Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
88
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Сильянов заключил пятилетний контракт с «Локомотивом»

Александр Сильянов
Футбольный клуб «Локомотив» заключил новый контракт с защитником Александром Сильяновым. Соглашение рассчитано на пять лет.

Сильянов перешёл в «Локомотив» в августе 2019 года. 20-летний защитник уже сыграл за «железнодорожников» в Лиге чемпионов и провёл несколько матчей в Российской Премьер-лиге. За «Казанку» в сезоне-2020/21 Александр сыграл 6 матчей и забил 2 гола.

В ближайшее время Александр Сильянов в составе молодёжной сборной России будет готовиться к контрольным играм против Болгарии и Сербии.

Желаем Александру побед в составе нашей команды и удачи в матчах сборной России U-21.
0 107
добавил: leva
А также читайте
Комментарии88
L
Что то напомнило

Ответить 24
d
Тоже сразу вспомнил офис ag
Ответить
Что б и его не увели. Правильное дело.
Парень молодой и из него может выйти толк
Нужно лишь доверять.
Ответить 8
Отстступные хоть не "пятнашка" деревянных?
Ответить 6
А
А у него агент Шпинев?
Ответить 2
Если верить ТМ, не Шпинёв.
Ответить 1
Б
Шпинев , трансфермаркт даже 70 процентов не показывает игроков Шпинева
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Сашка нравится, из него вырастит отличный защитник-трудяга!!!
Ответить 4
Молодец Сильянов,верный шаг.Удачи и успехов в нашем клубе!
Ответить 4
8
Поздравляю Саша!!!Удачи и хорошей игры за наш клуб!
Ответить 3
странно что не указан нигде, может не вижу
Ответить 1
И пруф показать можешь?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Правильно. Задатки у парня хорошие.
Ответить 2
Шикарная новость. Рыбчинского передвинуть выше(если уходит Влад, то на позицию 8ки, надо использовать атакующий потенциал), а Силя если не возьмем еще одного, будет основным правым защитником.
Ответить 2
С Мухиным тоже бы подписали, если бы он не был рвачом. Надо было просто чуточку подождать.
Ответить 2
Нужно в межсезонье наигрывать на позиции правого защитника.
Рыбчинский на место Куликова, а Куликов вместе с Барой играют ниже.
Возможно, в новом сезоне другой схемой играть начнём. Вариативность схем нужна. К ромбу привыкли.
Ответить 2
A
Тоже хочу чтобы Рыбчинский поиграл ЦПЗ. Во-первых более фланговый игрок (вариантивность), во-вторых атакует лучше Баринова и Куликова.
Ответить
Отличная новость! Успехов Саше в Локомотиве и спасибо Владимиру Валерьевичу за хорошую работу! ay
Ответить 2
M
Какую работу,просрал мухина и понял что шантаж шпинева нечего хорошего не принесёт и сдулся..результат-Жама,Сельянов,на походе Титков...
Ответить
Вдруг Мухин ещё останется, мало ли чего произойти может, Тикнизян в ЦСКА остался, может и Мухин останется в Локо)
Ответить
ну тут, скорее еще желание Мухина за коней играть, кто-то инфу скидывал, что он с детства за коней , вот и перешел, как появилась возможность.
Возможно и наши где-то сделали предложение поздно или не то, что нужно для него, хотя я больше склоняюсь, что он просто хотел туда перейти.
Ответить
b
Так, это конечно хорошо, но где подписание мухина??😃
Ответить 1
Правильно Александр!
Ответить 1
Б
У Саши агент Шпинев, просто зп Саше положили небольшую , но лесенкой вверх в зависимости от количества матчей за основу
Ответить 1
Подробнее на что согласился Сильянов...
Хоть немножко подробностей...
Ответить
Б
Я не знаю по Саше, но не думаю , что там большие деньги, пример Титкова, у него завис контракт и Агеева, большая доля вероятности , что они уйдут, там небольшие деньги и из уважения к контрактам назовём сумму около 300 тыс в месяц рублей и если ты проводишь энное количество за основу , то идёшь к миллиону в месяц это очень долгий путь, по всей видимости это коснётся всей молодежи, кто то уйдёт за большими деньгами сразу, кто то как Сильянов будет идти длинным путём
Ответить 3
Титкова и Агеева хотелось бы сохранить..
Титков вообще такой маленький Коренастый Мужичок.
Ответить
Супер. Надеюсь, пробьется в основу в следующем сезоне.
Ответить 1
Жги, Саня. И завязывай с участием в коммерческих турнирчиках
Ответить
Расти и развивайся Саня на благо Локо.
Ответить
Д
Нормально, ждём Футбола!!!
Ответить
P
Интересно кто у него агент и есть ли выкуп
Ответить
Новость отличная просто. Да, агент - ***** непроизносимая, но игрок для нас отличный.
Ответить
M
Смотрел последний наш матч с уралом, за весь матч 3 раза коснулся мяча Лёвой ногой и 1 раз отдал передачу Лёвой. Все время убирал под правую и подавал, когда играл левым защитником. В этом компоненте конечно нужно прибавлять очень быстрыми темпами, а иначе он не конкурентен будет! А то что продлил здорово, поздравляю !!!
Ответить
A
Так потому что он правый защитник изначально) и, судя по всему, одноногий
Ответить 1
M
Да это то все понятно, но у хорошего крайнего защитника должна работать и левая нога ) ну хоть чуть -чуть.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот когда обе стороны: и игрок который хочет играть за клуб и клуб хочет чтобы игрок остался то и получается договорится. С Мухиным видно со стороны икрока последовало желание заработать и играть за конец.
Ответить
Воспитанник ЦСКА? По крайней мере пришел к нам из ЦСКА в 2019 году
Ответить
да Сильянов воспитанник ЦСКА
Ответить
Ну и что , а от нас в ЦСКА мало разве уходило , да и не только туда , а и вдругие , чуждые нам клубы...Нормальная история .
Ответить
Добротно сработано
Ответить
d
А вы тоже любите вельветовые рубашки?
Ответить
Похоже, что тут все же не Шпинев, поэтому и продлили нормально.
Ответить
То есть все же Шпинев с руководством смогли договориться? Что не так с Мухиным.
Ответить
Была инфа где-то здесь даже( в комментах скидывали), что он с детства за коней, вот и ушел.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Наше будущее, надеюсь заиграет в сезоне текущем. Парень при данных. Хорошая новость.
Ответить
Хорошая Новость.
А какие условия чтоб ориентироваться по суммам с молодежью и вообще!?
Ответить
Барагоз ждем инсайд от тебя sirena
Ответить
Петухову там тоже пора контракт на подпись дать....
Ответить
Отлично! Хотя, не совсем понятны его перспективы в составе. С учетом того, что ищем левого защитника, а справа есть еще двое (хотя, Рыбчинского я бы в аренду отдал в команду, играющую 433).
Ответить
Рыба может правого центрального хава в ромбе играть, либо на позиции 10ки. Но он точно не правый защитник
Ответить 2
Сомневаюсь. В такой схеме (кроме верхнего пз) нужны ребята покрепче и умеющие обороняться. И это еще одна проблема в случае ухода Мухина.
Ответить
А правые защитники не должны уметь обороняться чтоли?)

После ухода Мухи Бара вернется на родную позицию внизу ромба. Послушайте интервью с Казаковым, он говорит что играть правее центра - это вообще не его, и он там играет потому что так нужно клубу, но чувствует что играет там не очень хорошо. Как раз от инсайдов Николич требует подключаться высоко, атаковать. Крыха у нас самый бьющий игрок. А правый край получается проседает. Хотели чтобы там играл Влад но он всю весну пропустил.
Ответить