42
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Петров подписал новый контракт с клубом

Петров подписал новый
Футбольный клуб «Локомотив» заключил новый контракт с полузащитником Максимом Петровым. Срок соглашения — три года.

Петров является воспитанником клуба. В прошедшем сезоне 20-летний футболист сыграл 11 матчей за «Казанку», в которых отметился 2 голами, а также провёл 10 игр за молодёжный состав клуба и забил 3 мяча. Полузащитник отправится с основной командой на сборы в Австрию.

Желаем Максиму ярких матчей, развития и новых достижений в составе нашего клуба!
0
63
добавил: MIKSER
А также читайте
Комментарии42
Это те кто решил не подписывать на пять лет...
Петров давай поджигай основу fire
Ответить 2
А
Усиление будет или нет?
Ответить 2
28 июня только откроется трансферное окно!
Ответить 1
Удержать бы тех, кто есть. Какое там усиление.
Ответить
Три Лиги чемпионов, продажа Лехи, там по любому деньги в чулке где то лежат, если конечно матерый Грузин их не вывез под покровом ночи kik
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Агент видимо Шпинев?)

ЗЫ: или нет? https://www.transfermarkt.ru/maksim-petr...

ЗЫ 2: Пока видимо всю Казанку не переподпишут, других игроков не ждать?))
Ответить 1
судя по трансфермаркету SEG - Sports Entertainment Group
Ответить
Молодым везде у нас дорога! Эх, было бы так на самом деле...
Ответить 1
w
20 лет - 11 матчей за казанку...
Ответить 1
И? Он в молодёжке нужен был. 11 матчей в этом сезоне за казанку и 10 за молодежку
Ответить
w
Молодежка - тем более... В нормальных чемпионатах в этом возрасте уже знают об игроке, а у нас в 24 молодой и перспективный, Жирковы с Кудряшовымми в сборной. Грустно это все.
Ответить
О каждом знают? Вот прям всех игроков академии знают в основе... Так же во всех чемпионатах, только кто то в своих фарм-клубах в аренде, кто то в молодежках играет. Кто то раньше играть начинает в основе и привлекаться к ней, кто то позже и в 22 и 23 только начинают в родной команде к основе подтягиваться.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Рассчитывают на парня значит
Ответить 1
И тем временем
«Локомотив» продлил контракты с Лоськовым и Пашининым
Ответить 1
Масштабное переподписание контрактов какое-то)
Ответить
A
А что удивляет? У всех контракты кончаются
Ответить 3
Ничего не удивляет) Просто обо всех объявляют так, будто преподносят как работу над ошибками
Ответить
A
Да это просто смех что вытворяет наше руководство, экономя деньги на опытных игроков и строя команду по типу ментов, думают что они самые умные и самые успешные,а на деле это просто игра в ромашку.
Ответить
Че за причёска, вон "Шарлатан" не обламывается, а тут пока себя причешешь, пригладишь и уложишь тайм пройдет ag
Ответить
A
Похож на петрова-гоголя☺️
Ответить
C
Хорошие новости. И так молодежи много раздарили.
Ответить
Хм, честно говоря перспективы Петрова в основе призрачные. Но посмотрим.

А можно полный список тех кто отправится с основной командой на сбор в Австрию?
Ответить
Парень очень неплох...очень трудолюбивый и проделывает огромный объем работы..мотор такой) типа Торбы)
Ответить 1
Теперь можно и к основе подпускать
Ответить
o
В Казанке в тех играх, что я видел, играл неплохо. Пора подводить к основе.
Ответить
У Петрова довольно комичная история начала карьеры: он в детстве болел за «Спартак» и в семь лет думал, что прошел туда просмотр. Только после зачисления в академию Максиму сказали, что он теперь в «Локомотиве». И сейчас Петров этим гордится — пока всю карьеру проводит в красно-зеленых цветах.

У 20-летнего хавбека широкий функционал — в основном он играет в середине поля, но может исполнить роль «десятки» или закрыть какой-либо из флангов атаки. Обладает неплохим дриблингом, техникой и ударом, но невысок (165 см) и легковесен (59 кг). Антропометрия не должна сбивать с толку — Петрова тяжело лишить мяча, а сам он силен при обыгрыше один в один.

Прошел юношеские сборные России всех возрастов. За «Локомотив» в РПЛ пока не играл, но был на сборах. В первой половине сезона регулярно выходил на поле в составе молодежной команды, весной стал игроком основы «Казанки».
Ответить
Смотрел матч Казанки с Тверью на Сапсан-Арене, вел всю игру вместе с Титковым, больше никто не понравился
Ответить
Да там походу сейчас и смотреть особо не на кого, кмк. Я раньше, во времена Тугарева, Куликова, Рыбчинского, с интересом смотрел трансляции игр Казанки, а потом становилось всё скучнее и скучне. Сейчас редко посматриваю, так что игроко уже почти не знаю.
Ответить
A
Хороший игрок , с потрясающими качествами своей антропометрии !!
Ответить
A
Да Макс сам себя не похвалишь, кто похвалит)
Ответить 1
И чем же он хорош, что за потрясающие качества имеет? На кого похож из серьёзных отечественных игроков, для простоты понимания?
Ответить
Кто следующий?
Такие громкие трансферы sova
Ответить -15
К чему этот троллинг? Не нужно продлевать контракты со своей молодежью? И ТО в конце месяца только открывается
Ответить 12
M
Чувак просто Мбаппе ждал и Вейналдума. А тут Петров)))
Ответить 6
К
А поотом мы будем жаловаться что кто-то ушел за копейки , браво что подписывают молодых и перспективных
Ответить