Коченков удачи
Ждём 4-5 трансферов bum
Ответить 2
Если всё так и останется, то не продлили Кочена, Влада и Эдера, Мишу Лысова и, похоже, как-то разменяли Ненахова с арендой Лысцова. Всем ребятам спасибо и успехов, но тут я про деньги - убрали ещё минимум 4 ляма лички из ведомости, с уходом Чарли под 7-8 со всеми премиальными и прочим, то есть можно надеяться на приглашение кого-то на приличную личку.
Ответить 2
Ну вот кстати я думал, что лучше пригласить одного дорогого и крутого игрока, чем 4 посредственных. Например один условный Мануэл Фернандеш может принести очков больше, чем четыре Коломейцевых.
Ответить 5
Думаю сейчас так и планируют, судя по тому как максимально разгружают ведомость и насыщают состав молодняком - на массовый закуп дорогих денег нет, но в ведомости появились некие возможности для приглашения приличных СА или в аренду.
Ответить
Хотя коломна мне плохой ещё вариант
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь Смолова удасться продать, не хочется, чтоб он летом ушел бесплатно. И Зе я бы продал, а то только головняк для нашего нового врача. Ждем сильных легов. Надеюсь у нас помнят, что есть аренды и свободные агенты
Ответить 2
Лучше бы Зе. Он нам не помощник
Ответить 1
Да конечно, опять отыграет пару игр и сломается, или вообще на сборах уже поломается и будет лечиться до весны
Ответить 4
Главное Ротенберг в составе. А если серьезно, Смолов и Гиля должны были быть в сборной. Давай молодежь, прояви себя.
Ответить 1
После матча с Бельгией и внеочередной двуличностью Салями, лучше уж наших там просто не будет
Ответить 5
Странно, что по Игнату так и не было офиц. инфо, впрочем как по Коченкову с Мироновым.
Ответить 1
Сроки контрактов истекут, тогда и скажут спасибо, пока рано.
Ответить 5
Если все напы будут готовы - то по идее срочно в нападение никто не нужен. А вот по одному игроку в защиту и полузащиту хотелось бы в ближайшее время увидеть. Думаю ко второму сбору кто нибудь да подъедет.
Ответить 1
В ЦЗ надо двоих, если никто из молодых не окажется готов хотя бы на лавку.
Ответить
L
Ну на данный момент основа Пабло- Мурило. Плюс новичок. Плюс Магкеев, Крых, Бара могут если что закрыть. Так что двоих точно не нужно. Да и кого? Максимум уровень того же Лысцова из паспортистов. А это точно не нужно.
Я боюсь что крайних защитников не увидим. Как бы по количеству их набор, Рыба, Рыба, Живой, Ненахов, Сильянов. Плюс Шаркова смотрят и конечно Боря. Даже перебор. Только по качеству.. все и так понятно. Поэтому боюсь ждать легионера сюда не стоит..
Ответить
Позицию надо не закрывать, на ней надо качественно играть, при этом ни Крых, ни Маг, ни, тем более, Бара профильными ЦЗ не являются и их оптимальное место на других позициях. Может быть Маг, и то не факт.
Пара Мурило с Пабло тоже отнюдь не лучший варант - они очень похожи по характеристикам и оба ведомые, Пабло переучивать поздно, Мурило тоже не выглядит потенциально ведущим. Нужен деф либо с навыками ведущего, либо столб по типу Кверквелии. И сюда вполне можно искать легионера т.к. позиция ключевая, а крайков в принципе и так достаточно, может качество не лучшее, но количественно вполне.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Л
Видимо Коченкова отцепили от состава. Наверно контракт закончился.
Удачи всем нашим парням и здоровья!
Ответить 1
Титков все таки едет. А Оренбург уже объявил что он с ними на сбор уехал) Это хорошо.

Но жаль что нету Сулейманова, Миронова....Очень хотелось их увидеть на фоне основы. Но видимо Суля вместе с Берковским останется еще на год в Нижнем, главное продлить Тимура. А вот Миронову я бы тоже поискал клуб в РПЛ, мне кажется что в ФНЛ ему уже особо нечего делать.

У Бабкина, Касимова, Шаркова, Петрова и Бокоева не будет шансов в этом сезоне.

В целом без сюрпризов. Разве что Сухарева больше чем Шаркова ждал(последний ну совсем мне не нравится, уж простите). Хотя с правыми защитниками у нас щас порядок. Ну и Хлынова можно было взять.
Ответить 1
Надо было взять еще Максима Матвеева из молодёжки
Ответить 1
Не буду оригинальным, для истории тоже отпишусь.

Не дать Сулейманову и Миронову шанс - преступление. Решение оставить Титкова в команде правильное. Неправильно было не взять на сбор всех доступных игроков (Сулейманов, Миронов, Берковский, да и Галанина тоже, хоть он и истёк). Бокоев на сборах - аванс. Правильно, что взяли Шаркова. Бабкин и Касимов на сборах тоже аванс.

К уходу Коченкова и Игнатьева нужно относиться спокойно. Тем более к Коченкову. Скорее всего Худяков будет основным на сезон в Казанке, а Касьяненко станет третьим вместо Савина. Савин вторым. Нормальная группа вратарей на лавке.

Большая конкуренция в полузащите, что радует. Жаль, что всех доступных не вызвали, тем более что Крыховяка и Баринова нет на сборе. Ждём Зиновича и двух легов к концу окна - ЦЗ и ЦФ. Хорошей работы всем!
Ответить 1
Сулейманов зато получит 80% игрового времени в Рпл.
Миронов еще больше окрепнет в Оренбурге и набьет опыта и карманы на газпромовских деньгах.
Уверен Ребята правильно остались в нынешних клубах.
Ответить
Сулейманов вообще пока без дела шатается судя по сториз
Ответить
Если Крыховяка продадут, то Мирон вернётся assinfire.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
f
Круто жаль Коченкова нет Влада не хватает (
Ответить
А Лысцов тоже ушёл?
Ответить
А официально разве объявляли?
Ответить
Интересно будет за Бабкиным посмотреть и Петровым на уровне основы, очень нравились в молодёжке 👍
Думаю на позициях Мухина и Рифата смогут хорошо себя проявить. Ну и желаю Титкову с Петуховым хорошо на позиции восьмерки освоиться.
Посмотрим кто из ЦЗ хорошо себя проявит, всё-таки для Черного уже не первый сбор, может считаться игроком основы полноценным.

Именно первые сборы для меня интересные всегда из-за молодых.
Ответить
Расскажите про Бабкина и Касимова?
Ответить
Касимов вингер. Лучший бомбардир молодёжки, за Казанку пока не играл. Играет левее в основном. Забил 12, отдал 6 голевых. Видимо может сыграть либо в нападении либо в оттяжке. Воспитанник Коноплёва.

Бабкин после возобновления сезона пришел в Казанку, до этого тоже был в молодежке. Центральный хав, в ромбе будет играть справа. Воспитанник Анжи
Ответить 5
Спасибо буду знать.
Ответить 1
V
В этот период команда сыграет два контрольных матча – с «Жилиной» (23 июня) и «Олимпией» из Любляны (26 июня). Игры состоятся в городе Филлах


Ребят, живу недалеко от Филлаха. Кто нибудь знает, как можно (и можно ли) попасть на игры?
Ответить
D
Сулейманов из аренды не вернулся что ли?
Ответить
Похоже что нет и мелькали смутные слухи что там останется на постоянку, но очень смутные.
Ответить
у НН нет денег, там тренера до сих пор не назначили и ситуация с контрактами неясная
Ответить
Вышли в Премьер Лигу и нет денег...
Какая типичная история... Новый Тамбов и другие подобные.
Ничего не меняется.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А вообще радует что есть как бы свободные слоты для легов.
Значит наверняка кто то будет)
Ответить
d
Столько молодежи, класс! Надеюсь кто-то из этих ребят себя проявит на сборах и закрепится в основной обойме. Но под старт ЛЕ конечно нужны качественные легионеры уровня Крыховяка. Как минимум в линию атаки. А ещё лучше и ЦЗ. Рассматривать основную пару Пабло-Мурило на весь сезон без подмен, без закладывания на травмы - это какой-то русский авось. В Магкеева как ЦЗ уже тоже не верю.
Ответить
Не хотелось бы чтобы Бокоев отнял шансы у нашего Чёрного. Бокоева надо Алании отдать. Все равно на основу он не претендует.
Ответить