144
fclokomotiv

«Локомотив» и Лука Джорджевич расторгли контракт

«Локомотив» и Лука Джорджевич
Футбольный клуб «Локомотив» и нападающий Лука Джорджевич расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. В составе «железнодорожников» черногорский футболист выступал в сезоне-2019/20 и стал серебряным призёром чемпионата России. Желаем Луке удачи и успехов в дальнейшей карьере.
1
136
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии144
Трёшки больше нет.
Ответить 27
A
Промах Ростову в наших сердцах! HAhaa
Ответить 27
A
Наконец-то) полагаю, вариантов продать просто не было, так что решили не платить зп, верное решение
Ответить 21
При разрыве контракта по желанию клуба100% з. п. выплатили за несколько месяцев. Хорошо если ты в 500 тыс. у.е вложились
Ответить
Вообще за весь контракт выплачивают
Ответить 1
Но это не целесообразно тогда, отзоявили бы и пусть сидит 2 года?! Думаю договорились на приемлемых условиях
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Спасибо за всё, легенда
Ответить 16
A
отдельное спасибо его агенту за джиниус-спич про игру Луки в основе Локо)
Ответить 20
что еще раз доказыват, что верить агенту это как верить кикнадзе
Ответить 12
Данное руководство Локо пока делает больше правильных решений.. Чем спорных. Вселяет хоть какой то оптимизм в дальнейшую работу...
Ответить 15
Ну это моя точка мнения. Если ваша точка мнения другая, можете её высказать. Но то что делает пока данное руководство в большой степени идёт на пользу, а что-то например (школа) пока под вопросом. На все надо время.
Ответить
U
Ну да. Этим летом не начнут сносить стадион. В одном этом уже можно найти источник оптимизма.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Потрясающе! Один из худших трансферов за всю истории! Очень рад, что не оставили его на месте лега.
Ответить 14
Худшим был Хенти. Имхо. Но Лука в пятерке точно.
Ответить 6
Хенти (5 млн €), один гол в 17 матчах. Бай Джиби Фалл (4,7 млн €), ноль голов в 15 матчах. Вот, пожалуй, два самых провальных трансфера.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
I
Горе наше Луковое, Удачи в карьере)
Ответить 13
M
Кикнадзе сделал Локо самым сильным, а Джорджевич играет в основе этого Локо haha
Ответить 12
гениальный трансфер
Ответить 10
Как и Жасур, Райкович, Лысцов, Берковский...
Ответить 10
Цитата: FCLM22
Как и Жасур, Райкович, Лысцов, Берковский...


Ответить 19
извини, но твоя фамилия не Ротенберг, малыш
Ответить 6
H
Игорь Глушевич, агент нападающего «Локомотива» Луки Джорджевича, рассказал «РБ Спорт» о перспективах футболиста. Минувший сезон тот провел на правах аренды в тульском «Арсенале».

— Джорджевич возвращается в «Локомотив». Вы беседовали с Николичем или Леонченко по поводу его будущего? Он нужен клубу?

— Да, он действительно нужен клубу и будет играть в стартовом составе.

18 мая. Прошло примерно 3 недели. Интересно, много матчей отыграть успел?
Ответить 10
даже до сборов не дожил
Ответить 3
Тут явно кто-то пи.дит!
Ответить
Сильный нап, сразу видно в основу пробился
Ответить
Деньги на ветер.
Запомнится только этим.
Ответить 8
А как же пинок под жопу Чергову, если не путаю фамилию?
Ответить 8
Он отправил Чернова в самый популярный футбольный инстаграм "433"
Ответить 8
В клубе умеют работать, судя по-всему!
Ответить 7
Ну наверное правильно....надо освобождать легионерские места
Ответить 6
Теперь мы можем позволить себе подписать аж двух легионеров! И надо подписывать обязательно! На мой взгляд очевидные позиции на усиление прямо сейчас это центральный защитник и центральный нападающий(но абы кого не стоит брать, только результативного напа, если не получится, то лучше взять кого-то на смену Рыбусу у которого последний год контракта).
А еще возможно ведь продадут Мурилку. Разговоры были.
Ответить 6
A
мне кажется, Мурило еще на сезон у нас. Рановато ему. Может максимум окупить его трансфер и зп, но в плюс сильно не выйдем. А вот в ЛЕ ему будет и проще проявить себя, если не попадутся топы. Может и уедет лямов за 8-9
Ответить 5
Да я не то чтобы против, но если возьмем еще одного ЦЗ то Мурило себя никак не проявит.

А так еще надо смотреть останется ли Бара, вдруг он на Евро зажжет.
Ответить
A
а мне кажется, что новый цз будет под Мурило, тоже типа молодой и перспективный
Ответить 1
Посмотреть еще 23 ответа
чот Мурило не дорожает ни на евро, когда уже взлетит проект

Ответить 6
A
на самом деле, весной то и не за что) я думаю, сейчас он станет основным с Пабло и если затащит в ЛЕ, то уедет через годик. Лямов под 10 его вполне можно прокачать
Ответить
подождем следующую весну) а потом COME TO BESIKTAS
Ответить 4
A
я думаю, во Франции вполне могут на него позариться, там таких любят, аля Жемерсон или тот же Пабло: с воздухом, быстрых, тех, которые могут обыграть и отдать пас, но косячных бразилов))
Ответить
В
Не подпускать весь трансферный комитет 2019 к Локомотиву за километр. За ту кампанию надо нести ответственность. Ни одного нормального трансфера.
Ответить 6
Ну Мурило более-менее нормальный трансфер. И у Палыча играл не мало. А в остальном да - шлак
Ответить
Продайте Зе или Федора возьмите забивного напа farfan
Ответить 5
Я думаю с новым нападающим уже договорились или к этому все идет!
Ответить 1
В
Теперь я варежки Ванги:)
Ответить 5
Запомнился только одним - эпизод с Черновым.
Ответить 5
сейчас специально нашёл и пересмотрел момент… вот блин, если игрок принимает такие решения, то это вообще не уровень профессиональной лиги. В метре от пустых ворот начал обрабатывать мяч долго и готовить замах, вместо того чтобы просто направить в пустой створ (никакой Чернов бы не успел прыгнуть)
Ответить 2
Для меня этот эпизод - второй по нелепости. Первый - это Ваня Левенец в матче на Суперкубок в 2008. В обоих эпизодах, возможно, эти ляпы - начало заката карьеры. Удивляюсь, почему Левенец до сих пор не дежурит у дома Аршавина с дрыном. ag
Ответить 2
А супер удар Гатагова?? bum
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
прекрасно! осталось избавится от Зе.
Ответить 4
A
ну Зе все же хотелось бы не за бесплатно) хотя бы пару лямов
Ответить 1
-Он 6.000.000 стоил .
Хотя бы 4.000.000
Ответить
-Спроси у людей какая зарплата у Зе Луиша!?
Ответить
M
Справедливости ради надо сказать, что ему шансов толком проявить себя так и не дали. Зато гнобить за тот промах будут вечно. Люди, такие люди.
Ответить 4
L
Да тот промах был лишь яркой точкой. Он выходил и ничего не делал тогда. Тугарев ярче смотрелся
Ответить
Он в Туле за последний год особо себя не проявил!! Смысл держать?!
Ответить
M
Мне кажется не хуже Эдера был бы на замене. Но как решили, так решили.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это был топ трансфер
Ответить 4
Логичное решение.
Ответить 3
Успехов и всего хорошего.
Ответить 3
Вот эту новость я ждал ,вот теперь ждем забивного напа!
Ответить 3
Неужели еще один грамотный ход,браво!сейчас расчистим состав и глядишь купим норм игроков)
Ответить 3
Иосифова верните пока не поздно!
Ответить 1
А
Покупали то зачем, приятное Зениту сделать?
Ответить 3
А
Легенда, спасибо за все
Ответить 2
f
Что то надоели эти легенды сыгравшие по пять а то и меньше игр за клуб зато призеры обладатели
Ответить