47
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Худяков подписал новый контракт с клубом

Худяков подписал новый
Футбольный клуб «Локомотив» заключил новый контракт с вратарём Даниилом Худяковым. Соглашение рассчитано до 2024 года.

Худяков является воспитанником клуба. В прошедшем сезоне 17-летний голкипер провёл 13 матчей за «Казанку», в которых 5 раз оставлял ворота в неприкосновенности. Также игрок постоянно привлекается к тренировкам и играм основного состава «Локомотива».

Желаем Даниилу успехов в составе нашей команды и дальнейшего прогресса!
0
77
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии47
Возможен ли вариант что Николич доверит Худякову несколько матчей в новом сезоне?
В той же Лиге Европы?
Гилерме хорош, но ведь в будущем и замена нужна будет. А хороших киперов в лиге не так уж и много. Хотя Гиле 35, думаю лет 5 он еще спокойно отстоит, если здоровье не подведет.
Ответить 9
Какой Худяков на пару матчей в ЛЕ? Ему светит максимум быть третьим вратарём. И то лучше пусть играет стабильно в Казанке или даже в аренде в ФНЛ. Зря что ли уже второе или третье окно ведут поиск вратаря? Какой Гилерме ещё на 5 лет? distress
Ответить 10
I
Свой кипер было б круто)
Ответить 6
НЕ возможен, если только все другие вратари внезапно не заболеют корью.
Ответить 3
А
История с Мухиным научила. Молодцы. Еще бы Шпинева к молодым не подпускать.
Ответить 8
R
Разумно, наше будущее. Данные шикарные у парня. Развивайте.
Ответить 6
o
Вместо Коченкова пора уже давно наигрывать хорошего молодого вратаря. Почему бы не Худякова?
Ответить 6
Может всё-таки,с нового сезона состоится дебют в основе.Игра на три фронта предстоит всё-таки
Ответить
Потому что это Локомотив, детка. Тут вратарей солят годами. В лучшем случае купят Лантратова вместо Коченкова.
Ответить
o
Овчинникова взяли довольно в юном возрасте, как мне помнится. Да и Мирославу Лобанцову с уже забыл со вторым юношей в основе место доверяли.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Если игрок талантливый, он может и должен уже в 17 играть в основе, либо быть к ней подведен. Вспомните когда Миранчук забивал Кубани, кажется, сколько ему было?
А когда игрок в 22 года подает надежды все, это смешно.
Ответить 4
Широков начал в 26) так что все возможно, но да, вечно подающий надежды Миранчук , было совсем не смешно
Ответить 4
К
Широков протрезвел к 26....и то не надолго
Ответить 5
8
То есть Миранчук вечно подаёт надежды?Или я не правильно что то понял?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Л
На сколько я помню, Акинфеев в этом возрасте уже играл за основу коней. Может и наш Худяков заиграет в основе, или на замену Коченкову.
Ответить 2
Акинфееву фарт тоже помог. Выйти и отразить пенку.
У нас так Лобанцев мог заиграть при травме Гили, но Билич не захотел его травмировать. Хотят тот хорошо несколько игр провел
Ответить 4
m
Моя жена знает жену Лобанцева) в Казахстане он сейчас карьеру развивает. Дай бог хоть там стабильно играть будет. Жаль, что так у него все сложилось)
Ответить
Акинфеев талант, такие один на миллион, поэтому он рано начал в основе выходить.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
гурцкая говорил, что с лета с основой будет
Ответить 1
игрок постоянно привлекается к тренировкам и играм основного состава «Локомотива»
Ответить 3
m
Что-то Гурцкая как по мне не тот человек, чьим словам можно хоть сколько-нибудь доверять) но посмотрим. Если действительно крутой, то будет с основной командой. Если не будет - значит не тянет.
Ответить
Как же хорошо иметь вторую и третью команды в ПФЛ и ФНЛ. Просто берёшь любого подающего надежды парня и перебрасываешь из ПФЛ в ФНЛ. И там уже смотришь, что он показывает. А у нас всю нытьё про "с 17 должен играть в основе" ag.
Ответить 1
Адекватное и здравое решение,перспективный парень
Ответить 1
Напомните, во сколько Доннарума заиграл в основе Милана?
Ответить 1
m
В тридцать два?)))
Ответить
Вратарь - игрок не скороспелый. Юношам свойственна нестабильность, исключения редки. Хорошо, что переподписали, но до основы ещё ооочень далеко.
Ответить 1
Отлично. Давайте пожалуйста теперь продлим контракты с Мироновым, Сулеймановым, Петуховым, Сухаревым, Чёрным, Хлыновым и др талантливыми ребятами. Повторение истории мухина недопустимо.
Ответить