Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
29

Алексей Миронов в Оренбурге 20-21 (видео)

0
21
добавил: i.k.
А также читайте
Комментарии29
По моему такую нарезку можно сделать на любого игрока ФНЛ, а на некоторых и покруче
Ответить 7
Нарезку не смотрел, но на Куликова не сделать
Ответить
Ну там можно из двух моментов как он в штангу попал и как рулетку сделал) А если в ФНЛ отправить, то там прям его уровень
Ответить 1
И пас пяткой. Слушай, уже нарезка на пять минут получается
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Поддержите парня, делающего видосы. Вот ещё Тимур Сулейманов.



Отдельное спасибо, что сделал нарезку после просьбы о ней.
Ответить 6
Ахаха ну и цирк)
Ответить
ого, он крут! наш хави, культура паса есть
Ответить 5
По видео ясно что у Миронова голова крутится на 360 градусов. Отличный распасовщик.
Ответить 5
И чем он хуже Куликова, что не взяли его на сборы даже? Напомнил мне раннего Головина времен ЦСКА
Ответить 4
v
Возможно у него аренда до конца июня, тогда он первый сбор пропускает а на второй должен поехать
Ответить 1
Гендир Орена сам говорил что Мирон уезжает в Локо и надеятся снова взять в аренду
Ответить
Хотел спросить от куда информация, что не взяли на сборы, но посмотрел что он едет с Оренбургом на сборы, не понятно конечно чего не взяли с Локо, может аренда на 2 года была, или посчитали что не тянет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
только между фнл и рпл огромная пропасть
Ответить 4
N
В ромбе интересно было бы на него посмотреть, на сборах нужен однозначно!
Ответить 4
Именно. Справа что Куликов что Бара блеклые. Без удара.
Ответить
Бара внизу ромба должен быть. У Игоря Денисова тоже удара не было, я удивился когда узнал что по молодежи он лучшим бомбардиром за бомжей становился)
А Куликов довольно техничный. И стандарты умеет исполнять.
Ответить 1
Денисов начинал атакующим хавом...чуть позже стал играть опорника.
Ответить 1
Оооччччень...вееесьмааа...
Хотелось бы видеть парня в Локо
Ответить 3
И пасы раздаёт и бить не боится,совсем неплох
Ответить 2
На сбор едет с Оренбургом или Локомотивом?
Ответить
с Оренбургом вроде.
Ответить
Жаль, что не дали поехать на сборы.
Ответить 1
он с Оренбургом уехал уже
Ответить