27
tula-football.ru

Александр Резепов может перейти в «Локомотив»

Александр Резепов может
Глава медицинского штаба тульского «Арсенала» Александр Резепов может перейти в московский «Локомотив».

Об этом сообщил журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.

Резепов работает в «Арсенале» с 2017 года, до этого он был врачом московских «Динамо» и ЦСКА.
0
31
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии27
я чет не пойму, из Арсенала взяли в пресслужбу теперь в медицинский штаб, в Арсенале че все такие суперспецы? Или там связи свои налажены?
Ответить 3
А кого взяли в пресс-службу из Арсенала? Я что-то пропустил. Бедарев из хоккея пришел. Еще писали про какого-то чела из Салавата Юлаева.
Ответить
мне кажется брали когото из Арсенала СММщика чтоли, хотя могу ошибаться, но тут еще обсуждали это
Ответить
A
Кто следил за лазаретом Арсенала? Как там, быстро все воскресали?
Ответить 2
Джорджевич не сломался sova
Ответить 21
Посмотреть еще 5 ответов
На такие должности нужно брать иностранцев
Ответить 2
М
Может это дальний заход на Черевченко?
Ответить
Черевченко вообще-то в Химках.
Ответить 5
М
Ах ты ж блин, что то я забыл уже erik
Ответить 1
Ну значит ооооочень дальний заход на Черевченко haha
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
По крайней мере профильный специалист с опытом, а там будем посмотреть.
Ответить
C
Все равно откуда, если хороший специалист. Хоть из заграницы. Здоровье дорого.
Ответить
В 2005-2008 годах - врач мини-футбольного ЦСКА, с 2008 года работал в московском «Динамо», сезон-2015/16 провел в ПФК ЦСКА.
В 1995 году Александр Резепов с отличием окончил Владимирское медицинское училище, в 2003 году - Российский государственный медицинский университет, в 2005-м - Московский научно-практический центр спортивной медицины.
В «Арсенале» с января 2017 года.
Ответить