Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
27
Спорт-Экспресс

Плутник: «Вопрос продления контракта — это внутреннее дело клуба»

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник на встрече с болельщиками рассказал о переговорах по контрактам с игроками клуба.

Как у нас идет вопрос продления контрактов в основной команде?

— Вопрос продления контракта — это внутреннее дело клуба. Приведу вам пример трансфера Пабло — он отлично влился в коллектив. Занимался этой работой Владимир Леонченко. Спортивного директора не было, но мы ведем работу также по его поиску.

После этого слова взял генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко.

— Мы в процессе формирования спортивного отдела. К нам пришел Александр Самедов. Обсуждение идет с главным тренером, у него идет аналитическая работа. Поэтому тут коллегиальное решение.
3
27
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии27
P
Грамотно отвечал, хорошо держит себя. Пока не похож на самодура
Ответить 3
8
Я бы сказал,что очень грамотно уходил от мало мальски острых вопросов.
Ответить
P
Как опытный гос. управленец, на котором висит ответственность. За кривое слово - могут и за жопу взять
Ответить 2
8
С этим согласен,именно так.Вопрос в другом,зачем эта встреча,если конкретики прогнозируемо мало.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
v
Всегда этот вопрос задают, и всегда ответ один и тот же. Может уже хватит.
Ответить
А что ты хотел? Сейчас тебе выложут все секреты........Был бы у нас Пабло, если бы на каждом углу трезвонили - что мы ведём переговоры с Пабло? Ответ очевиден - нет. Потому что его перехватил бы тот же срамтак или рубин какой нибудь.
Ответить
Один лег значит будет
Ответить
N
Кикнадзе, помнится, сидел и обсуждал продление Гилерме. Вот там как раз была конкретика.
Ответить
С
Я, надеюсь, трансферный комитет расформировали?
Ответить
В
Надо было поинтересоваться,что у нас забыл самед? Зачем его трудоустроили у нас?
Ответить
8
Правда интересно?Если в клубе трудился продавец обоев,то уж бывшему футболисту почему не работать.
Ответить 1
В
Того персонажа принимало на работу предыдущее руководство,вот у них и надо было спрашивать. А я говорю про нынешнюю ситуацию,ведь все мы знаем самеда,как человека оглядываясь на его не хорошее прошлое в нашем клубе
Ответить
8
Ну про его человеческие качества обсуждать не буду,лично не знаком,а из того что на слуху,откровенный подлостей за ним не помню.Главное,чтобы он как специалист оказался хороший.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вопрос изначально глупый, какие нужны обоснования продления/не продления игрока - конечно это нужность клубу.
Это дело сугубо внутреннее для клуба, здесь открытости быть не может.
Ответить
А чем тебе Самедов не нравится? Футболист был хороший, не психопат, не дибил, уравновешенный, грамотный человек, разбирающийся в футболе..... - это ответ ВесЪ у
Ответить