Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
32
Спорт-Экспресс

Стали известны даты и место летних сборов «Локомотива»

Как стало известно «СЭ», московский «Локомотив» проведет летом два учебно-тренировочных сбора в Австрии. С 14 по 27 июня команда будет тренироваться в местечке Бад-Кляйкирнххайм, а с 1 по 12 июля — в Бад-Вальтерсдорфе.

Старт чемпионата России по футболу сезона-2021/22 намечен на 25 июля.

По итогам прошлого сезона команда Марко Николича заняла третье место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.

Московский клуб стал обладателем Кубка России-2021. В финале «Локомотив» выиграл у «Крыльев Советов» (3:1). В Суперкубке страны железнодорожники сыграют с «Зенитом» в июле. Дата матча будет определена позже.
0
47
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии32
Новички к сбору ау Вы где?!
Ответить 5
I
Походу Ненахов единственный)
Ответить
A
Ну как минимум ещё молодежь подъедет же. Я думаю, будет ещё кто-то до евро
Ответить
R
Ждём всех на сборах. Здоровых и отдохнувших. Ну и новичков желательно, работа впереди
Ответить 3
в этот раз без каменной стены в Марбелье?
Ответить 2
Это зимой. А в Австрию на высоту перед сезоном лезут. Погодка там лучше, чем +26 и солнце в Испании.
Ответить 3
что-то новенькое
Ответить 1
Да ничего новенького - Локо уже был там на сборах.
https://www.fclm.ru/ru/publications/news...
Ответить
все новое это хорошо забытое старое
Ответить
Да оно вроде и не очень старое, это что первое под руку попалось, но и позже в Австрии были на летних сборах.
Ответить 1
F
С 10-го по 13-ое ждём представления новичков?
Ответить 1
Окно с 28 июня по 7 сентября.
Так то, рано ещё новичкам в команду.
Ответить 1
Спорт-экспресс дозвонился и то ладно...
Ответить 1
Очевидно, сборникам дадут отдохнуть до вторых сборов. Печально, опять все в разных состояниях к старту чемпионата подойдут.
Ответить
так это у многих команд будет так. А и не так много у нас их
Ответить 3
A
А второе место уже было? Первое точно посещали)
Ответить
Ожидаемо. А завтра-послезавтра медосмотр?
Ответить
Дата матча будет определена позже.

А можно как то быстрее окончательно определить, а то пора бы билеты брать.
Ответить
Вроде же определили 17 июля в Калининграде.
Ответить
Д
Цитата: KAN 93
17 июля в Калининграде.

smile4 ay
Ответить
Место проведения будет окончательно утверждено после согласования всех деталей со стадионом.

Из той самой новости, когда определили
Ответить
Язык сломал, пока прочитал названия населённых пунктов. Первый в переводе означает "маленькая церковь", а второй ни хрена не означает. А ведь иностранцы говорят, что русский язык самый сложный в изучении)).
Ответить
Деревня Вальтера второе, если школьный курс не обманывает))
Ответить 1
Давайте нам состав на сборы пожалусто
Ответить
Все верно, команда с 3го местечка будет тренироваться в местечках HAhaa
Ответить
А почему не в Подмосковье? Не в Краснодарском крае? Снег мешает?
Ответить
У нас летом на полях овощи выращивают, чтобы не простаивали.
Ответить 8
A
Всю жизнь в Австрии были сборы, ничего страшного. Явно дешевле в разы, чем Испания + там корона
Ответить