Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
68
Чемпионат

«Зенит» и «Локомотив» начали переговоры с «Химками» по переходу Лантратова

«Зенит» и «Локомотив» начали переговоры с «Химками» по поводу перехода голкипера Ильи Лантратова.

Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Московский ЦСКА, который интересовался Лантратовым ранее, на данный момент взял паузу в переговорах.
1
47
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии68
Если Чемп не врёт, а врёт он чаще чем говорит правду, то возникает вопрос - кто реально интересуется, а кто упоминается чисто для накручивания ценника?
Если он бомжам реально нужен, то мы их предложение один фиг не перебьём по деньгам.
Ответить 5
A
вот да, если Зенит захочет, он возьмет. Надеюсь, наши не будут пытаться перебить их предложение и предлагать огромные деньги
Ответить 5
К
В предверии ЛЧ бомжам он нужнее, что Керж, что Лунь не совсем того уровня.
Ответить 1
m
Так Лантратов слабее каждого из них плюс ещё опыта нет, это скорее вариант на перспективу. Нафига зениту кого-то покупать на перспективу? Они лучше возьмут готового за любые деньги - газпром платит.
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
A
хм) ну тут интересна цена вопроса) если за миллиард евро (раз с Зенитом соперничаем), то не нужен. Если за 2-3 млн, как он на ТМ стоит, то ок)
Ответить 5
A
Как только намечается трансфер российского игрока, им сразу интересуются половина топ-клубов, а лучше все сразу. Не верю в такое, очередной агентский вброс.
А вратарь неплохой
Ответить 4
Лучше у Химок купить Филипа Дагерстоль вроде неплохой опорник.
Ответить 3
Нам нужен опорник со скоростью и норм техникой, чтобы умел выходить из под прессинга. Дагерстоль это а-ля Тарасов, но неплох согласен. Можно как цз его ещё.
Ответить
8
Да,мне он тоже понравился.
Ответить
I
Возьмите Щербитского!
Ответить 2
Вроде бы хороший трансфер, но согласен ли сам Лантратов следущий сезон, а может и два сидеть в запасе под Гилей? Да и Локо никогда не выиграет конкуренцию у Зенита за игрока если игрок хоть сколько то нужен Зениту. Так что поздравляю Илью с переездом в Питер)
Ответить 2
Если игроком (любым) интересуется Зенит, то другие российские команды можно не упоминать...
Ответить
Куда нам тягаться с гегемонам
Ответить 1
haha это временно. Пока газ не кончится Ricardo
Ответить
Думаю быстрее пока Миллера не уберут)
Ответить 1
А какая разница?) Придет Ротенберг, Медведев, Медведев, Дюков, Мутко, Матвиенко и тд
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Трансфер плюс аренда в химки на год- было бы неплохо
Ответить 1
Крицюк интереснее. Не понимаю зачем нам Лантратов по трансферу на лавку. И Коченкова на 5 матчей в году хватит.
Ответить 1
Крицюк травматичен и тоже не молод уже, считаю воротчик нужен на замену Гиле и по-хорошему в возрасте 25-27, не более, а то потом время быстро пролетит и уже крицюка менять надо ( еще не факт что потянет).
И начнутся снова времена когда у нас 5 воротчиков было, а уровень никто не тянул...
Ответить 1
Либо так разводят ЦСКА
Либо Зенит

Хотя Гиля хорош, но замена то же нужна. Желательно молодой, но уже опытный. На ум Солдатенко приходит из Алании. Он правда не слишком стабильный, но вполне себе перспективный.

ЗЫ: Как интересно что Химки Идову именно сегодня объявили. И сразу эта новость
Ответить
Это вратарь-водила который? Если хорош, то заберут. Хапова ещё помнят в Орджо, наверное
Ответить 1
А
Гиля не хорош. Он самый обычный вратарь который провел удачно весенний отрезок чемпионата. И не нужно ничего придумывать.
Сколько раз он пускал между ног наверное не пускали все вратари РПЛ разом взятые.
Подобных забегов из ворот я тоже не припомню. Были моменты когда складывалось впечатление что он настолько обленился что не считает нужным прыгать за мячом. Было было и не надо спорить. Стоял и провожал глазами мяч ... типа эх не расчитал думал мимо прокатиться.
Обычный вратарь. Самый обычный.
Ответить -24
T
Вы почему опять не правду написали? Гиля очень хорош. Гиля лучший вратарь этого чемпионата. Это признали футбольные специалисты. Эту статью вы читали на этом сайте. Гиля лучший вратарь чемпионата. Гиля очень в порядке.
Ответить 7
Посмотреть еще 14 ответов
Так он же за наш дубль играл?
Ответить
Вместе с Барой, Лысцовым, Рифатом и братьями.
Ответить 4
Тогда домой)
Ответить 1
А за него дорого попросят
Зенит ЦСКА Динамо Локо всем нужен вратарь
Ответить
s
Ну динамо точно не нужен, там первый номер сборной играет зачем им🤔
Ответить 2
Он тоже ветеран
Ответить
Какой он ветеран, он молодой и перпективный))
Ответить
R
Интересно конечно. Газпром даст денег. У нас, возвращение домой, плюс перспективы первого номера, год два ближайшие. Не знаем что выберет игрок, после всех чудес молодёжи. Но второй номер, в перспективе, хороший первый, нужен, и брать можно. Ещё только Савин и Худяков. Очень хочу второго в игре за наш клуб увидеть. Данные прекрасные
Ответить
P
Если возьмем, то точно сможем бороться за чемпионство.
Ответить
Если Зенит захочет, то все остальные подвинутся, это Россия, тут нет здоровой конкуренции. Давно уже нужно или сделать Газпром пожизненным чемпионом или отправить в гейропу в какую-нибудь супер-пупер лигу и играть нормальный чемпионат.
Ответить
А
Парень заслужил интерес к себе своей игрой.
Ответить
Нам нужно ещё 4-5 играков купить
1 вратарь
1-2 защитника если Лисцов уйдет
1 полузащитник
1 нап ( Траоре) ag
Ответить
У учителя русского языка, при прочтении твоего коммента, кровь из глаз бы потекла.
Ответить 1
Значит в бомжарню... тенденция последних лет- ни одного русского молодого в Локо... Кузяев, Пиняев, Тикнизян- это только так , навскидку... а там посмотрим...
Ответить