Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
46
fclokomotiv

Дэнис Файзуллин заключил новый контракт с «Локомотивом»

Дэнис Файзуллин
Дэнис Файзуллин заключил новый контракт с клубом⁣⁣. 20-летний полузащитник⁣⁣ подписал новое соглашение с «Локомотивом» и следующий сезон на правах аренды проведёт в воронежском «Факеле». Об этом сообщает телеграм-канал команды.
0 53
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии46
Технарь! И еще рэпер! В автобусе молодежки ставили его рэпчину!) Мишаткин не понял.
Ответить 7
A
судя по Смолову и Файзуллину, Герман Ткаченко отбирает футболистов в свое агентство по предпочтениям в музыке
Ответить 7
f
Кстати когда играли В Казанке Йося и Фазя большой разницы я между ними не видел почему подтянули только Йосю не знаю,но думаю через год подтянут и Фазю
Ответить 2
ну Йося на сборах зимой и в матчах первой части очень понравился своей наглостью и техникой, надеюсь Фазя не повторит ситуацию с Йосей, жаль что там папа неадекват, вдвойне жаль, потому что Йося земляк. Хотелось его видеть в нашей футболке
Ответить
f
Его не отзаявили пока думаю есть надежда,ждать нужно новости о продлении или со сборов что присутствует
Ответить
вообще у него контракт до вчера вроде был, дальше он должен был в молодежку Вильяреаля перейти
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
f
Сейчас будет много новостей про молодых, инвестиции в Файзулина думаю оправдаются главное чтоб играл если его отправили в Факел только с уверенностью что будет играть это большой плюс,жду его в следующем сезоне,а в этом сезоне жду Миронова пушка страшная
Ответить 2
да Мирона очень хотелось бы видеть в основе
Ответить
f
Да парень с дядьками в Оренбурге в основе закрепился надеюсь дадут шанс на сборах
Ответить
думал того из зенита, который в сборной играл. Решили усилиться
Ответить 1
L
У того хроническая болезнь коленей, он очень рано из-за нее закончил
Ответить
Да, я помню. Играл играл себе и тут раз и не можешь. С этой стороны футболистов можно понять когда они запрашивают большие контракты. Никогда не знаешь, что будет завтра
Ответить 2
А тут на стройке работаешь и запросить не можешь больше и пофиг что спины нет,кисти рук не поварачиваюся ,а кушать хочется..а так да, чё не попросить в 19-20 лет 5лямов,пашут же как кони.
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
Парня за практикой в ФНЛ отправляют. Быстрее бы уже Казанку вывели в ФНЛ. Куча пацанов практику получали бы.
Ответить 1
От оно как.
Удачи и успехов)

ЗЫ: Шпинев агент?
Ответить
Риторический вопрос)
Ответить
A
на который ответ "нет")
Ответить 2
A
хуже) prosm, это контора Германа Ткаченко)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
эта конечно пионер-сборная фнл хорошо, но будет ли толк
Ответить
A
хотя бы уходят не свободными агентами уже. Вообще есть определенная настороженность на счет Факела, будут ли там прогрессировать так успешно, фиг знает. Но ок, пока все выглядит, как система, за это хотя бы спасибо
Ответить 1
У меня почему-то сложилось стойкое убеждение, что если игрок в 18-19 лет не играет за основу (хотя бы редко выходя на замену), то ему уже никакие аренды и Казанки не помогут, а скорее наоборот.
Ответить 4
A
ну у нас в России этот порог будто бы повыше, типа до 21 где-то. Да и всякое бывает. Но вообще согласен, если до 19 ты запомнился только голом с углового и крутой прической в 800 матчах молодежки, то явно мимо основы)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Хм, ну продлили значит рассчитывают. Хотя не понятно по какому принципу решают с кем продлевать а с кем нет. Агеева вот не стали. Про мухину все понятно...
Ответить
Сулейманов посадил на лавку Агеева в Казанке. О чём разговор? Это потом уже в аренду уехал. Жду его скорого продления. Тревожно как-то. Ни слухов, ничего. Надеюсь, зря беспокоюсь.

Агееву удачи в Урале. Там нужна смена Погребняку. Но нам нужно больше, чем просто таран в атаке. Не знаю, чем он так тебя впечатлил на сборах. Я по нему мнение сложил уже давно.
Ответить
Хорошая опция иметь форварда ростом под два метра, который забивает головой регулярно. Можно выпускать, когда надо дожимать концовки. Упростить игру. Он может быть результативным.
Ответить
I
Сразу кучей продлевают всех)
Ответить
v
Смотрел пару матчей Томи он там нападающим играл, а не вингером. Так что это вряд ли замена Никитину, который вообще играл лз в схеме с 3цз.

По игре в Томи могу сказать что Файзуллин все так же хорош в скоростном дриблинге еще он прибавил физике, но у него все так же проблемы с завершением.
Ответить
Шото всю Казанку разобрали)
Ответить
Файзуллин здорового человека и Иосифов курильщика petrosyan. Его переподписание можно только одобрить. Хороший парень, пусть прокачивается в ФНЛ дальше.

Следующая остановка Тимур Сулейманов assinfire.
Ответить
s
Вместо продления тех кто играл в основе (Мухин, Иосифов) и покупке других молодых (как Спартак Умярова, Глушенкова) решили переподписывать всю Казанку. Гениально.

И все-равно тот кто щаиграет потом за 15 млн уйдет в цска
Ответить -7
Хорош уже ныть
Ответить 4
A
Да вообще, ужас, надо было всех гнать, на кой хрен нам свои таланты, ага. Вы совсем чтоль?)
Ответить 1
Умяров днарь ещё тот. Наверно даже хуже Куликова
Ответить