Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
125
РБ Спорт

Лысцов отправится в аренду в «Ахмат»

Лысцов отправится в аренду в
По информации «РБ Спорт», защитник «Локомотива» Виталий Лысцов следующий сезон, с большой долей вероятности, проведет в «Ахмате». Он туда может отправиться в аренду.

Клубы обсуждают переход на правах аренды. 25-летний центральный защитник не имеет постоянной игровой практики в РПЛ. В прошлом сезоне Виталий провел всего пять матчей в чемпионате страны, суммарно в сезоне — шесть.

В «Локо» футболист перешел перед началом прошлого сезона из «Крыльев Советов». Железнодорожники же после потери Ведрана Чорлуки ищет центрального защитника на европейском рынке.

Напомним, контракт хорвата с клубом истек, он решил перейти на тренерскую должность. В следующем сезоне Чорлука войдет в тренерский штаб Марко Николича.
3
90
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии125
Вот это хорошо, Виталик со всеми этими гадостями в прошлом году подрастерял форму, в Ахмате как раз будет самое оно
Ответить 8
Решение правильное,но тогда у нас останется всего два цнтральных защитника.Скорее всего уже есть договоренность по новому цз.
Ответить 6
A
99% уже знают, кто новый цз, причем, как мне видится, не один: один сильный, другой - на перспективу
Ответить
A
я предположил, потому что про Чорлуку было известно давно ведь, значит, должны сработать быстро, как с Пабло. До Евро наверняка уже будут новички
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
A
Вау, это круто, надеюсь, зп не мы ему будем платить и будет прописан выкуп. Удачи Витале, к сожалению, вообще не наш уровень. Интересно, может, мы тогда в обратную сторону Ненахова возьмем в аренду с правом выкупа?
Ответить 6
Зачем нам Ненахов? Ну зачем? Тут Живоглядова некому спихнуть, а в Казанке есть Хороший Шарков и уже под ним из молодёжки растёт ещё один хороший ПЗ, уж простите, запамятовал фамилию. Как же вы все упираетесь в абстрактный "уровень". Через дом нужно, через дом..
Ответить 2
8
Нам нужен Ненахов?
Ответить 1
A
мне кажется, он сильнее Живоглядова на голову + 22 года всего + скорость гораздо выше
Ответить
Посмотреть еще 22 ответа
я провёл исследование и нашёл свободного цз

Ответить 6
Это идёт только с нагрузкой
аппарат
аппарат
Ответить 6
Чесслово не моя идея, так в прейскуранте прописано конткретно для России 👌
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Аренда для него бы хороший вариант, и именно в Ахмат к Талалаеву, который ему доверял в КС. Так-то парень с хорошими данными и школой, но какой-то растрёпанный в игровом плане.
Ответить 4
o
Лысцов защитник хорошего уровня, но сидя на скамейке быстро деградирует. В Ахмате или в другой команде он заметно прибавит и не исключено будем о нем вспоминать как об Идову.
Ответить 4
Д
Вот можно, когда хотим и ищем.
Ответить 4
Я понимаю что у Лысцов по уровню играл почти как Райкович в этом сезоне, но всё таки у нас крайне мало центральных защитников...
Ответить 3
Думаю,одного точно возьмём центрального+Гжегож хорошо там смотрелся,даже Бара играл в интервью говорил
Ответить 3
не помню чтобы Гжегож там хоть раз появлялся) разве что в Севилье вроде подыгрывал временами
но даже если так...он куда нужнее на своей родной позиции
Ответить 1
8
При Палыче пару матчей играл ц.з.
Ответить 13
Посмотреть еще 4 ответа
Супер-новость. Это значит, что есть цз на примете, может даже переговоры в решающей стадии
Ответить 3
Как минимум двое тогда.
Ответить
Ну, может одного из молодежки собираются подтянуть.
Ответить
Не вижу кого можно из молодёжки...из Казанки может Иванькова, но многие против
Ответить
В
Может Чарли будет играющим тренером?)
Ответить 2
Для этого ему надо поддерживать игровую форму, а клубу платить как игроку.
Ответить 2
8
Источник конечно не очень,но если так произойдёт,то это хорошо.Не Лысцова вина,что он по уровню уступает нашим ц.з.Пусть играет,а то окончательно стухнет на скамейке.Если его отпускают,то по логике кого то должны взять иначе у нас наметится дефицит на эту позицию.Если по качеству он у нас с уходом Чорлуки и был,то сейчас дефицит,с уходом Лысцова,и по количеству.
Ответить 1
S
Вероятно, в обратном направлении проследует Семенов, но уже полноценным трансфером.
Ответить 1
Цитата: Shell
проследует Семенов


беда беда
Ответить 4
S
Не так, чтоб прямо беда, но совсем не Чорлука. Однако, три ЦЗ-легионера при восьми в заявке - это, имхо, не очень круто.
Ответить 2
8
У Семёнова кроме паспорта и продвижений в сборную от стаса плюсов больше не вижу.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Лысцову нужна игровая практика. Заиграет- вернется в Локо. Не заиграет- прямая дорога в ФНЛ. И будет там пылить до конца карьеры.
Ответить 1
Ахмат специально не стал продлевать Исмаэла, что бы получить Лысцова
Многоходовочка)
Ответить 1
C
Идеальный вариант. Виталий говорил, не могу сидеть надо играть, возраст для развития и вообще такой человек, аренда в клуб РПЛ, именно аренда пойдет на пользу для адаптации. Продавать не надо. Хорошая новость. Уверен сможет вернутся к нам еще.
Ответить 1
Я за Виталика обеими руками, но давайте будем честны: это аренда с последующей продажей. Он нашёл своего тренера - Талалаева. И тот будет его не для красивых глаз год развивать, а чтобы заменить им Семёнова через год.

И смысла никакого Лысцову возвращаться обратно через год не будет. Мы скорее всего выставим на трансфер Мурило и вместо него купим иностранца. Хотя купить можем уже и сейчас. Возвращаться на лавку? Он не захочет. Тем более, если отыграет сезон в Ахмате и через год будет столпом обороны. Тьфу-тьфу, надеюсь получится.
Ответить 1
C
Очень хотелось бы все описанное. И особенно про продажу Мурило и покупку легионера. Пусть даже поляка, фамилию забыл.
Ответить
R
"...В следующем сезоне Чорлука войдет в тренерский штаб Марко Николича."
О как! Прям уже свершившийся факт?!
Ответить 1
Я добавлял новость об этом с трансфермаркта, но ее не опубликовали.
Ответить
R
О свершившемся факте? Вроде он только гипотетически об этом говорил.
Ответить
Ну там было написано как о свершившемся факте. https://www.transfermarkt.ru/Ведран-Чорл...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Талалаев подтянет Лысцова. Думаю у них хорошие отношения со времен КС
Ответить 1
Тогда 2 новый защитника нужно ...
Ответить
Это хорошо для Виталика, он там сможет прибвить.
Ответить
Ну наконец, только вчера писал, что Жива слаб как Лысцов.
Ответить
Кстати. Там писали, что Ростов не стал продавать ЦЗ Зениту. Чистякова. И якобы мы там тоже фигурируем. Ась? Что трансферный коммитет думает? Ещё из Крыльев давно хотели Никиту Чернова. Двась?
Ответить
- Агент Чистякова деньги из Зенита выбивает.
- Чернов в ЦСКА не заиграл - почему должен здесь заиграть?
ЦСКА кстати сегодня объявит Заболотного (уже), Мухина и некоего армянина из ФНЛ. Так себе усиление пока на бумаге.
Так что ждем ответ от Локомотива)
Ответить 3
C
Зачем брать чистякова и отдавать Лысцова. Чем он лучше? Просто не пойму
Ответить
Тем, что играл в Зените после травмы Ловрена? Не? Вообще я просто по памяти решил накинуть. Как-то про них забыли все.
Ответить
Ну какие же гениальные трансферы Кикнадзе
Ответить
М
Еще одна креатура kik выводится из состава.
Ответить
Л
Может быть в Ахмате и заиграет и там и останется, дай Бог.
Ответить
Живи там хорошо, не возвращайся никогда.
Ответить
Наконец то это случилось!Брат Райковича покидает нас.
Ответить
Беришу бы забрать у них, но это нереально
Ответить
8
И слава богу.Зачем нам очередной всадник без головы.
Ответить 4
всадник без головы.


Бериша Highlights FCLMNEWS EDITION

надеюсь это была шутка
игрок с дриблингом, с ударом с двух ног, с отличной скоростью, c навесом, который закрывают бровку от и до (ну почти)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Если это произойдёт,то Лысцов там заиграет,назло нам,удачи ему!
Ответить
Почему назло-то, если его для этого в аренду и отправляют?
Ответить 7
Часто бывает,когда от нас уходят раскрываются в других клубах,другая команда-другой тренер и стиль игры,я ведь не против,ещё нам и забьёт-частая практика)
Ответить
Его и отправлят в аренду что бы раскрылся и прописать запрет иргать с нами никто не мешает, если так страшно.
Ответить