Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40
Спорт-Экспресс

Агент Джорджевича - об уходе Луки из «Локомотива»: Он - фантастический и бесплатный игрок

Игорь Глушевич, агент черногорского нападающего Луки Джорджевича, прокомментировал расторжение контракта игрока с «Локомотивом».

«Мы договорились о расторжении контракта. А сейчас я собираюсь выслушать разные варианты продолжения карьеры для Луки из Европы, но также и из России. Он — фантастический и бесплатный игрок с опытом, который находится в идеальном возрасте!», — сказал Глушевич.

Черногорец перешел в «Локомотив» летом 2019 года из «Зенита». Всего за московский клуб он провел пять матчей и сделал одну голевую передачу. В составе железнодорожников Джорджевич стал серебряным призером чемпионата России-2019/20.
31
6
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии40
Забавный у него агент
Ответить 9
Жаль. что так всё сложилось у Луки. Надеюсь, что он исчерпал свой лимит неудач...
Ответить 9
То, что он фантастический, трудно оспорить, ведь как он не забил Ростову это действительно фантастика
Ответить 8
Всего за московский клуб он провел пять матчей и сделал одну голевую передачу. В составе железнодорожников Джорджевич стал серебряным призером чемпионата России-2019/20.
Всё что нужно знать о Луке! Серебро получил нахаляву
Ответить 5
b
Как вы негативно против него настроены)
Нахаляву))
Ну было и было (промах ростову), чего дальше то)))))?))
Ответить
Причем здесь промах? Общая статистика огонь, для вас крутой игрок?
Ответить
b
А сколько времени он был здоров, например, для адекватного подсчета общей статы?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
посмотрим за ним «в основе локомотива» сначала. Потом будешь следующие заявления делать.
Ответить 4
L
Чёт вспомнилось!)
Ответить 4
Бла бла бла. Ты уже говорил что он будет в основе Локо! Уже наигрался что ли!?
Ответить 3
L
Он же не уточник в основе какого Локо, может он про Пловдив говорил
Ответить 2
успехов!! главное, что освободили допместо под лега)))
Ответить 2
F
Про Луку остались пара воспоминаний:
1. Психоделический мультик про лук, когда он к нам пришёл Ricardo
2. До сих пор перед злазами его незабитый гол Ростову facepalm
В любом случае пожелаю ему удачи ay
Ответить 2
R
Трепло и сказочный ******б этот агентишка. Без комментариев
Ответить 1
b
Я все таки считаю что он очень хороший футболист. Просто бывает, когда игрок не ко двору, не идёт. Вот и всё
Ответить 1
Практически всем не ко двору причём
Ответить 3
b
Смех смехом, а п**** к верху мехом.
Ответить
Это не сарказм, а правда
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
G
Фантастический. Бесплатный. Не наш.
Ответить 1
D
Не повезло Луке с агентом
Ответить 1
Господи, какая Европа luka
Ответить
I
Агент явно не в себе)
Ответить
M
Какой-нибудь литовский Тракай возьмёт. Или Тре-феори из Сан-Марино.
Ответить
Черногория цэ Эуропа? mesh2
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
s
Отлично, видимо, играл «на жопу» раньше. Попал в Чернова искусно. Прекрасный игрок.
Ответить
Менять Луке агента надо и побыстрей.
Ответить
V
Подписываем заново!!!
Ответить
Два раза, он же фантастический ay
Ответить
Что он принимает епт???)
Ответить
Агент у Луки болтливый не в меру.
Ответить
Агент у Джорджевича - фантастический долбозвон.
Ответить
Л
Бесплатный, это дело другое, но никак не фантастический.
Ответить
А
Нужно было тогда в пустые забивать hotsemin
Ответить
Судя по заголовку думал, что агент у него Селюк. А оказывается еще один перец есть такой
Ответить
Не дали шанса заиграть в основе, потому что давали и дают Феде аванс за авансом, все ждут, когда он заиграет. Лука явно не хуже Смолова, но дешевле и моложе.
Ответить