77
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» продлил контракт с Ротенбергом

«Локомотив» продлил контракт
Футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с защитником Борисом Ротенбергом до 31 декабря 2021 года.

В составе основной команды футболист стал чемпионом России (2017-2018), трёхкратным обладателем Кубка России (2016-2017, 2018-2019 и 2020-2021), обладателем Суперкубка России (2019), а также двукратным серебряным призёром РПЛ (2018-2019, 2019-2020) и бронзовым призёром РПЛ (2020-2021).

Желаем Борису скорейшего восстановления и новых побед в составе футбольного клуба «Локомотив»!
27
56
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии77
Штат сокращаем, а Борю оставляем, самый важный наш игрок. HAhaa
Ответить 12
Да он, похоже, сам приплачивает за нахождение в команде 👌
Ответить
Хотелось бы верить, что это действительно так. Если сам приплачивает - очень даже здорово было бы... Ну нравится мальчугану спорт! А почему бы и нет? Глядишь и Локомотив меньше будут терзать, опасаясь реакции всемогущих Гутенбергов?!
Ответить
B
один вопрос зачем ?
Ответить 8
а зачем все что построено в стране за последние 10 лет строится одной семьей Ротенбергов smolov
Ответить 11
А
Не понял ответа.
А что данная семья построила для ФК Локомотив ?
Ответить
не знаю точно, но то что Белозерова в своё время назначали с подачи Ротенбергов, это точно
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
заявка на победу в ЛЕ, не иначе)
столько удачи теперь с нами
Ответить 7
как минимум клуб ещё проживет пару лет
Ответить 9
Скорее на Суперкубок!!!
Ответить 4
C
Если без шуток, не понимаю этого. Прощальный матч, все дела. Ну не понимаю, говорите что хотите. Играть будет? Усилит?
Ответить 4
Политика... Гарантия... Финансирование и т.д. и т.п.
Боря, это не про футбол.
Ответить
Очень красивый жест со стороны клуба. Борис должен восстановиться до конца и завершить карьеру.
Ответить 4
Д
Борис, ты заслужил выйти под наши аплодисменты на поле в Черкизово!!! Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Ответить 4
Жаль, что его продление как раз к футболу не имеет отношения (
Ответить
Главный трансфер лета ay Борис выздоровления скорейшего.
Ответить 3
Всем легендам легенда, весь в трофеях и медалях ay
Ответить 3
S
Блевать хочется от такого решения. Во первых, это минус один воспитанник клуба в заявке. Во вторых, уровень Бориски как защитника ниже чем у некоторых игроков академии. Но выгонять его нельзя, у него же фамилия Ротен...г. Пример Ротен...га хоккейного уже показал куда катиться наш хоккей под его предводительством.
Ответить 3
Цитата: Shamil1979
Во первых, это минус один воспитанник клуба в заявке.

Ну да. У нас же нет сквозной заявки....
Ответить 4
Поймите он Спонсор!
Ответить
S
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Боря с нами ещё на полгода, ну а потом милости просим спортивным директором.
Ответить 3
Талисман с нами !!! Ура товарищи!))))
Ответить 2
Все нормально! Завтра все-таки настанет)
Ответить 2
P
Урааа!) Маскот с нами остается) Финансовый и административный оберег?) HAhaa
Ответить 2
Пожалуй один из лучших трансферов в истории нашего кЛуба! Скорейшего выздоровления, Борису! Ты нам нужен, Талисман!
Ответить 2
Т.е. спортивного директора у нас ещё полгода не будет? ag
Ответить 2
Или начальника команды ay
Ответить
b
Рад. Но Стаса всё равно жаль.
Ответить 1
L
- Сухина, но + Боря. sova2
Чисто политическое решение конечно, продлить Борю. Ну штош, таковы реали
Ответить 1
К
Такое же, как и по Станиславу. Сверху указали, свиней же обидел.
Ответить
продлили скорее всего, чтобы долечить и отпустить по нормальному, поэтому и до НГ.
Ответить 1
M
Скорее всего выйдет на пару матчей на замену, а потом в администрацию велкам
Ответить
d
Это шутка какая то?)) Вот это приколы
Ответить 1
Жесть. Ну и зачем? Предложили бы должность какую-нибудь в клубе. Зачем эта комедия. 35-летний игрок, который за всю карьеру сыграл матчей 50, да еще и не играл 2 последних года. Я все понимаю, Боря всем нравится, он хороший парень, но блин. Мы отпускаем молодых. Агеева вот не продлили. И продлеваем Ротенберга... Я не понимаю. Все таки семья Ротенбергов имеет влияние на РЖД...
Ответить 1
8
Последней фразой ты и ответил на свой вопрос.Чисто политическое оешение,с футболом ничего общего.
Ответить 1
Еще бы продать в сочи его за 20 млн. €
Ответить 1
d
Кто ж его продаст, он же памятник(с)
Ответить 1
В чем смысл Ротенберга как игрока??!Помоему он уже давно закончился-бред какой то творит руководство.
Ответить 1
Он и не начинался, как игрок)
Ответить 1
Смысла 0. Но человек лечился почти 2 года и видимо хочет норм проститься с футболом на поле.
Ответить
Рад за Борю. Талисман нам даже на полсезона не помешает semin4
Ответить 1
Без Сухины теперь Боря должен в 2 раза больше работать))) тандем распался...
Ответить 1
Локомотив подписал контракт с Ротенбергом. Зарплата Локомотива составит 3 млн. $.
А если серьезно, то больно все это, что страна у нас как банановая республика, где такое возможно. FeelsBadMan
Ответить 1
К
Ура а то я уже переживать стал
Ответить