Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
56
Sport24

«Локомотив» опроверг информацию о 2 млн евро, выплаченных «Ахмату» за трансфер Ненахова

Директор по коммуникациям «Локомотива» Александр Бедарев опроверг информацию СМИ о стоимости трансфера защитника Максима Ненахова.

Как сообщил ранее «РБ Спорт», «железнодорожники» заплатили «Ахмату» 2 млн евро.

«Данная информация не соответствует действительности. По договоренностям между клубами финансовая часть сделки останется конфиденциальной», — сказал Бедарев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

«Локомотив» объявил о переходе Ненахова 3 июня. Стороны заключили контракт, рассчитанный на три года.
3
60
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии56
Вот это скорость ответа на вброс! Clap
Ответить 29
Я даже не успел новость прочитать толком, а тут уже «привет» от службы опровержения фейковых новостей
Ответить 1
A
А где доказательство что это вброс, или теперь скорее всего то, что их изобличает или им не нравится является вбросом, глаза то откройте ребята скоро все будете принимать за правду, хотя уже начали, а жаль.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Бедарев скоро мемасом станет со своим "не соответствует действительности")
Ответить 22
Они чат бот замутили там просто)
Ответить 7
Так, ну такая оперативность мне определенно нравится.
Ответить 12
T
Кто бы сомневался? Никто и никогда не скажет точные цифры контрактов.
Ответить 9
S
Инсайдеры же все знают... Они не могут врать
Ответить
T
Инсайдеры больше всех врут. Особенно врёт Нобель. Врёт всегда и постоянно.
Ответить 2
S
Да я то знаю.... Не удивлюсь что люди тупо зашли на Трансфермаркет увидели там цену игрока и начали набросы)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
помните был такой брейдо
Ответить 8
Я ещё помню, что в медиапространстве Локо было что-то кроме лайвов после матчей) А сейчас есть только они и "не соответствует действительности")
Ответить 1
да, временами так гремели в медиапространстве, до сих в дрожь бросает)
Ответить
A
Плюс проездной билет на электричку... ag smile4
Ответить 1
Абонемент на весь срок контракта ag
Ответить 1
8
Вывод из этой новости один и дело тут не сумме выкупа.А в том что все эти источники не заслуживают хоть какого то доверия.Доказано не раз.
Ответить 6
Ну будем надеяться что не больше 2 лямов)
Ответить 5
A
Точно не больше) я думаю, 1,8 , как на трансфермаркте
Ответить
Я думаю за полтора отдали!
Ответить 1
Так больше двух или меньше? Сориентируй.
Ответить 3
800 тыс и бесплатная аренда Лысцова самое то
Ответить 3
Хм, так а сколько тогда?) Ну если еще и меньше двушки то вообще браво! Учитывая что зимой за Ненахова терек просил трешку.
Ответить 2
Кстати мы когда то интересовались Миланом Баделем а он сейчас свободный агент оказывается могли позвать к нам только в какой он фооме сейчас и на каком уровне играет вот вопрос.
Ответить 2
Раз остался снова свободным значит не тянет
Ответить 3
W
Николичу он нужен, но запросы по зп для России будут большие, плюс агентские, думаю в этом причина. А у нас же тут оптимизаторы, Ненах не пойдет.
Ответить
Бадель деградирует..куда нам такое дорогое полено...нам бы лега помоложе в опорку да посильнее тех кто есть...во Франции надо смотреть угольков. Может найдём своего Канте)
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ну ясно. Что ничего не ясно. Видать все 5 отдали. Хотя у нас только "трёшка" была.
Ответить 1
R
Ну какие 2?
1999999,99
Ответить
М
На самом деле от клуба мало кто ожидал комментариев, а тут они взяли и тоже опровергли. В принципе, обещано - сделано. Претензий ноль.
Теперь будем знать, что любые "контрактные" цифры являются тайной и не соответствуют действительности.
Ответить
А в чём разница ? Если 1.9 то отлично, хороший игрок дешево, а если 2.1 то нах он нужен, столько не стоит ? ) Если нулевой, так он и за 1 не нужен, а если норм, то и 2+ почему не взять )
Ответить
Так неинтересно.
На следующей встрече с руководством нужно сказать чтобы опровергали через день.
Ответить
R
Ну пусть так, опровергли, но истина где то там. Около двух, плюс явно Лысцов включён в сделку.
Ответить
Думаю 3млн
Он на трасмаркете стоит 1.80
+ Длинный контракт
+ Паспорт
+ Молодой
Ответить
b
вроде оперативно, но на деле ни о чем. штампует отговорки по шаблону monkaS
Ответить
Я так же считаю. Вроде опроверг, но опровержение без фактов не имеет смысла. Фактов нам дать не могут. Но хорошо, что реагируют на вбросы, пусть и настолько сухо.
Ответить 1
А вам всё расскажи, покажи и дай попробовать
Ответить
A
Не надо нам ни чего рассказывать, показывать, народ сам разберется без лапшевесов, которые будут почище чем при Кикназде в плане вранья с главным плутом. Уж как нам не заливали что уход Мухина и других, а они обязательно будут- фейк. После того как успокоили болельщиков, стали работы грязно, мерзко и вероломно.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Честно говоря, это всё превращается в клоунаду. Они теперь как попугаи каждую новость так будут комментировать? А если не прокомментируют, то значит подтверждают? В общем бред полный.
Ответить -14
Вам не угодишь
Ответить 17
А
То не комментируют, плохо.
Теперь комментируют вообще всё, опять не хорошо )))
Плутник по ходу актив троллит. Хотели работы, получите ))) Главное переваривать успевайте ))) На следующей встрече чувствую будут просить опровергать не все. А то никто уже не понимает, где вранье, а где правда )
Ответить 2
Главное, чтобы мы понимали
Ответить