Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
98
nobel_arustamyan

«Локомотив» близок к подписанию Сергея Пиняева

«Локомотив» близок к
Известный блогер и телекомментатор Нобель Арустамян рассказал о том, где в ближайшее время может оказаться Сергей Пиняев.

«На данный момент самый реальный вариант для Пиняева — «Локомотив». Московский клуб очень хочет приобрести Сергея и уже далеко продвинулся в переговорах. Учитывая, что Локо срочно нужны новые игроки и как прогрессируют при Марко Николиче молодые, многого ожидают и от 16-летнего Пиняева.

Хотя, возможно, «Локо» сперва отдаст Пиняева на год в аренду. Но, по моим данным, в команду РПЛ, а не ФНЛ. И с условием, что он будет играть регулярно в высшем российском дивизионе в столь юном возрасте», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

На юного форварда «Чертаново» по данным СМИ претендует такой топ-клуб как «Барселона». Пиняеву в ноябре исполнится лишь 17 лет.
4
80
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии98
В
Ох не хера себе💪😁
Ответить 14
16 лет? За три года к ЦСКА подтянем?
Ответить 14
Если талант не загубим!
Ответить 1
S
Не часто к нам звезд МЮ завозят)
Ответить 11
Думаю что перейдет.
Руководство пытается исправить свой косяк
Только вопрос - а как же Барселона и Манчестер Юнайтед?)
Ответить 8
Только что на другой ветке вы предполодили, что сейчас пойдут слухи о молодых игроках, которые будет вбрасывать руководство, чтобы отвлечь внимание от косяка с ЦСКА.

и вуаля!

Знаменитый своей неподкупностью Нобель сообщает о переходе к нам самого талантливого ребенка страны
Ответить 6
S
Ну вот зачем это руководству??
Ответить 3
Вашу методичку мы уже знаем.
Этот аккаунт тут уже дважды обличали. Вам пора его сменить
Блок
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов


Вот небольшая нарезка)

и вот

https://www.youtube.com/watch?v=SO58k-Hi...
Ответить 7
Огооо! Очень интересный парень
Ответить 1
T
Ну посмотрел.
Все, так сказать, язвы российских игроков в наличии.
В касание не играет вообще, всегда 1-2-3 касания обработка.
Скорости невысокие. Да, видит поле, да умеет в обостряющий пас - но это и всё. Собственно, это хуже Рыбчинского (он быстрее) и не лучше Куликова (у того пас лучше).
UPD: нам бы российского Камавингу или Жоау Феликса - было б другое дело.
Ответить
G
Палыч его очень хвалил, когда на матч "Чертаново" ходил прошлым летом. Так впечатлился, что Николича на одном ряду с собой не заметил)
Ответить 7
Юный талантище! Если правда, то великолепная новость)
Ответить 6
ох, уже интереснее становится
Ответить 4
только по габаритам это вроде тот же Жасур (вспоминали сегодня уже)
Ответить 8
m
Думаю, при других обстоятельствах из Жасура мог вырасти игрок. Есть у него задатки. Но белоус и какнадзе, кажется, очень сильно подпортили парню карьеру.
Ответить 4
меня до сих пор бомбит с этих ослов, за то что они с ним сделали
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
С каждым днём, новости все интереснее и интереснее.
P.S. судя по слухам, парень не плох весьма.
Ответить 4
Сейчас каждый день по десятку таких новостей появляться будет. Посмотрим, кто на сборы отправится.
Ответить 3
Лука))) теперь он главный бомбардир)
Ответить
Блин...Я про него и забыл...Есть от чего впасть в отчаяние...
Ответить 1
U
Да вы оптимист. Тут слово безнадега больше подходит
Ответить
Л
Вот, это уже интересные новости пошли.
Давайте, господа Руководители, подсуетитесь и к нам его заверните, а то Барселона перехватит.
Ответить 3
Не против если он перейдет от нас.
Ответить 2
Пиняев хорош. Говорят, ЮПС в том году сказал, что он даже талантливее Хвичи. По нарезкам похож на Жаллотдинова.
И без сарказма - он тоже талантливый и с мячом "на ты".
Ответить 2
Я видел даже полные игры Чертаново с его участием. Еще пока в немного детский футбол играет. Но у него есть одно ценное качество, он может обыгрывать по 2-3-4 человека за раз, за счет смены шага и дриблинга. В 15 лет дебютировать во взрослом футболе может не каждый. Так он еще и 2+5 набрал в ФНЛ играя за одну из худших команд
Ответить 1
T
Выше есть нарезка, он недостаточно быстрый для РПЛ и не играет в касание практически. 16 лет, да, есть куда расти - но пока что все обычные недостатки российских игроков (на поле) у него в наличии.
Ответить
Найдите, где-то наверняка есть полные матчи Чертаново. Смысл только по нарезкам судить.
Да и ставить крест на 16 летнем игроке, это конечно шикарно. Он по сути еще играть толком не начал. Не забывайте что ФНЛ еще специфичная лига. Тут больше толкотни, борьбы, подкатов и автобусной тактики чем футбола собственно.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Форвардов нам пока не надо, так что Пиняев подходит для усиления годиков так через три-четыре. Если возьмём, то не думаю, что дорого, плюс есть реальная возможность вырасти сильного игрока и продать его, как Лёшу. Главное, чтобы агент у него, как Шпинев не фигурировал
Ответить 1
R
Нападаюший? Талант и все дела, слышали. Пусть берут, если тренер заинтересован. Не видел игры пеняева, за нарезки ребятам спасибо
Ответить 1
Надо брать, интересный пацан. А может лучше Чертоново купить все? у них интересная школа.
Ответить 1
Поздно, почти всё Чертаново агент перевёз в Смару вместе с тренером.
Ответить 3
Я имел ввиду саму академию.
Ответить
Своей уже мало?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Парень в 16 лет АПЛ бредит а не РПЛ
Ответить 1
A
Ага, и конечно же попадет в АПЛ из Чертаново
Ответить
Эмиле пихнёт)
Ответить 1
Вообще говоря, это ОЧЕНЬ логично для всех. Чертям нужно за него заплатить 100 млн рублей. По-честному. Ещё годик будет развиваться в аренде в РПЛ, потом подтягивать! 2-3 сезона и уедет куда захочет! Главное без травм. Нам нужны ребята на замену Миранчукам и Баринову. Если не в этом, то через год никого из них не останется в команде.
Ответить 1
Он скорее на замену Смолову, у Феди как раз год контракта остался
Ответить
Скажите мне, кто его агент, и я скажу Вам, перейдет ли он
Ответить 1
Б
Это как Иосифов, только в 10 раз круче
Ответить 1
А
А чего только Барселона?
Ответить 1
S
Цитата: Ашхабадец
А чего только Барселона?

Ну так "Реал" деньги пока собирает со всех банковских счетов на этот межгалактический трансфер, а "Ювентус" послал игроков, которые не задействованы в сборных, по вокзалам и рынкам просить подаяние на суперигрока из РФ, о котором все журнашлюхи пишут!
Ответить
Что за фрукт , кто знает?
Ответить
говорят русский месси растёт
Ответить 6
главное узбекских Месси больше не надо
Ответить 2
ну тоже жаль, шанса толком не дали( ну уже как есть
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Ребят, а что это за звездюк такой? Месси или Прудников? Кто следил за ФНЛ?
https://twitter.com/scoutrus/status/1395...
Ответить
при таком росте неплохо финтит курилка
Ответить 2
Интересный кстати дриблинг у него
Ответить 1
Ф
Маленький паренек который "созрел" раньше своих ровесников.
Ничего не показал даже на уровне ФНЛ и врятли покажет
В РПЛ от него толку будет 0
Ответить
В
Соколова тоже заверните нам!
Ответить
готов играть за скромные 100к евро в год))))
Ответить
Может я что-то путаю, но за Чертаново у него 30 игр и 2гола?
Ответить
m
Первый сезон в ФНЛ, причём в 15 лет (по ходу сезона исполнилось 16) + играл часто на флангах
Ответить 1
Там партнёры не о чём, с таким хоть на пустые ворота отдавай всё равно не забьют. Уверен с более сильными партнёрами по команде он раскроется.
Ответить
A
самедов, фас!
Ответить
d
Тот кто метит в мю в таком возрасте уже давно в условной Голландии отжигает, а не в фнл с аджинджалами бегает
Ответить
m
А почему он не должен бредить МЮ, если они его уже 2 или 3 раза сами на стажировку к себе зовут?! И подписать не могут лишь из-за возраста
Ответить
d
Туда зовут миллион человек каждый год. Что значит не могут? У них есть своя академия, свои фармы в разных странах. Туда можно перевестись спокойно. Ника ому мю он не нужен и даром. Там своих таких хватает. Никто не будет брать непонятного чувака без языка без паспорта ес играющего в пешеходной тупейшей лиге. Если он реально хочет в мю он уже с 10 лет должен быть в Европе обивать пороги местных академий. Только так там можно пробиться. Там чемпионат молодёжек вывернет наизнанку половину команд рпл не говоря уже о пердиве. Какой смысл брать отсюда игроков?
Ответить
Если возьмут пусть пробуют в основе, если он готов, если нет то аренда. А если аренда сразу, то я не помню чтобы к нам потом возвращались и заиграли. Ну если только Антон Миранчук из Эстонии, хотя Палыч многое для него сделал, поверил в него
Ответить
Локо если в прошлом отдавал в аренду игрока, то уже после того как в нем разочаровался. А тут изначально хоть отдать в аренду для развития. Чтобы он сделал промежуточный шаг между ФНЛ и топ-клубом РПЛ. Чуваку 16 лет... Даже Месси в 16 лет только за Барселону Б играл)
Ответить
Неплохо размен был бы
Ответить
О, а вот это отлично. Правда не уверен что это правда, но было бы круто. Выкупить и отдать на сезон в Химки условные или в те же Крылья. Можно еще и Соколова у них забрать, тоже очень талантливый.
Ответить