Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
82
registaJournalista

Ведран Чорлука войдет в тренерский штаб Марко Николича

Ведран Чорлука войдет в тренерский штаб Марко Николича.

Контракт с 35-летним хорватом будет подписан в ближайшие дни
1
158
добавил: berezovoye_povidlo
А также читайте
Комментарии82
Ура.

Давай Чарли, привези нам из сборной защитника

Думаю хорватские футболисты с охотой придут, зная что Чарли у нас)
Ответить 16
C
Ну писал уже, Уремович. Он будущее сборной их. Реальное и доступное. Потихоньку начали к сборной подтягивать, цена выросла. Игру его не комментирую, особо не смотрел
Ответить 1
A
на счет Уремовича согласен, может быть очень даже неплохим игроком, ему вроде меньше 25 еще
Ответить
A
в Загребе несколько классных парней - Петкович, Оршич, Майер, но они около 15 млн каждый будут стоить
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
L
Чарли наверное первый настолько легендарный легионер нашего клуба. Жаль первая часть карьеры у нас, пришлась на времена sova
Ответить 11
Ну, Лекхето за Локо 3 года поиграл. Качественный и любимый всеми лег, но легендарным он не стал. Все же у Чарли больше заслуг)
Ответить
Да это так, но он настолько крут был, что вписал своё имя в историю клуба
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Опа... А вот это шикарно...может все таки играющим тренером оставить?
Ответить 10
Завязывай с футбольным менеджером)))
Ответить 3
ага.. как Виали в конце 90тых в Челси... 8))
Ответить
Чарли с его огромным опытом будет очень полезен. Уверен, у него есть что передать молодому поколению.
Ответить 7
M
Давно так новостям не радовался здесь. Почаще бы таких появлялось.
Ответить 6
Вот это новость!!!
Чарли, бери с собой кого нить хорошего не дорогого!!!
Ответить 5
Если чарли у нас, значит на понижение зарплаты он пошёл, следовательно если не играющим его оставили значит есть на примете хорошая замена... Ждем трансфера
Ответить 4
Отличная новость. Капитан с нами. Может играющим тренером сезон!?
Ответить 3
вполне, если будет чувствовать что может и будет нужна, то дозаявят
Ответить
Отличная новость. Наша легенда ! gercus
Ответить 3
Д
Браво, Чарли!!!! Ты с нами.
Ответить 3
А я знал. Я добавлял новость об этом еще недели 2 назад, но ее модераторы забраковали.
Я очень рад, Чарли легенда клуба. Он следующим после Николича возглавит команду. У него шикарные задатки тренера. Он душа команды. Он безусловно даст команде эмоций от бровки.
Ответить 3
Каждый день новый "инсайдер" distress
Ответить 2
m
Источник-то где? Не хочется радоваться раньше времени.
Ответить 2
А
Ух ты! Это реально очень круто!
Ответить 2
А
Отлично это, Чарли знает клуб, игроков, взаимоотношения, и сам пользуется непрерикаемыи авторитетом
Ответить 2
Приятно видеть преемственность поколений и сохранение ветеранов в структуре клуба. Осталось нормально проводить Палыча только. Но тут и Палыч должен смилостивиться
Ответить 2
T
Очень хорошая и радостная новость. Капитан вернётся в Локо в качестве тренера. Побольше бы таких новостей.
Ответить 2
T
Ура!
Других слов нету. Наконец-то отличная новость.
Ответить 2
d
Вот это хорошая новость! Одна из трёх!
Удачи Чарли! Кто знает, может в будущем станет отличным тренером
Ответить 1
R
Отлично!
Но лишь бы на выход никого не попросили.
Ответить 1
Пашинин собираем вещи petrosyan
Ответить
R
Это предположение или информация уже?
Ответить
Говорят иногда в берлогах тесновато большим Медведям....
Предположение конечно.
В любом случае Чорлука это Имя!
Я бы его использовал как лицо Локомотива!
Он и титулованный и Бабам нравится,да и Мужикам Европейским petrosyan
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Классная новость!Очень рад,его опыт очень пригодится нам.Чарли наша легенда и лучший кэп 12
Ответить 1
Отличная новость! Чарли с нами
Ответить 1
K
Удачи Кэпу на его новой должности в нашем клубе! Отличная новость. Его опыт ещё пригодится нашей молодежи. С возвращением, Чарли! Ждём официального подтверждения и можно отметить новость, как делал это Чорлука после нескольких игр уже прошлого сезона
Ответить 1
d
Новость отличная! Чарли, ждём!
Ответить 1
Лучшая новость на свете!!! biblethump smile4 Лишь бы это правда была
Ответить 1
А чем он будет заниматься???
Ответить
Тренер защитников например, будет работать над индивидуальным мастерством мурило и молодежи
Ответить
C
Хорошие новости. А сборная как? Все же хотелось для Чарли сборную, как мечта его была, чтоли.
Ответить
Ну так после сборной присоединится
Ответить 2
да сегодня одни хорошие новости сочатся)) отлично, если правда
Ответить
Надеюсь, так и будет. Чарли однозначно этого заслужил)
Ответить
Л
Вот эта замечательная новость. Чарли снова с нами. А потом, чем чёрт не шутит, может ещё и на поле выйдет.
Ответить