Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
65
Спорт-Экспресс

Марко Николич продлил контракт с «Локомотивом» по схеме «2+1»

Как стало известно «СЭ», главный тренер «Локомотива» Марко Николич подписал новый контракт с клубом.

Соглашение рассчитано на два сезона с возможностью продления еще на один.

41-летний сербский специалист возглавил «Локомотив» в мае 2020 года. В сезоне-2020/21 железнодорожники под его руководством выиграли Кубок и заняли третье место в чемпионате России.
28
89
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии65
Как раз перед встречей продлили)

Николичу сил и успехов в следующем сезоне.
Ответить 12
и пройти сезон без 5-1, 5-0, 6-1 nikolich3
Ответить 4
Подвиги в Питере и Краснодаре дают понять, что это большая ошибка. Но будем смотреть, что сказать
Ответить 8
M
Ну да. Помним же только это. Больше хорошего вспомнить то и нечего оказывается.
Ответить
P
Видимо один разгром размазать на 5-6 поражений в один мяч предпочтительней) Достойно же
Ответить
Ну что, первый блин комом? Давай Марко, включай теперь свои балканские тактики с сильным итальянским влиянием petrosyan. Мне, честно говоря, ромб не зашёл. Смешно получилось, но Камано, проваливший первую часть сезона, практически вытащил вторую. Вместе со Смоловым. Но на этом далеко не уедешь.
Ответить 7
b
Кто хочет тот остаётся! Муха удачи)))
Ответить 6
а объясните, у него же год контракт ещё или заранее типа на улучшенных условиях, как ето работает я с деревни
Ответить 6
R
Старый перестает действовать
Ответить 3
Точно такой же контракт как и первый подписали, просто цифры зп и отступные обновили). Наверное это оптимально. Что по первому, что по второму это 3 года у руля. По сути мы просто убедились в нём и повысили гешефт.
Ответить 2
v
Ну 800 тыщ евро мало стало после серии, нужно 1600 тыщ евро теперь.

Палыч как-то на 1500 тыщ долларов справлялся. Но он не понимал ничего.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
Был действующий контракт.

Теперь клуб вместо 800к будет платить 1.6 млн как поговаривают
Если Николич завалит следующий сезон,что вполне можно представить,то можно было бы не платить неустойку,а теперь в таком случае нужно будет заплатить пару лямов

Плюсы для Николича от продления контракта очевидны

Какие преимущества от продления клуб получает?
Ответить 6
Я вот полностью согласен. чему все так радуются.
Ответить 2
Люди не радуются,просто хотят стабильности,уверен всех так за...ло за последний год сходить с ума....
Ответить
М
С точки зрения руководства клуба - сильного тренера.
HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Удачи!
Оч. надеюсь на повторение выигрышной серии.
До сих пор - сдержанный оптимизм.
Ответить 5
Отличная новость, господа! Марко, удачи и дальнейшего везения!
Ответить 4
Отличная новость! Надеюсь удастся пошуметь в Европе!
Ответить 4
Этой весной Локо был хорош и в этом заслуга тренера. Продолжай Марко в том же духе. В следующем сезоне хотелось бы пошуметь в Европе и побороться за чемпионство.
Ответить 4
хотя бы не на 3.
Ответить 3
Это тоже считай на 3, но с нюансами
Ответить
Удачи Марко и не подведи нас!
Ответить 3
Как бы не пришлось расторгать следующим летом. Ну посмотрим зря или не зря продлили
Ответить 3
Д
Синдром второкурсника — социально-психологический феномен, который выражается в большом количестве студентов, которые отсеиваются начиная со второго года обучения
Ответить 3
Покажи свой настоящий уровень (только без Райковичей), ты вселил надежду, Марко.
Ответить 2
Удачи конечно Марко у нас, но вот что то не верится что он отработает этот контракт, максимум до конца года доработает, либо по результатам уйдет, либо руководство начудит как обычно
Ответить 2
d
В Локомотиве как всегда миллион сценариев. Никакой предсказуемости)
Ответить 3
Это я и имел ввиду)
Ответить 1
М
Нет, товарищ Плутник, у вас не удастся как-то замылить главную повестку сегодняшнего дня.
Чтобы преподнести плохую новость, нужно в начале дать несколько хороших. Надеюсь объявление о продлении или договоренности о продлении (Рифат, Николич) вывалилась сегодня просто так, а не потому, чтобы вывалить плохую новость.
Ответить 2
Надо выиграть три титула за это время. Удачи!
Ответить 2
Сёмина уже не увидим к сожалению. Тут очевидно Марко останется
Ответить 1
L
Было 2+1, продлили ещё на 2+1. Когда коту делать нечего, то он...
Ответить 1
К
Двоякое отношение. На мой взгляд, стоило дождаться окончания группового этапа ЛЕ.
Ответить 1
А с другими Сербскими тренерами /им тоже подняли зарплату и будет ли место в тренерском штабе Чорлуке?
Ответить 1
A
Ну нет же официальной новости, давайте подождём:) Плюс, в любом случае у него год контракта еще.
Ответить
Главное, что бы игра куда более внятная стала
Ответить
Новое руководство умеет продлевать! С почином епт! Марко бери чемпионство и отпустим тебя поднимать Юве!
Ответить
O
Цитата: d1mus
Новое руководство умеет продлевать! С почином епт! Марко бери чемпионство и отпустим тебя поднимать Юве!

И зачем тогда отпускать?
Ответить
Затем что Марко захочет уйти. Выиграет в России все. Напомню, он нигде на долгие годы не задерживался, даже после чемпионств.
Ответить
A
От добра, добра не ищут. Правильное решение для всех, Марко - удачи и результатов. Своей работой смог переубедить большинство болельщиков и заслужить уважение.
Ответить
v
Удачи, Марко! В новом сезоне все должно получиться
Ответить
А
Хорошая новость.
Но не радостная на фоне отсутствия сообщений о новых трансферах уровня Пабло Крыховяка и Хеведаса.
Николичу - верю, МОЖЕШЬ ! В новый сезон с чемпионскими амбициями. Надеюсь рук-во найдет денег на трансферы хороших игроков.
Ответить
S
Удачи Марко!!!
Ответить
d
Ну что же, значит удачи в работе!
Надеюсь это принесет пользу!
Желаю Николичу еще лучше работать. Открыть нового Мухина. На этот раз настоящего! И наконец-то уже придумать план Б на игру)
Ответить