Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
107
РБ Спорт

Марко Николич заработает в «Локомотиве» почти 5,5 млн евро за 3 года

По информации «РБ Спорт», по новому контракту с «Локомотивом» главный тренер Марко Николич будет получать примерно 1,8 млн евро в год.

Накануне «Локомотив» объявил о подписании с Николичем нового контракта. Председатель совета директоров клуба Александр Плутник сообщил, что договор подписан сроком на три года.

По нашим данным, в соглашении стоят сроки по схеме «2+1», что значит, что контракт подписан на два года с возможностью автоматического продления еще на год. Это произойдет в случае, если «Локомотив» регулярно будет выходить в еврокубки. Если же команда в каком-то сезоне не попадет в еврокубковую зону, то контракт может быть не продлен.

Согласно новому договору, Николич будет зарабатывать в «Локомотиве» в три раза больше прежнего. Если в прошлом сезоне его зарплата составляла 500-600 тысяч евро в год, то теперь серб будет получать примерно 1,8 млн. Напомним, предыдущий главный тренер железнодорожников Юрий Семин зарабатывал примерно 2,5 млн евро в год.
45
9
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии107
Все равно не понимаю для чего его продляли ... Хорошо Гарик сказал, что если меняете Сёмина, то на тренера который на голову выше
Ответить 20
С другой стороны, опять искать...божовичей и ему подобных, гарантий нет никаких, что сильнее будет. А сильнее чтоб на голову, это быстро не делается, щас посмотрим следующий сезон, если чё не так, то могут заняться этим вопросом серьёзно. Если захотят конечно )
Ответить 2
Так у него был сезон по контракту, за какие заслуги его продлили? Надо было подождать, посмотреть как выступит, если хорошо - продляем, плохо - досвидания
Ответить 9
Ну как, задачу выполнил, попал в еврокубки, ещё и Кубок взял...а продлили, потому наверное, что если этот сезон потянет, то увести могут, так думаю
Ответить
Посмотреть еще 28 ответов
Совсем поехали головой, надеюсь этот инсайд вранье luka
Ответить 14
m
Вчера же Плутник сказал, что никаких 2+1 нет, а есть полноценный контракт на три года. Неужели эти инсайдеры думают, что после этого им кто-то поверит? Мало того что глупые, так ещё и упертые. Соответственно по сумме тоже нет оснований им доверять
Ответить 9
На официальном сайте все написано вроде..
Ответить 1
m
И в Инстаграмме тоже. Никаких 2+1 не упоминается...
Ответить 1
День Сурка(не попал в комент ответить
Зря вы лишний раз говорите о таких вещах///те кто всегда был за Семина ,давно убрали все заточки .
Конечно есть определенная группа кто в тайне мечтает ...
Но основная Масса Болельщиков понимает что время не стоит на месте и как то пакостить еле выкарабкавшемуся на третью строчку клубу никто не собирается!
А Николичу не стоит раслаблятся ,всегда найдется другой Николич /вот и все!
Ответить 7
Все правильно, незаменимых нет.
Ответить 1
Был один ag но его уже не вернуть и время ушло к сожалению.....
Ответить 1
Не беспокойтесь провалит сезон уволят
Ответить 5
Только увольнять с большей компенсацией чем сейчас.
Ответить
J
Такую зарплату за то, что опустил команду из ЛЧ в ЛЕ nikolich
Ответить 5
Тссс, он поднял её из ЛЧ в ЛЕ, а в сл сезоне есть надежда, что поднимет до Лиги конференций, но это будет тяжело
Ответить
J
«А зачем нам эта ЛЧ, когда можно поиграть в ЛЕ и попробовать зайти далеко» через год: «а зачем нам эта ЛЧ и ЛЕ , когда можно поиграть в новом еврокубке Лига Конференций, Николич топ» через 2 года: « а зачем нам эти еврокубки , когда можно спокойно в чемпионате играть раз в неделю, а в еврокубки можем и на плейстейшн поиграть»
Ответить 7
Сложно вам живётся с такой фантазией distress
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Плутник сказал не реагировать на неофициальные статьи.
Подписал полновесный трехгодичный контракт.
Ответить 2
Вот именно. Не знают, так придумают. Вчера было четко сказано про трехгодичный контракт.
Ответить 2
Контракт у Николича был если не ощибаюсь 750'000 евро
Ответить
D
Нельзя быть такими наивными. Плутник много что может наговорить)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Хорошая экономия kik mesh
Ответить 2
S
Ну как минимум по сроку контракта уже вранье. Короче очередные звездаболы
Ответить 2
8
Я думаю что эта сумма контракта голимый вброс.Доказать мне это нечем,но почему то уверен,что гораздо меньше.
Ответить 2
в следующей новости посчитают сколько это в секунду...
Ответить 1
Какая болельщикам разница сколько денег?) для них должен быть важен результат, а он хороший) в нынешних условиях я бы даже сказал отличный
Ответить 1
С
Цитата: Barbashin12
Какая болельщикам разница сколько денег?) для них должен быть важен результат, а он хороший) в нынешних условиях я бы даже сказал отличный

ответ- который нужен всем.
Ответить
Можно долго продолжать трепать языком, но отрицать заслуги Семина, идиотизм. Сегодня у Локо будущее без Семина, а это плохо. Всем прихлебателям, стоит унизиться и сделать золотую табличку, с перечнем заслуг Семина перед Локо. Больше ничего не надо. Из песни слов не выкинешь. Вы уже все сделали; заявили о великой экономии в истории клуба и о великом достижении за последние четыре года; бронза и ЛЕ. Давно я не слышал столько диферамбов по поводу вылета из ЛЧ. Представьте, если бы на месте Николича, сейчас находился бы Семин. Наверняка, Вася Уткин выпустил бы очередную статью про Локо, по названием - "Локо пробил ДНО! “ или " Конец Семина." А Николич-спаситель. Кого, правда он спас? А Николичу - зарплату умножить на три. За что? За то, что докатились планомерно на 3 е место? Я надеюсь, Краснодар с ЦСКА разберутся. И мы увидим целостный Локо, который опять будет бороться за путёвку в ЛЧ. Очень надеюсь, но почему то есть сомнения.
Ответить 1
К
Не отрицаю заслуг. Но и не преувеличиваю. Просто посмотрите статистику.
Ответить
По нашим данным, в соглашении стоят сроки по схеме «2+1», что значит, что контракт подписан на два года с возможностью автоматического продления еще на год.


Вчера прямым текстом Плутник сказал, что про 2+1 полный бред и контракт на 3 года, без всяких плюс. Хоть бы придумывали вбросы, которые не противоречат вчерашним заявлениям руководителя.
Ответить
Хотелось чтобы он реально отработал эти деньги хорошими результатами команды.
Ответить
M
Тренер должен нормально получать, а иначе его игроки ставить ни во что не будут.
Ответить
Только физрук должен меньше тренера получать)
Ответить 1
РБ Спорт... Пошли вы в ж....пу со своими вбросами.
Ответить
крму вы верите околофутбольному РБКа ???... не смешите меня gercus ag
Ответить
К
"..сделать золотую табличку, с перечнем заслуг Семина перед Локо. Больше ничего не надо..." И что прям великого будет в этой табличке?
Ответить
Как это по нашему. Заглянуть в чужой карман и пересчитать содержимое. В клубе не дураки сидят. Никто такие суммы платить не будет. А если будут, то будут привязывать к результату. Чемпионство например или выход из группы ЛЧ.
Ответить
Комментарий удален
Секта Сёмина занервничала.......как буд-то из их кармана платить зарплату будут.
Б
Уж точно заслуживает своих денег, молодой прогрессивный профи, рад за него...
Ответить
О
О великая секта Сёмина , вы за Палыча не переживайте у него всё хорошо .
Ответить
Посмотрим каков будет результат в декабре. Если попал как в прошлом сезоне, то пусть возвращают Сёмина.
Ответить
P
Я бы на месте Палыча вспомнил одну фразу: "Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви...")
Некоторые любвеобильные готовы отправить его на тот свет со стадиона, выстроить мавзолей в Черкизово или может рядом с Ильичем? Памятник ваять при живом человеке
Ответить 2
Сэру Алексу же сделали памятник.
Ответить