Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
71
vseprosport.ru

Агент: У Траоре есть предложение от «Боруссии», но он выберет Россию, если дадут больше

Раду Бордеяну, агент форварда «Аякса» Лассина Траоре, высказался об интересе различных клубов к его клиенту.

Ранее сообщалось, что 20-летним игроком из Буркина-Фасо интересуется «Локомотив».

«Сейчас я работаю над трансфером Лассина Траоре из «Аякса». Предложил его кандидатуру несколько клубам из России. Хотя у него есть предложение от дортмундской «Боруссии», если российские клубы по финансовым условиям дадут больше, он, конечно, выберет Россию.

Это не алчность, а наше сегодняшнее реальное положение. Надо выбирать там, где есть финансы и реально будешь играть, а не сидеть на скамейке запасных», — сказал Бордеяну.
7
48
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии71
j
По крайней мере, в отличии от Мухина, честно обозначил позицию.
Ответить 19
b
А если бы Мухин так сказал, что пошел где больше дали, мы бы стали к нему лучше относиться? По моему нет
Ответить 1
A
Не то чтобы он это опровергал и говорил, что это не так. Только дело не в деньгах, а в личных пристрастиях: он болеет за ЦСКА и хотел туда ещё до Локо, вот и все
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
A
Ну в целом уважуха за честность) как Ньясс тогда: я достигну успеха с Локо и уеду в АПЛ. Сказал — сделал. Если он придет, я буду не против, но что-то не верится) похоже на обычную игру агента. Типа Дортмунд чтобы почувствовал конкуренцию и зашевелился
Ответить 11
Этот парнишка жутко нестабильный. Он если в Германию поедет, скорее всего не основным напом у Дортмунда будет, а скорее на подмену. Ну или его сразу в аренду в какой нибудь Майнц.
Ответить
A
Есть такое, дело в цене. Если трансфер и личка в сумме будут не дороже 10 млн, это одно. А вот если он и стоит десятку, и ещё ему самому надо мильон мильонов, то уж тогда точно нет)
Ответить 3
блин мне кажется 10 в сумме очень дофига) У него даже нарезка так себе, хотя даже на незабивного Эдера можно такую нарезку сделать, будто он техничней Роналду и быстрей Мбаппе
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Какой однако интересный агент.
Зато честный, сразу про деньги сказал.
Парень интересный, но почему то в Аяксе сел на скамейку
С характером проблемы или что то другое?
Ответить 10
Уровень Аякса высок, выше, чем у Локо.
Ответить 5
Нааааааааамного выше
Ответить
e
Возможно потому что он первый сезон в основе вообще, а аякс зимой купил форварда за 25 лямов))
Ответить 2
Надо искать игроков по европейским клубам, кто не проходит в основу и предлагать платную аренду с правом выкупа. То есть за эту Лосину дать 3 ляма например, а если заиграет, то потом еще 7. Понятно, что не все согласятся, но работать по многим клубам и искать бриллианты. Мы так Крыховяка взяли, кстати
Ответить 6
S
Вот это ты скаут, работаешь по этой специальности?
Ответить 1
Хотя у него есть предложение от дортмундской «Боруссии», если российские клубы по финансовым условиям дадут больше, он, конечно, выберет Россию.
-----------
Наш новый Мухин))
Ответить 5
Пускай приезжает, дадим зп 200000 тыс рублей в месяц.
Ответить 4
И скидку на Сапсан 30 процентов!
Ответить 15
проездной в метро на год бесплатно и скидки для семьии от РЖД
Ответить 2
М
Так то это шикарная опция в контракте gercus
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Ну собственно то, что он сам его всем предлагает, уже о чем-то говорит. Обычно за хорошими игроками очередь сама выстраивается.
Ответить 3
Если бы это был отличный игрок, за которым выстроилась очередь, то этой новости на данном ресурсе не было.
Ответить 7
h
Думаю это спартак
Ответить 1
R
К промесу в пару
Ответить 1
Вот это мотивация я понимаю HAhaa
Ответить 1
Хоть кто то сказал честно))) а то заливают всякую фигню))
Ответить 1
Ну судя по всему если он замена Эдеру - то почему бы и нет?
Молодой, голы вроде умеет забивать.
Для РПЛ очень даже неплох. Осталось только по сумме понять
Десятка это много, думаю скорее всего снизят и введут бонусы или что то типа того.
Ответить 1
Зачем брать игрока на замену лавочнику? Джорджевич есть. Если покупать кого-то, то в основу
Ответить
А
Тысячу раз не нужен он нам.
Ответить 1
a
Тут дословно написано, предложили Российским клубам. Если был бы интерес от Боруссии, то никто бы нам его не предлагал. У нас вообще привыкли брать легов по предложению их агентов. Вот по этому наш чемпионат скатился.
Ответить 1
Алчный какой цыган)
Ответить
Румынский Шпинев. tf
Ответить 5
посмотрел нарезку, Камано сильней...
Ответить
Хм..выбрать РПЛ вместо Бундеслиги..видимо очень солидный контракт себе выбивает
Ответить
А есть ли у него предложение из Бундеслиги кроме слова его агента?!
Ответить
В том то и дело что это очень странно, скорее всего просто контракт выбивают пожирнее себе
Ответить
Ф
Правда очень странно получать меньше денег и сидеть на скамейке или получать больше денег и играть
Какой сложный выбор
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
R
Ну реакция на такие слова одна, но не спешил бы. Парень прав, про скамейку, можно играть в основе, ЛЕ или ЛЧ, и не в борусиях, в них наоборот сидеть, чем он и занят в аяксе, игровое время важно, деньги само собой. Больше сумма трансфера интересует, 10 очень сильно, даже при более жирном контракте.
Ответить
«Это не алчность... но надо выбирать где реально есть финансы» petrosyan
Ответить
Всё верно он сказал. Алчность подразумевает непомерное желание преумножить материальные блага, но теперь, когда хрен понять, когда этот коронапсихоз окончится, нужно хвататься за любую соломинку, чтобы остаться на плаву. Вот Миранчук, который Алексей. Можно сколь угодно говорить, что это круто, что он в Аталанте, но там он не играет. Выходит только на полтайма на замену, при этом умудряется порой забивать. Но, тем не менее, не имея постоянной игровой практики талант затухает. Если и на будущий сезон тенденция сохранится, то нужно или обратно в Локо стучаться, или куда в аренду мотать, но играть в основе. Вот только согласен ли его агент на такое?!
Ответить
А
Поверьте мне, он нам не нужен. Да еще и за десятку. Да еще и в свете того, что оформил статистику себе, в одном матче.
В Аяксе есть такой Душан Тадич. Серб. Много забивает и много раздает голевых. Там за сезон 15+15 где то около того. Ему 32 дорого стоить не будет. И он так то уже несколько лет плюс минус на уровне играет. У нас год-два попылит.
А напа надо из Бразилии реально брать. Молодого и никому не известного. На удачу. Риск благородное дело.
Ответить
A
Тадич стоит больше 20 млн) его Челси не смог купить за 30 года полтора назад
Ответить 1
8
Подозреваю,что у Тадича даже отдалённой мысли нет сюда ехать.Он лидер Аякса и стоит действительно больше 20,причём существенно больше.
Ответить
Траоре берёт пример с Мухина. Выбирает не карьеру и развитие, а деньги) Ему в цкг прямая дорога.
Ответить
И всё же, наши видны, как на ладони, а иностранцы для нас - тёмный лес. Важно и то, сможет ли он заиграть в России? Не каждый
Ответить 1
Был уже один Лассина Траоре) с Это'о в паре в Анжи играл)
Ответить
Траоре у африканцев фамилия стол же распространённая, как у нас Иванов)) главное, чтоб играл и забивал.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У него год контракта осталось 3-5 млн Макс стоить будет
Ответить
Ну, все, пацана у нас не будет) Не повторит путь великого течки из Анжи и ЦСКА)))
Ответить
Судя по возрасту это другой Траоре.
Ответить
В ту схему которую играли весной он не впишется, да и денег нет с Боруссией тягаться. Нам нужны ноунеймы, которых сможем дешево купить и дорого продать.
Ответить
П
Люди... Извините, но мне кажется, что ТРАОРЕ не нужен клубу.... Не много у нас было Афроамериканцев, доказавших игрой, что стОят того чего хотят.... Ни Обзора ни Паркс не подарили зрителю удовольствия от футбола ( возможно я не прав, но никогда не забуду их совместно- незабитый мяч в четвертьфинале Лиги Чемпионов). Джейкоб Лекхето - отличный игрок! Он и денег не требовал. Играл прекрасно! А из нынешних ( тёмных иностранцев) мне нравится игра только Эдера и Луиша ay... БЕЗ КАПЛИ РАССИЗМА! Сам не русский :))))
Ответить